Все билеты на матч «Ювентус» - «Рома» проданы за час - ForzaJuve.ru

Все билеты на матч «Ювентус» - «Рома» проданы за час

Ювентус - РомаДаже менее, чем за один час. За 40 минут, если быть точным. Именно столько времени понадобилось для свободной продажи билетов на матч против «Ромы», чтобы отметить 19-й Sold Out в сезоне. И на этот раз были побиты все рекорды скорости: два дня предварительных заказов членами организации Juventus Member были очень насыщенными, и в свободную продажу поступило лишь несколько тысяч билетов. Однако нельзя было и представить, что после начала свободной продажи в 14.00 по местному времени, уже к 14.40 кассы придётся закрыть. Немногим более получаса потребовалось, чтобы в очередной раз все билеты были распроданы. Настоящий рекорд «Ювентус Стэдиум», который в воскресенье вечером снова станет дополнительным оружием Конте и его команды.


Источник: Juventus.com

Теги: Рома Стадион
 

Комментарии 

  1. Deavy 18.04.2012,11:45:02   
    Да нормальный стадион. Построили бы на 50к, а их бы не собиралось. И получается, что трата фин. ресурсов была неоправдана. А так получилась отличная «камерная» атмосфера.
  2. Vegas 18.04.2012,10:43:46   
    Надо цены на абонементы и билеты повышать процентов на 10-20 в след году.
  3. BBA 18.04.2012,10:09:05   
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую BBA:
    Я где то читал что в случае реконструкции можно увеличить до 50 000 тыс. ))) думаю рано или поздно так и сделают, если хотят дополнительной прибыли ))

    неправда. Я спрашивал у гида на стадионе, он сказал 41000 максимум, и увеличения вместимости не будет.


    газета выходит меня жестко обманула ))) жаль если так, как ты сказал.
  4. MamburuM 17.04.2012,22:03:35   
    Цитирую BBA:
    Я где то читал что в случае реконструкции можно увеличить до 50 000 тыс. ))) думаю рано или поздно так и сделают, если хотят дополнительной прибыли ))

    неправда. Я спрашивал у гида на стадионе, он сказал 41000 максимум, и увеличения вместимости не будет.
  5. BBA 17.04.2012,21:46:37   
    Я где то читал что в случае реконструкции можно увеличить до 50 000 тыс. ))) думаю рано или поздно так и сделают, если хотят дополнительной прибыли ))
  6. Invisible 17.04.2012,21:10:58   
    Цитирую pavroz3:
    Когда смотрю матчи Юве то на стадионе видно много свободных мест а вы пишыте что все билеты проданы


    1) фанаты кучкуются. поэтому видны свободные места
    2) владельцы абонементов могут и не на все матчи приходить, так что вот так
  7. pavroz3 17.04.2012,20:49:37   
    Когда смотрю матчи Юве то на стадионе видно много свободных мест а вы пишыте что все билеты проданы
  8. Invisible 17.04.2012,20:09:27   
    тифози сошли с ума!
  9. flatron 17.04.2012,19:50:14   
    маленький стадион(нужно было на тыс 60 строить
  10. Juventini37 17.04.2012,19:44:06   
    assai95 Главное, что они есть)