Восемь игроков «Ювентуса» рискуют пропустить матч с «Лацио»

Сразу восемь футболистов «Ювентуса» рискуют пропустить матч с «Лацио», который состоится в следующие выходные. Как известно, восстанавливается после разрыва подколенных связок Марко Пьяца, длительные травмы получили Бенедикт Хёведес и Маттиа Де Шильо, Миралем Пьянич, скорее всего, восстановится только к матчу со «Спортингом», Клаудио Маркизио и Сами Хедира продолжают работу на тренировках, дабы набрать необходимую форму. К данному списку футболистов добавились Марио Манджукич и Андреа Барцальи, получившие травмы в составе национальных сборных.

 

Источник: Football Italia

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Пьяца Хёведес Де Шильо Пьянич Маркизио Хедира Манджукич Барцальи
 

Комментарии 

  1. SDY 09.10.2017,12:07:48   
    Все как обычно, у Макса. Мне интересно когда до руководства дойдет, что нужно что-то менять либо с тренерским составом по физухе, либо с методами их тренировок и тестов. Третий сезон такая жесть…
  2. Juvelor9 09.10.2017,08:56:12   
    Ужас конечно, выздоровления нашим ребятам! Но состав наберется, плохо что впереди игра с Лацио, а не с каким нибудь Кротоне
  3. Luchano_Modzhi 08.10.2017,20:53:52   
    Манджукич в порядке.Может даже за сборную сыграть
  4. Klaud07 08.10.2017,19:31:32   +2
    Цитирую DonProne:
    Буффон,Лихтштайнер, Кьелини, Ругани, Сандро, Бентанкур, Матуйди, Коста, Дибала, Куадрадо, Игуаин. Состав то есть боевой, но кого потом на замену выпускать? Остались Стураро да Ассамоа.
    8 игроков основы в лазарете, пиздец просто.

    Будем надеяться, что замены не понадобятся или только что бы дать отдохнуть тому же Матюиди, а так заметьте, что Мистер часто ратирует состав и в данный момент, как бы особо нету игроков которым необходим отдых, может вот как раз Матюиди и Бентанкур, но второму мне кажется только профит получать игровое время.
  5. Monk27 08.10.2017,18:47:04   +1
    Цитирую DonProne:
    Буффон,Лихтштайнер, Кьелини, Ругани, Сандро, Бентанкур, Матуйди, Коста, Дибала, Куадрадо, Игуаин. Состав то есть боевой, но кого потом на замену выпускать? Остались Стураро да Ассамоа.
    8 игроков основы в лазарете, пиздец просто.

    Бернардески забыл. Плюс у сборников ещё по одной игре осталось…
  6. DonProne 08.10.2017,17:39:50   +5
    Буффон,Лихтштайнер, Кьелини, Ругани, Сандро, Бентанкур, Матуйди, Коста, Дибала, Куадрадо, Игуаин. Состав то есть боевой, но кого потом на замену выпускать? Остались Стураро да Ассамоа.
    8 игроков основы в лазарете, пиздец просто.
  7. Klaud07 08.10.2017,16:53:18   +7
    Жестко конечно, но состав все же боевой наберется…
  8. JaJaBings 08.10.2017,16:48:10   +9
    в сборных что, план по уничтожению игроков Юве?
  9. ventidue 08.10.2017,16:37:32   +1
    Капец просто! Вот Наполи поперло!
  10. juve_per_sempre 08.10.2017,16:33:05   +1
    хрустали ема