Виалли: «Земан - настоящая сволочь» - ForzaJuve.ru

Виалли: «Земан - настоящая сволочь»

Легенда «Ювентуса» Джанлука Виалли, который работает комментатором и экспертом на канале SKY Sport, рассказал в интервью Radio 24 о Зденеке Земане и о «Юве»:

 

«Земан очень умный человек, но также это самая настоящая сволочь. Я, кстати, никогда ему не прощу случай, когда он попытался затемнить мою и Дель Пьеро карьеру, и до сих пор не извинился за это. «Ювентус»? Джовинко, Асамоа, Исла в сотношении цены и качества, три лучшие сделки в Кальчо. ТОП-игрок? «Интер» сейчас восстанавливается, «Милан» менее силен, чем в прошлом сезоне, а вот «Юве» в следующем году может сильно выстрелить. На данный момент у них хороший коллектив». 

 

Источник: Tuttojuve


Виалли и Баджо

Теги: Виалли
 

Комментарии 

  1. alexshark 11.09.2012,23:31:30   
    Хорошая фотка … сейчас бы этих двух товарищей в Юве и хана всем, как в европе, так и в мире
  2. AnCHO 11.09.2012,12:13:08   
    Виалли красава.
    зе бест)
  3. numerodieci 11.09.2012,10:58:44   
    Цитата:
    Земан - сволочь.


    Если продолжать логику в отношении, допустим, Ciro, то кем он будет в глазах Виалли?
  4. znatokjuve 11.09.2012,09:21:12   
    Цитирую Drughi bianconeri:
    О чем идет речь? как именно затемнить, кто в курсе?

    После ряда удачных игр и показанной игры Земан попытался привлечь внимание общественности и журналистов на нереально быстрый прирост мышечной массы и физической силы у ряда игроков команды Липпи. В их числе были и Дель Пьеро с Виалли. У нас в команде уже тогда работали гениальные тренеры по физической подготовке и готовить игроков физически было частью их ремесла. Напомню, что Липпи в своё время перенимал тактическое видение игры у Лобановского, а у того как раз и было одним из главных составляющих физподготовка всех игроков команды. Аритмия, прессинг, контратаки в три-четыре паса с резкими забегами по центру и флангам. Дель Пьеро тогда так довольно резко принял мужские формы из школьника. Думаю и из Джовинко выростят маленького лося. Время нужно. А Земан не сволочь, он просто "#$№%! Скоро шестой тур. Конте: "Я ЖДУ ЕГО. ПОЛЕ РАССУДИТ…"
  5. karimoff 11.09.2012,09:11:18   
    Цитирую Juveboy:
    Цитирую karimoff:
    Молодчик Виалли уважаю. Называет вещи своими именами. Земан - сволочь.


    еще ДжиДжи говорил что "надеюсь Земан никогда меня не будет тренировать"
    с ним(Земан) что то не так

    Да, читал. Но Буффон не позволил себе выразиться так,как это сделал Виалли. Буффон скорее в отличие от Земана не хотел обижать. А Виалли прям устами всех болелов ЮВЕ выразился как говориться *в шоколадный глаз попал*
  6. Deavy 11.09.2012,09:07:49   
    Цитирую Drughi bianconeri:
    О чем идет речь? как именно затемнить, кто в курсе?

    Вот для таких случаев именно и был введен смайл
  7. Michael_Juve 11.09.2012,07:41:12   
    Drughi bianconeri, когда-то этот дурень Земан обвинял игроков Юве в принятии допинга, это не было доказано в отношении ДП и Виалли, и поэтому проф тренер не может позволять себе такие высказывания публично.
    Тогда я был совсем щеглом (в начале-середине 90х), да и интернета не было , так что может я что и упустил, но думаю речь именно об этом случае
  8. Drughi bianconeri 11.09.2012,07:23:33   
    О чем идет речь? как именно затемнить, кто в курсе?
  9. Juveboy 11.09.2012,03:08:41   
    Цитирую karimoff:
    Молодчик Виалли уважаю. Называет вещи своими именами. Земан - сволочь.


    еще ДжиДжи говорил что "надеюсь Земан никогда меня не будет тренировать"
    с ним(Земан) что то не так
  10. egorriCh 11.09.2012,02:34:58   
    сильно выразился) верю полностью.