Зидан отказался от возвращения в «Реал» ради «Ювентуса»? - ForzaJuve.ru

Зидан отказался от возвращения в «Реал» ради «Ювентуса»?

По информации El Pais, бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отказался возвращаться в мадридский клуб, несмотря на просьбу со стороны представителей Флорентино Переса. Как считается, Зидан уже договорился о летнем переходе в «Ювентус», где он заменит Массимилиано Аллегри, подписав контракт до 2022 года.

 

Источник: Football Italia

 

Зинедин Зидан

Теги: Зидан Реал Мадрид Перес Аллегри
 

Комментарии 

  1. Suhrab 12.03.2019,06:22:22   +1
  2. eminio 12.03.2019,00:37:49   +1
    Цитирую Anthony:
    Ну, похоже, что в следующем сезоне нас ждёт Дешам.
    Клопп, Гвардиола, Симеоне 99% останутся, лучшего варианта на рынке сейчас нет. Или может рискнуть и поставить молодого итальянца: Де Дзерби, Монтелла, Ди Франческо? В общем, надеюсь, что Аньелли знает, что делает, любой неверный шаг может отбросить команду назад. Но в любом случае, главное без Аллегри или Конте.

    Ой не думаю,он при очень нехороших обстоятельствах уходил (как и Конте),которые вполне могут повториться. Он 7 лет не тренировал клубы,будучи главным тренером сборной привык держать кадровую политику под своим непосредственным контролем, тут он этого не получит. Да и характер у него жесткий,может не сработаться с КР. Все остальные варианты тоже утопичны на данный момент. Оставят Аллегри,если сам не уйдет,конечно. Потому,что если не знаешь четко что делать,лучше не рыпаться,чтоб ,как ты сказал,не испортить.
  3. Anthony 11.03.2019,23:53:38   -6
    Ну, похоже, что в следующем сезоне нас ждёт Дешам.
    Клопп, Гвардиола, Симеоне 99% останутся, лучшего варианта на рынке сейчас нет. Или может рискнуть и поставить молодого итальянца: Де Дзерби, Монтелла, Ди Франческо? В общем, надеюсь, что Аньелли знает, что делает, любой неверный шаг может отбросить команду назад. Но в любом случае, главное без Аллегри или Конте.
  4. juve_per_sempre 11.03.2019,21:34:28   -1
    Ну все опять 3 раза подряд Реал ЛЧ возьмет
  5. flatron 11.03.2019,20:45:01   -3
    Цитирую Novocaine:
    Ураааааа! Лысый вернулся в Реал Мердит! Прям отлегло. Ждем Графа! Сегодня поставил на проход Юве в следующий раунд. Коэф 4.2

    лучше бы лотерею купил
  6. BlackMike 11.03.2019,20:43:08   +12
    Все..Он в Реале.Оно и к лучшему.Пусть команда во главе с Аллегри спокойно проводят завтра важнейший матч сезона.
  7. Novocaine 11.03.2019,20:42:24   -1
    Ураааааа! Лысый вернулся в Реал Мердит! Прям отлегло. Ждем Графа! Сегодня поставил на проход Юве в следующий раунд. Коэф 4.2
  8. BlackMike 11.03.2019,20:31:59   +5
    Да не будет судя по всему никакого Зидана,так что спор бессмысленный.
  9. eminio 11.03.2019,19:37:58   +2
    Цитирую Ryjiy:
    Читаю и диву даюсь.

    Значит 3 ЛЧ подряд, плюс Ла Лига выигранная при наличии таких соперников, как Барса и Атлетико - это всё не есть заслуга Зидана, и типа любой другой приличный тренер выступил бы не хуже, так?

    Ну, тогда не менее логично (а я бы даже сказал, что более) утверждать, что после ухода Конте, Аллегри получил уже выстроенную команду, и все вот эти вот 5 Скудетто выиграл бы любой приличный тренер, особенно если учесть, что соперниками уровня Барсы, Атлетико у нас и не пахнет. Наши "конкуренты" с трудом до уровня Севильи дотягиваются.

    У Зидана были Каземиро/Модрич/Кроос? А простите, кто именно начал использовать эту тройку, как основную? Кто поставил именно на это сочетание? Уж не Зидан ли? Он получил от Бенитеза команду, в которой полузащита играла довольно средненько, и сделал из тех же игроков лучший центр поля в Европе. Кстати, сейчас в Реале вся та же полузащита, только вот без Зидана они почему-то ничего не показывают.
    И самое главное - Реал Зидана был сбалансирован. Когда надо было атаковать, они атаковали, а когда надо было защищаться - защищались. И уж точно не опускались до игры 2-м номером против аутсайдеров лиги, как это очень любит делать наш "гений тактики". Макс же даже нападающих в состав выбирает исходя из их способности защишаться, а не атаковать
    Иногда создаётся впечатление, что если бы Аллегри мог, то выпускал бы на поле вратаря и 10 Кьелини - вот это была бы его идеальная схема, но зачем тратиться на топ-игроков в атаке???

    Короче, Зидан был бы для Юве прекрасным вариантом!

    Ну на это сочетание только дебил,окончательно пробитый при том,мог не поставить. СОвсем другое дело,что при этом Хамес оставался на банке,чье место на поле занял Каземиро,что для Флорентоно Переса было недопустимо,у Бенитеза не хватало авторитета продавить этот вариант,у Зидана хватило,тут он красава. Заменить гламурного валлийца на Иско тоже было решением пророческим,но все,на этом творчество подошло к концу,особенно в последний его сезон,когда в ЛЧ Реал тащили судьи ,а в Ла-Лиге пинали по-черному. Аллегри, с указанным тобой составом,поработал 1 сезон,после чего ушли Пирло,Видаль и Тевез,позже уйдет и Погба,но он все равно вышел в финвал ЛЧ,уже с совершенно новыми сочетаниями,вот с чем у Зидана проблемы-он побеждал одним и тем же составом,не интегрируя новичков-это и предопределило их падение. В Юве много работы в этом направлении,хотя может у него и теоретически получится,но это не те условия,при которых ондал результат,еще раз вкратце,в Реале был звездный состав,просто нужно было подобрать правильные сочетания,посадив пару 100 милионных игроков на скамейку. В Юве таких условий нет,тут все совсем по-другому.
  10. Ryjiy 11.03.2019,19:02:47   +9
    Читаю и диву даюсь.

    Значит 3 ЛЧ подряд, плюс Ла Лига выигранная при наличии таких соперников, как Барса и Атлетико - это всё не есть заслуга Зидана, и типа любой другой приличный тренер выступил бы не хуже, так?

    Ну, тогда не менее логично (а я бы даже сказал, что более) утверждать, что после ухода Конте, Аллегри получил уже выстроенную команду, и все вот эти вот 5 Скудетто выиграл бы любой приличный тренер, особенно если учесть, что соперниками уровня Барсы, Атлетико у нас и не пахнет. Наши "конкуренты" с трудом до уровня Севильи дотягиваются.

    У Зидана были Каземиро/Модрич/Кроос? А простите, кто именно начал использовать эту тройку, как основную? Кто поставил именно на это сочетание? Уж не Зидан ли? Он получил от Бенитеза команду, в которой полузащита играла довольно средненько, и сделал из тех же игроков лучший центр поля в Европе. Кстати, сейчас в Реале вся та же полузащита, только вот без Зидана они почему-то ничего не показывают.
    И самое главное - Реал Зидана был сбалансирован. Когда надо было атаковать, они атаковали, а когда надо было защищаться - защищались. И уж точно не опускались до игры 2-м номером против аутсайдеров лиги, как это очень любит делать наш "гений тактики". Макс же даже нападающих в состав выбирает исходя из их способности защишаться, а не атаковать
    Иногда создаётся впечатление, что если бы Аллегри мог, то выпускал бы на поле вратаря и 10 Кьелини - вот это была бы его идеальная схема, но зачем тратиться на топ-игроков в атаке???

    Короче, Зидан был бы для Юве прекрасным вариантом!