Возможные соперники «Ювентуса» в плей-офф Лиги чемпионов - ForzaJuve.ru

Возможные соперники «Ювентуса» в плей-офф Лиги чемпионов

Вчера ночью стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов, куда попало сразу три итальянских клуба: «Ювентус», «Лацио» и «Аталанта». Только «Интер» не сумел преодолеть групповой этап турнира, заняв четвёртое место в группе.

 

Жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдёт в понедельник 14 декабря в 14:00 по московскому времени. Сами встречи состояться в следующие даты:

 

Первый матч – 16/17/23/24 февраля.

Второй матч – 9/10/16/17 марта.

 

Возможные соперники «Ювентуса» по 1/8 финала Лиги чемпионов:

 

«Порту», «Атлетико», «Севилья», «Лейпциг» и «Боруссия» Мёнхенгладбах.

 

Лига чемпионов

Теги: Лига Чемпионов
 

Комментарии 

  1. ForzaJuve86 12.12.2020,03:59:03   +1
    мердюки в жопе , мы с Порту будем или с Севильей
  2. cds 11.12.2020,12:28:13   +1
    Жду йайки черного утырка-Симеоне
  3. trezz 10.12.2020,17:53:30   +5
    Цитирую FESS:
    Лейпциг и Порту самые лёгкие на первый взгляд, но, в принципе, все противники плюс/минус равны.

    На первый взгляд Лейпциг самый тяжёлый и Атлетико М. Лейпциг обыграл ПСЖ и МЮ, с Баварией на равных 3-3 скатал. Затем по силе Севилья ,Гладбах и Порту.
  4. FESS 10.12.2020,13:44:49   +2
    Лейпциг и Порту самые лёгкие на первый взгляд, но, в принципе, все противники плюс/минус равны.
  5. boghram 10.12.2020,13:43:16   +9
    Гладбах, Порто, Севилья.. А вобще пусть боятся нас.
  6. flatron 10.12.2020,13:21:02   +18
    после Лиона пох с кем играть
  7. RomanIMak 10.12.2020,12:59:44   +30
    Не надо зарекаться, нас, в прошлом, натянули Леон и Айакс. Пофиг кто будет. Готовиться надо и всё тут!
    P.S.
    "Интер» не сумел преодолеть групповой этап турнира, заняв четвёртое место"

    Остались скучающие по Конте?
  8. Anthony 10.12.2020,12:52:36   +6
    Цитирую Paro:
    Было бы не плохо получить Порто или Севилью. Сейчас многим покажется, что Лейпциг самый лучший вариант, но не надо забывать, что эта команда безбашенная, им нечего терять и они играют в своё удовольствие, как Аякс пару лет назад или та же Аталанта. А с такими командами Юве очень страдает и мучается.

    Кому это покажется? По мне так самые простые варианты это Порту или Боруссия. С ними в любом случае будет трудно, но с остальными 3 очень трудно.
  9. Juve8596 10.12.2020,11:06:44   +15
    ПОРТУ !!! С ним полегче будет чем со всеми остальными. Хотя, помня "Лион", наши и тут могут накосячить. Одним словом - НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ !!!
  10. Paro 10.12.2020,09:56:05   +12
    Было бы не плохо получить Порто или Севилью. Сейчас многим покажется, что Лейпциг самый лучший вариант, но не надо забывать, что эта команда безбашенная, им нечего терять и они играют в своё удовольствие, как Аякс пару лет назад или та же Аталанта. А с такими командами Юве очень страдает и мучается.