«Милан» 0 - 2 «Ювентус»

Обзор матча
3 марта 2014  |   Сезон 2013/2014  |   Рейтинг: 5.00 (Проголосовало 22 человека)  |   Комментариев: 10

1. I_LoVe_JuVe 06.03.2014,13:13:03   +2
    Edgar Davids- я не говорил о ротации в подобных матчах, я говорил о заменах, которые необходимо делать, тем более если команда выигрывает с разницей в 2 мяча !
  2. Edgar Davids 05.03.2014,11:58:56   +1
    Цитирую I_LoVe_JuVe:
    игра не очень понравилась в наше исполнение,особенно в первом тайме,где ошибок было допущено как в простых передачах,так и позиционно в обороне,спасибо Буффон что ты есть!спасибо Тевез за твое старание и желание играть и выигрывать! Льора кроме гола который преподнесли на блюдечке,Маркизио,Тевез и Линхшт,ничего толкового не сделал,быстро расставался с мячом,тем самым выполняя не точную передачу!Погба тоже удивил с не лучшей стороны! Также как и Конте! зачем нужно было выжимать все соки с основных игроков при счете 2-0 в нашу пользу????проведя замену лишь на 88 минуте,на полумертвого Льоренте! какая может быть ротация в команде в нужный момент,когда запасные игроки,сидят на лавочке и со стороны наблюдают,когда им необходим этот бесценный опыт в подобных матчах! потом и возникают удивления,а почему же тот или иной игрок не оправдал ожиданий??по моему ответ очевиден ! я не понимаю Конте!

Много с чем не соглашусь ротация в таких матчах это недопустимо , милан играл до последней минуты , когда с поля убирают ключевых игроков , то в плане моральном это расхалаживает , ну все типа можно вздохнуть свободно , в таких противостояниях недопустима потеря настроя и духа , Конте прав как не крути . Милан показал что он есть и скоро вернется к первым местам в сериале и это еще один стимул для нас расти и верить в победу и команду , было очень тяжело , было везение , был профессионализм . МОЛОДЦЫ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ P.S.подведу черту своей любимой фразой которая на сайте звучала много раз (школоте не понять) РАНЬЕРИ Ф ТОПКУ

7. Lipton 03.03.2014,14:26:24   +7
    Гол Карлитоса можно смело втыкать в топ-100 голов в Италии Игра понравилась, Буффон весь матч Буффонище делал(как и тогда), но нам все таки дико не везло в атаке.
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! FORZA JUVE!!
  8. D_E_L_P_I_E_R_O 03.03.2014,10:41:27   +26
    Всех с Победой! Может и не красиво осуждать после такой победы но, Льоренте в 1 тайме должен был забивать 100% момент. И Погба в последних матчах просто 0, 0 полезности за игру даже наоборот что-то с парнем столось надо дать ему хороший отдых сейчас Маркиз в разы полезнее играет вчера первому голу без него не быть!
  9. Keepchak 03.03.2014,09:14:35   0