Жезуш: «Ювентус» не выиграет в Греции» - ForzaJuve.ru
 

Жезуш: «Ювентус» не выиграет в Греции»

Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш считает, что у его команды всё ещё есть шанс на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, хотя для этого нужно, во-первых, победить «Барселону» в гостях, и, во-вторых, чтобы «Ювентус» не смог выиграть матч с «Олимпиакосом» в Греции.

 

«Если мы победим «Барселону», то пройдём дальше. Я не верю в то, что «Ювентус» выиграет в Афинах, «Олимпиакос» – очень сильная команда. Тяжелее всего будет одержать победу над «Барселоной», у меня нет никаких иллюзий на сей счёт. Мы хотим приехать на «Камп Ноу» и победить, ведь команды, которые уже вышли в плей-офф, дадут своим футболистам отдохнуть. Например, сегодня, «Барселона» дала отдохнуть Месси. Давайте верить в то, что мы пройдём дальше», – сказал Жезуш.

 

Источник: Football Italia

 

Жорже Жезуш

Теги: Жезуш Спортинг Лига Чемпионов
 

Комментарии 

  1. Campione31 25.11.2017,01:47:02   
    вы не забывайте , играть то будем после Наполи , ноги думаю расти начнут из этого матча
  2. Klaud07 23.11.2017,22:09:04   +1
    это заявление скорее оказывает дополнительное давление перед игрой, которое вообще не нужно.
  3. Monk27 23.11.2017,18:57:18   +11
    Надеюсь, эта тирада мотивирует игроков похлеще любого тренера, и атакующие игроки наконец-то забегают бл*ть!!
  4. flatron 23.11.2017,18:30:33   +6
    все верно,последний раз там слили
  5. andreapirlo1979 23.11.2017,17:11:43   -7
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую juve_per_sempre:
    юве мастер сливать 6-ые туры в группе лч. посмотрим что получится на это раз.


    Ну вот зачем так формулировать про любимый клуб?

    А чем же не верная формулировка? Действительно правдивая.
    Или лучше врать в глаза, что всё хорошо, если это не так?


    Тем что она не мотивирует и не заряжает на успех абсолютно. Комментарий аналитика а не болельщика команды. Это мог бы быть комментарий принтериста если не знать что человек с нами
  6. Campione31 23.11.2017,16:09:13   +4
    пьющая бабулька …мечты о плей-офф , ваш уровень!
  7. JuventusFun 23.11.2017,15:50:57   +17
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую juve_per_sempre:
    юве мастер сливать 6-ые туры в группе лч. посмотрим что получится на это раз.


    Ну вот зачем так формулировать про любимый клуб?

    А чем же не верная формулировка? Действительно правдивая.
    Или лучше врать в глаза, что всё хорошо, если это не так?
  8. andreapirlo1979 23.11.2017,15:07:45   -3
    Цитирую juve_per_sempre:
    юве мастер сливать 6-ые туры в группе лч. посмотрим что получится на это раз.


    Ну вот зачем так формулировать про любимый клуб?
  9. juve_per_sempre 23.11.2017,15:03:08   +12
    юве мастер сливать 6-ые туры в группе лч. посмотрим что получится на это раз.
  10. xsin 23.11.2017,14:51:24   +1