Главный тренер сборной Италии до 20 лет Франческо Рокка выбрал троих футболистов Примаверы «Ювентуса» на товарищеский поединок против команды Испании.

Никколо Джаннетти и Филиппо Бониперти получили вызов в сборную Италии до 20 лет, которую тренирует Франческо Рокка.

Джаннетти вызван в молодёжную сборную

Игрок «Ювентуса» сможет принять участие в матче сборной Италии до 21 года.
17 января 2011

Джаннетти: «Интер» и «Милан» - фавориты в гонке за скудетто»

Молодой нападающий «Юве», Никколо Джаннетти вчера дебютировал в Серии А, но опыт выступлений на высоком уровне у него уже есть – в матче Лиги Европы против ...
17 декабря 2010

«Ювентус» 1 - 1 «Манчестер Сити». Комментарии Луиджи Дель Нери, Джаннетти, Мело, Бониперти, Дель Пьеро

По окончании матча Луиджи Дель Нери заявил, что его команда заслужила большего, нежели шестую ничью подряд.
5 декабря 2010

Примавера снова побеждает

Примавера завершает 2010 год наилучшим способом – три забитых в ворота «Сассуоло» гола и третья победа подряд перед зимним перерывом.
20 ноября 2010

Примавера побеждает в дерби

Примавера выбрала наилучший способ вновь включиться в гонку за первое место.
6 ноября 2010

Примавера. «Модена» 0 - 6 «Ювентус»

Примавера «Ювентуса» реабилитируется после поражения в Кубке Италии от «Фиорентины», разгромив на выезде «Модену» со счётом 0-6, причём ...
5 ноября 2010

«Ювентус» 0 - 0 «Зальцбург». Комментарии Луиджи Дель Нери, Пепе, Бонуччи и ребят из Примаверы

«Я больше обеспокоен травмами, нежели ситуацией в Лиге Европы. В этом турнире есть очные поединки, в которых всё может случиться».
30 августа 2010

На матчи сборных вызвано шестеро «бьянконери»

После первого тура в чемпионате Италии наступил перерыв: пришло время национальных сборных.
22 августа 2010

Примавера. «Ювентус» 9 - 1 «Чезена»

Девять голов забила Примавера «Чезене», команде, играющей в той же группе чемпионата молодёжных команд, что и «бьянконери».
8 августа 2010

Примавера побеждает во Франции

После неудачи против «Монпелье», Примавера одержала убедительную победу в матче за третье место в турнире в Кане.