Зидан, Клопп или Дешам вместо Аллегри? - ForzaJuve.ru

Зидан, Клопп или Дешам вместо Аллегри?

Согласно Tuttosport, судьба главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может быть решена по итогам противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Считается, что у президента клуба Андреа Аньелли существует три фаворита на роль сменщика Аллегри – главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, главный тренер сборной Франции Дидье Дешам и бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

 

Источник: Football Italia

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Зидан Клопп Дешам Аллегри Лига Чемпионов Атлетико
 

Комментарии 

  1. Dino 16.02.2019,18:18:23   +1
    Цитирую Gobb1993:
    Цитирую Dino:
    только не Клопп и не Дешам.

    Обоснуй


    первый не подходит Юве генетически. от спорт костюма, до тактической безграмотности.

    второй, имея в руках самое талантливое поколение в мире просрал домашний чемпионат, из-за собственной трусости, где (Хосподи прости) лучшим игроком был Пайет!!!111
    я и в Зидане сомневаюсь. это больше мотиватор, чем стратег.
  2. DaRRRco 16.02.2019,05:36:44   0
    А как же усы надежды? У Аньели его в планах нет? С ним и наконечник может прийти ТОПовый, на которого на чемпионате была надежда и о ее оправдал!
  3. Gobb1993 15.02.2019,22:15:57   +2
    Цитирую Dino:
    только не Клопп и не Дешам.

    Обоснуй
  4. Dino 15.02.2019,17:35:45   -7
    только не Клопп и не Дешам.
  5. boghram 15.02.2019,17:35:25   +15
    Я за Макса. Но если дороги разойдутся то кандидатура Зидана компетентна вполне.
  6. ForzaJuve86 15.02.2019,17:23:46   -2
    Клопп - Не уйдет с Ливерпуля , Дешам - Не уйдет из сборной Франции - 100% факт!!!
  7. Klaud07 15.02.2019,16:35:41   +4
    Вот это уже интересно Клопп-Дешам, Зидана вообще не рассматриваю, пусть еще где-то покажет свой класс, шансы слиться у него как у Сарри - очень велики, ИМХО конечно.
  8. Cornienco 15.02.2019,16:24:00   +5
    "Считается, что у президента клуба Андреа Аньелли…"
    Кем, Tuttosport?
  9. JaJaBings 15.02.2019,16:14:48   -6
    то есть когда вылетит из лч от Атлетико, Аньелли выпрет Макса, а Юрген сразу же захочет в Турин?)
  10. Anthony 15.02.2019,15:49:15   +5
    Жаль, Симеоне продлился, думаю, что это идеальный вообще тренер для Юве (ну если отбросить глупые предрассудки про Интер). Из этих, Клопп явно не уедет в ближайшие 2-3 года, Зидан или Дешам? Я за Зизу, чисто из-за синергии с Роналду, да и его невменяемый фарт в ЛЧ как раз то, чего нам не хватает. Но тут вопрос в другом: Юве нужен тренер, который будет строить династию, и не 1 год, сможет ли это сделать кто-то из данных легендарных французов?