4 ноября 2012  |   Сезон 2012/2013  |   Рейтинг: 1.55 (Проголосовало 11 человек)  |   Комментариев: 25

Тут не болельщики собрались а ослы. Писать ниче не хочется. Противно вас читать. Возьмите соску и болейте за Месси к х*ям!!
  2. DOB 04.11.2012,22:39:13
  3. sedoj32 04.11.2012,17:50:35
  4. robben 04.11.2012,17:13:22
    почему все так зациклены на том, что серию прервал принтер? почему все вообще зациклены на этой серии? да, это принципиальный соперник,да он не менее сильный чем мы, но серия должна была закончится в любом случае, если не от команды равной нам по силе, то от кого тогда? если бы серию прервала какая нибудь пескара, то что бы тогда творилось? да ЖОПА была , а обидней на много больше было бы…так что дорогие друзья, не переживайте…это поражение конечно запомнится навсегда, но ничего не потеряно, уверен следующая беспроигрышная серия будет в 2 раза больше.
  5. pasha2012 04.11.2012,15:46:22
    ребятам нужно быть более хладнокровными а то у них принял - пробил наотмашь.
    замены убили игру… короче ждем конте в ответке привезем кучу черно-синих скальпов
  6. LeshastarikAN 04.11.2012,14:51:47
    Это ужасная игр была. Надо было все моменты в первом тайме реализовывать. Не реализовали моменты, вот и получили. Второй тайм полностью провалили. Очень не хватает нападающего ТОР-нападающего.
  7. Other27 04.11.2012,14:38:47
    Как НТВ+ может давать работу абсолютно не компетентым людям (Г.Черданцев)? Стыдно.
  8. Sramocheni 04.11.2012,13:13:17
    Стыд и срам играть так Юве с интерам
  9. ventidue 04.11.2012,12:31:54
    Цитирую delnero:
    асамоа был ужасен весь матч. в атаке он дзанетти не мог обвести, в защите привез как минимум последний гол. замена вуча на бендтнера это и был провал, на одних заменах уже хаос внесли в построение. ну и неиспользованные шансы маркизио, джовинко - это и есть поражение. интеровские напы эффективнее в разы.

Асамоа был ни о чем. Тупые упрямые попытки продавить Дзанетти, лучше бы навешивал, никакого креатива, и никакого прогресса по сравнению с началом сезона. Джакерини в прошлой игре и то был лучше. И нельзя было убирать Касереса под такое нападение Интера, которому кровь из носа нужны голы. Тем более, что Асамоа полностью сдал фланг.
  10. zaJuventus 04.11.2012,12:26:11
    Цитирую Arturo_ViDaL:
    сами себе превезли это поражение, в после первого тайма принтер мог ехать в свой мелан со щитом проигрывая 4-0 5-0,но НЕЕТ Маркиз у нас не нападающий и а Джовинко хер знает что вообще,ну ладно проехали ,но в перерыве Вуча меняют на БЕНДТНЕРА!!!!!! , почему не на Квалью, ну предположим Бенднер заслужил(хер знает чем) ,но когда ты выпускаешь это го бендтнера у тебя ведь только и он та центр нап ,где навесы хоть парочку навесов надо было сделать попробавать,но нет, а потом какой то тупой пенальти ,комментатор умолял заткнуться болелам Юве и согласится,хотя я так и не увидел где кого держали или били …ну а третий гол это классика! тошнит от такой игры.могём же ЛУЧШЕ FORZA JUVE верим в команду кстати комментатор реально дебил на Гаргано говорит -ну он простая такая собака, или как он обзывал фанов Юве позором и идиотами, или вот ещё Артур Ведаль,ПОгба у него нападающий=))))