Жена: «Щенсный готов заменить Буффона» - ForzaJuve.ru
 

Жена: «Щенсный готов заменить Буффона»

Жена вратаря «Ювентуса» Войцеха Щенсного Марина Лученко рассказала о своём отношении к карьере своего мужа.

 

«Войцех усердно работает, он хочет стать основным вратарём «Ювентуса», когда Буффон закончит карьеру. Я знаю, что Войцех многому учится, находясь рядом с легендой, это должен быть уникальный опыт. Они стали очень хорошими друзьями, футболисты в «Ювентусе» адаптируются быстро, поскольку у них одна цель – победа. Я думаю, им удастся победить и в нынешнем сезоне», – сказала Марина Лученко.

 

Источник: Football Italia

 

Войцех Щенсный

Теги: Щенсный
 

Комментарии 

  1. Monk27 18.11.2017,16:47:21   
    Из итальянцев надо Перина выцеплять
  2. Klaud07 18.11.2017,03:15:03   +1
    Цитирую DonProne:
    Цитирую juve_per_sempre:
    Облака бы лучше купили


    Я считаю, что на сегодняшний день, Облак показывает лучшую игру среди вратарей, он реально монстр на раме, но есть проблема, он дохера стоит, редко не соглашаюсь с cds, но я лично видел всего один приличный сезон Войцеха. Не то чтобы он был плох, но В арсенале он был косяк на косяке, и не факт что не начнет косячить снова. Вся надежда на сенсея Джиджи, что он передаст ему хоть какой то процент своего мастерства и опыта.
    Еще я считаю что, когда Буффон закончит, надо оставить Войцеха и Купить молодого вратаря итальянца, я бы хотел Мерета. Причем поделить игровое время между ними, чтоб оба играли. Один в сериале другой в кубковых и еврокубковых матчах.
    А так печально конечно, что Джиджи уходит, такие футболисты рождаются раз в 50 лет, надеюсь что до того времени как место в воротах Ювентуса займёт, еще один лучший вратарь мира, у нас не будет бардака и чехорды во вратарской линии.

    Правильно я понимаю, ты предлагаешь ставить Мерета на ЛЧ?
  3. DonProne 17.11.2017,23:40:42   +2
    Цитирую juve_per_sempre:
    Облака бы лучше купили


    Я считаю, что на сегодняшний день, Облак показывает лучшую игру среди вратарей, он реально монстр на раме, но есть проблема, он дохера стоит, редко не соглашаюсь с cds, но я лично видел всего один приличный сезон Войцеха. Не то чтобы он был плох, но В арсенале он был косяк на косяке, и не факт что не начнет косячить снова. Вся надежда на сенсея Джиджи, что он передаст ему хоть какой то процент своего мастерства и опыта.
    Еще я считаю что, когда Буффон закончит, надо оставить Войцеха и Купить молодого вратаря итальянца, я бы хотел Мерета. Причем поделить игровое время между ними, чтоб оба играли. Один в сериале другой в кубковых и еврокубковых матчах.
    А так печально конечно, что Джиджи уходит, такие футболисты рождаются раз в 50 лет, надеюсь что до того времени как место в воротах Ювентуса займёт, еще один лучший вратарь мира, у нас не будет бардака и чехорды во вратарской линии.
  4. Metalurg 17.11.2017,17:14:15   +1
    Не доверяю я хохлушкам
  5. BlackMike 17.11.2017,17:07:41   +1
    Я думал Алена, бывшая жена Буффона пишет
  6. ventidue 17.11.2017,15:19:00   +2
    Цитирую sergulka:

    Даже меня впечатлила
  7. sergulka 17.11.2017,15:09:27   +9
    Он, вообще, как-то излучает спокойствие.
  8. NekitNN 17.11.2017,15:03:50   +6
    Хороший вратарь, но напрягла его ошибка в игре против Беневенто, очень плохо стенку выставил, по сути открыв угол для удара. Надеюсь, больше такого мы не увидим.
  9. sergulka 17.11.2017,14:31:49   +3
    www.marinaofficial.com/