Заявка сборной Италии для участия на Чемпионате Мира 2014

Сегодня главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли определился с фамилиями 23-х игроков, которые будут представлять свою страну на Чемпионате Мира в Бразилии.

 

Представляем полный список:

 

Вратари: Буффон («Ювентус»), Перин («Дженоа»), Сиригу («ПСЖ»)

 

Защитники: Абате («Милан»), Барцальи («Ювентус»), Бонуччи («Ювентус»), Кьеллини («Ювентус»), Дармиан («Торино»), Де Шильо («Милан»), Палетта («Парма»)

 

Полузащитники: Аквилани («Фиорентина»), Кандрева («Лацио»), Де Росси («Рома»), Маркизио («Ювентус»), Т.Мотта («ПСЖ»), Пароло («Парма»), Пирло («Ювентус»), Верратти («ПСЖ»)

 

Нападающие: Балотелли («Милан»), Кассано («Парма»), Черчи («Торино»), Иммобиле («Торино»), Инсинье («Наполи»)

 

В окончательную заявку не попали: Миранте («Парма»), Маджо («Наполи»), Паскуаль («Фиорентина»), Раноккиа («Интер»), Ромуло («Верона»), Монтоливо («Милан»), Дестро («Рома»), Дж.Росси («Фиорентина»)

 

 

Сборная Италии

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. jufame 09.06.2014,10:40:57   -1
    Конечно не Пранделли, но Маджо, Монтоливо и Росси пригодились бы

    —————Буффон—————-
    Абате—Барц——Боня——Кьелл
    —————Пирло—————-
    ——Де Росси—Мотта————
    ————-Верратти————-
    ——-Кассано—Иммобиле———
  2. Snakestill 06.06.2014,03:07:59   
    www.youtube.com/.../
  3. Caxep 05.06.2014,19:05:23   +2
    Что в этом списке забыл Аквилани??
  4. I_LoVe_JuVe 05.06.2014,13:50:24   
    главное выйти из группы,задача минимум! Но задача, как всегда ответственная для сборной Италии!ФОРЦА ИТАЛИЯ!
  5. FinT 05.06.2014,12:39:01   
    нападение слабовато
  6. D_E_L_P_I_E_R_O 03.06.2014,10:57:43   +1
    почему Дж Росси не взяли и по Маджо ?
  7. VadimGOL 03.06.2014,00:25:27   +2
    Я был на игре с Ирландией, со стадиона казалось что играли в 3 центральных защитника. Что-то типа 3-5-2.
  8. Davids21 02.06.2014,18:47:30   +1
    Цитирую ABC:
    Пранделли 4-4-2 наигрывает? Просветите, пожалуйста.

    Было что-то вроде 4-3-1-2.
  9. zebra 02.06.2014,17:26:54   
    "А что тогда про Испанию говорить…"
    да, то же самое и говорить: испанцев, по моему мнению, также (как и апеннинцев) завалили. поговаривали, что тогда на подпольном тотализаторе очень большие деньги были поставлены на Бразилию …
    кроме того, главная мысль заключалась в следующем: "пофамильный потенциал" и реальный результат - это, порой, очень разные вещи. так что СЕГОДНЯ я даже на прогноз от william hill сквозь пальцы посмотрю, неговоря уж …
  10. ABC 02.06.2014,17:24:49   
    Пранделли 4-4-2 наигрывает? Просветите, пожалуйста.