Виалли: «Руководство поддержит решения Конте»

Джанлука ВиаллиДжанлука Виалли в интервью Tuttosport поделился мнением о перспективах «Ювентуса» в грядущем сезоне: «Бьянконери сейчас двигаются вперёд на автопилоте. Конте, руководство, стадион – всё взаимодействует идеально, и это большое преимущество. Имена, называемые в последнее время – Игуаин, Тевес, Йоветич, Ибра – достойны «Юве», в том числе и на международном уровне, это имена классных игроков. Отличные элементы для дополнения мозаики Конте. Конкретные решения будут зависеть от затрат, но все они продаются. Однако у Антонио есть свои чёткие представления на этот счёт, и руководство их поддержит».


Затем Виалли признал заслуги сильнейшей команды Европы – «Баварии»: «Футбол цикличен. Поочерёдно доминировали испанские, английские, наши клубы. Сейчас настал черёд немцев быть сильнейшими. Они сумели объединить разные элементы успеха – молодёжные школы, стадионы, воспитанных и преданных болельщиков, порядок в финансах, великолепные доходы. Они действовали с прицелом на перспективу, и сейчас плоды работы видит каждый. Немцы сильны, и в совершенстве овладели схемой 4-2-3-1. В Италии мы трудимся над разными тактиками, тогда как немцы решили следовать однажды выбранному пути. Но в Италии, зациклившись лишь на одной схеме, тебя ждёт провал».


Источник: Tuttosport

Теги: Виалли Конте Бавария
 

Комментарии 

  1. zvlramm 29.05.2013,09:04:02   +1
    Такого форварда как ты, Джанлука, Ювентусу давно не хватает!!
  2. delleAlpi 29.05.2013,00:15:12   
    С хорошими вингерами и инсайдами - эффектив
    Цитирую torminen:
    Ну почему же провал, Юве весь сезон отыграл 3-5-2 и для Италии этого хватило. В европе да, уже не так эффективно.

    С хорошими вингерами и инсайдами - эффективно. Алвеш, всю бровку покрывает… чай, что защитник…
  3. ventidue 28.05.2013,20:54:53   +11
    Всегда с удовольствием читаю комменты Виалли. Всегда по делу, жаль, что закончил не у нас, а в Челси. Ностальгия по 96 году. Если бы нам в этом году тогдашнюю троицу ДП - Виалли - Раванелли, где б была Бавария!
  4. Davids21 28.05.2013,15:59:16   +1
    Цитирую bello:
    Цитирую Davids21:
    Схема 4-2-3-1 идеальна для Льоренте в нападении. Сейчас посмотрел нарезки с его игрой и при пристальном просмотре увидел в нём сходство с Иброй, а не с Трезом как мне раньше казалось. Техника, реализация (каким образом), ну и видение ситуации. На мой взгляд, если поверит в себя, то в зоне будет главенствовать. Надеюсь наберётся уверенности к началу сезон. Очень этого хочу, тогда и левый фланг всего лишь придётся усилять (Асамоа это ЦП).
    Не цепляться за слова, я говорил за схему 4-2-3-1.

    да Льоренте это наш манджукич, просто не пойму зачем покупать Иугаина если нужно купить наших "Рибери, Мюлера и Робена" т.е. Йовитеча, Тевеса, Куадрадо.
    Получается видим опять дурацкий трансфер от Мароты который покупает техъ кого легче покупать, д и б и л. одним словом.

    Полностью поддерживаю, нахрен этот дуб, если своих хватает? В Реале и так ему принесут на блюдце, а ты просто забей, он и того не может сделать, Вучинич в разы лучше.
    Касаемо Рибери, Роббена или Крооса, вот неплохая нарезочка в которой отчётливо видно как крайки работают и знают куда именно подавать, заметьте не из самой сильной команды дворового чемпионата.
    www.youtube.com/.../
  5. bello 28.05.2013,15:51:22   +1
    Цитирую Davids21:
    Схема 4-2-3-1 идеальна для Льоренте в нападении. Сейчас посмотрел нарезки с его игрой и при пристальном просмотре увидел в нём сходство с Иброй, а не с Трезом как мне раньше казалось. Техника, реализация (каким образом), ну и видение ситуации. На мой взгляд, если поверит в себя, то в зоне будет главенствовать. Надеюсь наберётся уверенности к началу сезон. Очень этого хочу, тогда и левый фланг всего лишь придётся усилять (Асамоа это ЦП).
    Не цепляться за слова, я говорил за схему 4-2-3-1.

    да Льоренте это наш манджукич, просто не пойму зачем покупать Иугаина если нужно купить наших "Рибери, Мюлера и Робена" т.е. Йовитеча, Тевеса, Куадрадо.
    Получается видим опять дурацкий трансфер от Мароты который покупает техъ кого легче покупать, д и б и л. одним словом.
    ————————————
    оскорбления руководста клуба запрещены
  6. PerecFm 28.05.2013,15:47:06   +10
    в новом сезоне хочется увидеть новый Юве..
    Пора Конте доказать свою гениальность и отказаться от тошнотворной 3-5-2…
    надеюсь благодаря удачным действиям Мароты…Конте сможет попробовать новые схемы…с новыми перспективами.
  7. Davids21 28.05.2013,15:42:56   +10
    Схема 4-2-3-1 идеальна для Льоренте в нападении. Сейчас посмотрел нарезки с его игрой и при пристальном просмотре увидел в нём сходство с Иброй, а не с Трезом как мне раньше казалось. Техника, реализация (каким образом), ну и видение ситуации. На мой взгляд, если поверит в себя, то в зоне будет главенствовать. Надеюсь наберётся уверенности к началу сезон. Очень этого хочу, тогда и левый фланг всего лишь придётся усилять (Асамоа это ЦП).
    Не цепляться за слова, я говорил за схему 4-2-3-1.
  8. torminen 28.05.2013,15:29:01   +1
    Ну почему же провал, Юве весь сезон отыграл 3-5-2 и для Италии этого хватило. В европе да, уже не так эффективно.