Циглер отдан в аренду в «Локомотив» - ForzaJuve.ru
 

Циглер отдан в аренду в «Локомотив»

Московский «Локомотив» достиг договорённости с «Ювентусом» об аренде до конца сезона с правом выкупа швейцарского защитника Рето Циглера. Об этом сообщается на официальном сайте клуба российской Премьер-Лиги.

 

Циглер

Теги: Циглер Локомотив
 

Комментарии 

  1. SeGa 09.09.2012,21:00:23   
    Цитирую ImaL:
    Цитирую SeGa:
    ImaL
    Что тебе крыть нечем, малолетняя шлюшка? Не болеешь ты за Юве, это 100%. А про крупную компанию и отцов - такого жалкого дрища мог вырастить только человек, который им вообще не занимался! Я тебе уже сказал, чтоб ты валил отсюда, сока, вот и вали! Топи за своих балерин из лохо и мылана, тебе в стане фанатов великого клуба не место! Что -то вас, тупые глоры, не видно было все эти годы, когда Юве пытались втоптать в землю так, чтоб голову поднять не могли, а тут - чепионство и нарисовалась всякая шваль. И в какую такую крупную компанию берут такое хамло (если ты там вообще работаешь), которое развалит компанию своим воспитанием и отношением? Или тебя туда пропихнули папики, после того, как кое что пихнули в тебя?


    Лошара Ты хоть по форуму поройся, посмотри мои коменты… А вообще я тебе ничего больше доказывать не буду. Ибо ты видимо не блещешь! Идачи по жизни, видимо она тебе пригодится!

    Всё, чао, пидарченок, тебе даже и удача уже не поможет.
  2. ImaL 09.09.2012,20:21:02   
    Цитирую SeGa:
    ImaL
    Что тебе крыть нечем, малолетняя шлюшка? Не болеешь ты за Юве, это 100%. А про крупную компанию и отцов - такого жалкого дрища мог вырастить только человек, который им вообще не занимался! Я тебе уже сказал, чтоб ты валил отсюда, сока, вот и вали! Топи за своих балерин из лохо и мылана, тебе в стане фанатов великого клуба не место! Что -то вас, тупые глоры, не видно было все эти годы, когда Юве пытались втоптать в землю так, чтоб голову поднять не могли, а тут - чепионство и нарисовалась всякая шваль. И в какую такую крупную компанию берут такое хамло (если ты там вообще работаешь), которое развалит компанию своим воспитанием и отношением? Или тебя туда пропихнули папики, после того, как кое что пихнули в тебя?


    Лошара Ты хоть по форуму поройся, посмотри мои коменты… А вообще я тебе ничего больше доказывать не буду. Ибо ты видимо не блещешь! Идачи по жизни, видимо она тебе пригодится!
  3. SeGa 09.09.2012,19:55:06   
    ImaL
    Что тебе крыть нечем, малолетняя шлюшка? Не болеешь ты за Юве, это 100%. А про крупную компанию и отцов - такого жалкого дрища мог вырастить только человек, который им вообще не занимался! Я тебе уже сказал, чтоб ты валил отсюда, сока, вот и вали! Топи за своих балерин из лохо и мылана, тебе в стане фанатов великого клуба не место! Что -то вас, тупые глоры, не видно было все эти годы, когда Юве пытались втоптать в землю так, чтоб голову поднять не могли, а тут - чепионство и нарисовалась всякая шваль. И в какую такую крупную компанию берут такое хамло (если ты там вообще работаешь), которое развалит компанию своим воспитанием и отношением? Или тебя туда пропихнули папики, после того, как кое что пихнули в тебя?
  4. ImaL 09.09.2012,19:44:47   
    Цитирую SeGa:
    Цитирую ImaL:
    SeGa
    Какой же ты дебил… Зачем мне фотошоп придурок я мог найти кучу фоток, ты меня все ровно никогда не видел

    Дебилом отца своего будешь называть, ясно, мразь?! Я могу не меньше фоток найти, но зачем, а ты пытаешься кому-то что-то доказать, а получается только то, что я уже тебе сказал - возвращайся на свой любимый мердосайт и там сри в комментах, нех тут делать представителям стана врагов.. Ты бы лучше выложил как тебя по кругу пускают, или головой в сортир кунают! Ты просто жалкий неудачник! И не обижайся, я всего лишь отвечаю лично на личное же оскорбление, хотя куда тебе, сучонышу…


    Я смотрю пизденышь ты охуел совсем. Ты тут и оца моего уже трогаешь гнида. Хуисос я блять за Юве 15 тет болею, мразь, был на нескольких мачах. Фоткался с Конте, Маненгером и тогдашним президентом Юве. Работаю администратором в крупкной компании. А ты че из себя представляешь что бы моего отца трогать? Тебя вобще воспитывала мать с отцом пидор мелкозадый, иди молоко утри со своего гразного рта. А оскорблять ты будешь своих родствеников. Мне жаль что у Юве есть такие болельшики мрази как ты.

    Цитирую SeGa:
    Не перевариваю лохомотив, и жаль что Рето туда попал. С одной стороны - будет играть, а не сидеть на банке. С другой - лохомотив…


    И еще ты на столько туп, что даже ума не хватило понять мой комент.
    С однос стороны ты болел Юве! (что плюс) а с другой стороны ты SaGaлох, так же как и назвал Локо (что минус).

    Господи… Откуда же эти тупые недоросли…
  5. SeGa 09.09.2012,12:09:54   
    Цитирую ImaL:
    SeGa
    Какой же ты дебил… Зачем мне фотошоп придурок я мог найти кучу фоток, ты меня все ровно никогда не видел

    Дебилом отца своего будешь называть, ясно, мразь?! Я могу не меньше фоток найти, но зачем, а ты пытаешься кому-то что-то доказать, а получается только то, что я уже тебе сказал - возвращайся на свой любимый мердосайт и там сри в комментах, нех тут делать представителям стана врагов.. Ты бы лучше выложил как тебя по кругу пускают, или головой в сортир кунают! Ты просто жалкий неудачник! И не обижайся, я всего лишь отвечаю лично на личное же оскорбление, хотя куда тебе, сучонышу…
  6. ImaL 09.09.2012,02:10:43   
    SeGa
    Какой же ты дебил… Зачем мне фотошоп придурок я мог найти кучу фоток, ты меня все ровно никогда не видел
  7. SeGa 08.09.2012,23:53:14   
    ImaL
    что, ответить больше нечем, лохомот? Меня вот только тут какие-то сопляки не затыкали. Вали на свой мердосайт!
    s60.radical… - ооо, да ты просто супер-мега, как же я раньше тебе не поклонялся, о великий фотошоп! ахахахаха
  8. ImaL 08.09.2012,22:08:55   
    Цитирую SeGa:
    ImaL
    Ты же говоришь, что презираешь болельщиков Юве (Неперевариваю SeGa с одной стороны болел Юве) - твои слова? Что ты тут забыл, чепушело? Могу подсказать адреса форумом, где можно вдоволь пообщаться с такими же нелюбителями Ювентуса, как и ты! Твои лохомоты ничем не лучше мерды или мылана, а неуважительно относиться ко всякому сброду здесь вроде как не запрещено. Хочешь с гордостью сказать, что ты болеешь за какой-то другой клуб, высказывайся на их форуме. Глупо ждать, что тебя тут в твоем болении кто-то поддержит. Всё, чао, типа-болельщик!


    Уткнись
    s60.radikal.ru/.../...
  9. SeGa 08.09.2012,12:49:31   
    ImaL
    Ты же говоришь, что презираешь болельщиков Юве (Неперевариваю SeGa с одной стороны болел Юве) - твои слова? Что ты тут забыл, чепушело? Могу подсказать адреса форумом, где можно вдоволь пообщаться с такими же нелюбителями Ювентуса, как и ты! Твои лохомоты ничем не лучше мерды или мылана, а неуважительно относиться ко всякому сброду здесь вроде как не запрещено. Хочешь с гордостью сказать, что ты болеешь за какой-то другой клуб, высказывайся на их форуме. Глупо ждать, что тебя тут в твоем болении кто-то поддержит. Всё, чао, типа-болельщик!
  10. ImaL 08.09.2012,12:05:25   
    SeGa
    Переходил ты на личности или нет мне все равно. Ты оскорбляешь клуб за который я переживаю в России. Нравится он тебе или нет это твое дело, и мне от этого не жарко и не холодно. Бесят люди которые каверкают названия клубов! Не нравится сказал и заткнулся. Я всего лишь спроэцировал твои слова на тебя назад, че же ты обижаешься?