Жена Маркизио: «Толерантность заканчивается чертой взаимного уважения» - ForzaJuve.ru

Жена Маркизио: «Толерантность заканчивается чертой взаимного уважения»

Жена полузащитника «Ювентуса» Клаудио Маркизио Роберта Синопли опубликовала историю в своём аккаунте в Instagram, которую сопроводила цитатой писателя Джанни Эрреры: «Толерантность заканчивается чертой взаимного уважения, но как только данная черта пройдена, возникает нечто иное».

 

Многие люди посчитали, что данная цитата жены Маркизио отражает её позицию по поводу статуса её мужа в сегодняшнем «Ювентусе», где он остаётся на скамейке запасных даже во время травмы Блеза Матюиди и находящегося не в лучшей физической форме Сами Хедиры.

 

Источник: Football Italia

 

Роберта Синопли и Клаудио Маркизио

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. VINSOLO 21.02.2018,10:43:09   
    В свое время и Таккинарди также "ушли"
  2. flatron 20.02.2018,18:17:56   -7
    Маркизио давно уже ничего особенного не показывает, да и не показывал никогда.Всегда был крепышом,не более
  3. Dino 20.02.2018,14:54:10   0
    Цитирую sergulka:
    Ты очень крутой мужик!


    сарказм годный)) но это была гипербола.

    даже такое дипломатичное высказывание не делает ситуацию проще. еще ни один тренер не послушал чью-то жену.
  4. delnero 20.02.2018,13:52:12   +6
    ну тут очевидно аллегри маринует маркизио и давно. отдает предпочтение хедире, даже когда тот проваливает матчи (вспомним тотенхэм, например). так что настрой жены и самого клаудио понять можно. жаль, разбрасываться настолько преданными игроками это непозволительная роскошь, на наемниках далеко не уедещь, ядро нельзя разбазаривать. хорошо б это понимал и аньелли, раз максу пофиг.
  5. ventidue 20.02.2018,10:50:25   +1
    Цитирую Dino:
    я тоже хотел бы видеть Маркиза в основе, но… жена, на кухню!

    Поддерживаю! Когда жены начинают рассказывать игрокам, что им делать, случаются трансферы типа Шевченко в Челси и Бонуччи в Милан.
  6. Daboo 20.02.2018,09:09:12   +2
    Все будет хорошо, Маркиз - символ Юве и не дай бог он его покинет по неизвестной причине, как например Бонучи…
  7. Pl_99 19.02.2018,20:17:52   -1
    если сказанное действительно притянут к невыходу его на поле, то Маркиз вполне может последовать за Боней

    …вот бабы бл
  8. sergulka 19.02.2018,15:50:33   +11
    Цитирую Dino:
    я тоже хотел бы видеть Маркиза в основе, но… жена, на кухню!

    Ты очень крутой мужик!
  9. Dino 19.02.2018,15:26:59   +14
    я тоже хотел бы видеть Маркиза в основе, но… жена, на кухню!
  10. Cornienco 19.02.2018,14:07:48   +10
    Причём тут толерантность, если Стураро готов к матчу физически лучше, по мнению тренера.