Зидан в «Ювентус», Аллегри в «Интер»? - ForzaJuve.ru

Зидан в «Ювентус», Аллегри в «Интер»?

Как сообщает The Sun, летом в «Ювентусе» должен смениться главный тренер. На место Массимиллиано Аллегри придёт Зинедин Зидан.

 

«Макс выиграет Серию А в пятый раз, но он только и слышит то, что «Ювентус» должен быть лучше в Лиге чемпионов. Он чувствует, что, вероятно, настало время перемен», – сказал неназванный источник.

 

La Repubbblica уверена в том, что летом сменится тренер и у «Интера», Лучано Спаллетти «практически точно» покинет свой пост, когда как Аллегри воссоединится с Джузеппе Мароттой в стане «нерадзурри». Corriere della Sera считает, что в услугах Аллегри также заинтересован «Реал».

 

Источник: Football Italia

 

Зинедин Зидан

Теги: Зидан Аллегри Реал Мадрид Интер Спаллетти
 

Комментарии 

  1. sopko 02.03.2019,12:50:16   -2
    Если делаете ставки -> bet-group.ru
  2. DaRRRco 02.03.2019,08:56:13   +3
    Даёшь Черчесова, даёшь хардкор!
  3. Novocaine 01.03.2019,22:34:45   -3
    Конте!
  4. 2moRRow 01.03.2019,20:52:21   +2
    Цитирую BlackMike:

    Я бы взял назад Конте.

    Только Маццарри. Только хардкор
  5. BlackMike 01.03.2019,18:37:36   -7
    Цитирую ForzaJuve86:
    Цитирую BlackMike:
    Если уйдет Аллегри, то брать Зидана - очень рискованный шанс. У меня все.

    А кого бы ты тогда взял , даже интересно узнать твое мнение


    Я бы взял назад Конте. И поглядел чего бы он сделал с этим составом. Но это невозможно.

    Цитирую indigo21:
    Цитирую BlackMike:
    Если уйдет Аллегри, то брать Зидана - очень рискованный шанс. У меня все.

    В чём риск? Серию А с нынешним составом любой тренер возьмёт, а если ЛЧ возьмёт будет супер! Если нет, то значит будет следующий) Нет в мире тренера, чей приход 99% давал бы Юве чашку.


    В том, что нам через пару лет всю команду перестраивать надо будет, т.к. уже старперов больше 50 %. Зидан, который тренировал только готовый Реал справится с этим? Может да, а может и нет..
  6. Novocaine 01.03.2019,15:28:35   -11
    Только не Зидан.
  7. ForzaJuve86 01.03.2019,15:20:06   +5
    Цитирую BlackMike:
    Если уйдет Аллегри, то брать Зидана - очень рискованный шанс. У меня все.

    А кого бы ты тогда взял , даже интересно узнать твое мнение
  8. indigo21 01.03.2019,15:12:04   +22
    Цитирую BlackMike:
    Если уйдет Аллегри, то брать Зидана - очень рискованный шанс. У меня все.

    В чём риск? Серию А с нынешним составом любой тренер возьмёт, а если ЛЧ возьмёт будет супер! Если нет, то значит будет следующий) Нет в мире тренера, чей приход 99% давал бы Юве чашку.
  9. Mikha 01.03.2019,14:48:43   +8
    Вон того лысого с блестяшкой заверните
  10. BlackMike 01.03.2019,14:39:02   -14
    Если уйдет Аллегри, то брать Зидана - очень рискованный шанс. У меня все.