Виалли об уходе Дель Пьеро

Джанлука Виалли в интервью Sky решил занять нейтральную позицию, выступив в качестве «миротворца» в грядущем расставании Дель Пьеро с «Юве». Именно он, на пике ювентийской карьеры после победы в Лиге Чемпионов в Риме в 1996-м году отправившийся в «Челси». Победителем. 


«Это нельзя назвать ударом ниже пояса, возможно, сообщение Дель Пьеро о готовности подписать пустой бланк год назад немного выбило Аньелли из колеи. Вполне естественно, что «Юве» думает о будущем без Дель Пьеро уже сейчас. Иногда манера, в которой сообщаются некоторые известия, может быть неприятной. Но проблема не в этом. Возможно, его фигура затмевает других нападающих, которые не чувствуют себя максимально уверенно, чтобы играть максимально хорошо: может быть, в «Юве» думают, что они могут находиться под давлением такого великого игрока, сидящего на скамье запасных, и не могут полностью взвалить на себя ответственность. Лучше, чтобы жалели о твоём уходе, нежели чтобы тебя терпели. И лучше не слышать каждый день со всех сторон «Когда же ты закончишь?».

 

Джанлука Виалли


Источник: Tuttosport

Теги: Виалли Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Pasha777 19.04.2012,15:58:19   
    Цитирую inchedibile:
    umarov30

    Я думаю, со стороны прекрасно видно, кто из нас чего засоряет и чей пост является мусором.

    ну, видно сразу, что ты долбоеб
  2. umarov30 19.04.2012,13:37:46   
    Цитирую inchedibile:
    umarov30

    Я думаю, со стороны прекрасно видно, кто из нас чего засоряет и чей пост является мусором.

    согласен.
  3. inchedibile 19.04.2012,13:32:45   
    umarov30

    Я думаю, со стороны прекрасно видно, кто из нас чего засоряет и чей пост является мусором.
  4. umarov30 19.04.2012,13:30:21   
    Цитирую inchedibile:
    А с чего пошел в комментах стёб относительно тренерства Виалли в Челси вообще?

    От того что на голову больным дельпьеролизам нечего предъявить Виалли как игроку Ювентуса?

    Если же это намек, что сам Виалли все никак наиграться не мог сам - так тот Челси в то время был чуть ли не местом доигрывания покидающих сериАл итальянцев. Дзола, Виалли, Казираги, Ди Маттео.
    Такой уж уровень быдлолиги тогда был по сравнению с сериАлом.

    Дельпьеролизы? ты умный человек, такое мог выдумать только ты и то наверно потому что сам лизун, сопли свои собери и создай свой сайт персоненавистников ДП и соберайтесь там и сжигайте его фотографии что хотите то и делайте, харе уже засирать оф.сайт Ювентуса!
  5. inchedibile 19.04.2012,12:48:41   
    А с чего пошел в комментах стёб относительно тренерства Виалли в Челси вообще?

    От того что на голову больным дельпьеролизам нечего предъявить Виалли как игроку Ювентуса?

    Если же это намек, что сам Виалли все никак наиграться не мог сам - так тот Челси в то время был чуть ли не местом доигрывания покидающих сериАл итальянцев. Дзола, Виалли, Казираги, Ди Маттео.
    Такой уж уровень быдлолиги тогда был по сравнению с сериАлом.
  6. umarov30 19.04.2012,11:15:29   
    Лучше, чтобы жалели о твоём уходе, нежели чтобы тебя терпели. хорошо сказано, яркий пример тому Недвед и Зидан, главное чтоб ДП понял это.
  7. optimist 19.04.2012,10:23:22   
    Raber

    Кубок Кубков налажал…Причем тут его возраст?

    Pasha777
    Ты раскрыл его,Холмс!
  8. achilles79 19.04.2012,09:04:49   
    Pasha777

    К твоему сведению, Gianluca Vialli здесь уже давненько, а вот тебя я чето раньше не видел.
    И хватит уже считать легендой только Дель Пьеро, а других наших прошлых звезд лишь старыми тупыми болтунами.
  9. inchedibile 19.04.2012,08:14:17   
    Цитирую Pasha777:
    и вообще он не должен раздавать советы в таком тоне, дель пьеро могут советовать только люди его значимости.

    Т.е. Виалли не относится к людям такой значимости как ДП?

    Не знаю, лажал Виалли или нет. Играющие тренеры вообще своеобразные личности. Я их как-то всерьез как специалистов не могу воспринимать.
    Но из трофеев при Виалли - Кубок Английской Лиги, Кубок Англии, Кубок Кубков, Суперкубок УЕФА.
    И в сезоне 1998/99 - третье место. Лучший резалт с 1970 года. Если верить педивикии.
    По-моему "лажал" гораздо больше к Раньери подходит.
  10. Pasha777 19.04.2012,05:55:08   
    Цитирую Gianluca Vialli:
    Не говорите чепуху. Вы хотя бы следили за его игрой и тренерской деятельностью в Челси? Я например очень пристально следил. И играл великолепно и тренером был отличными. Тогда еще не было денег Абрамовича. Даже когда сам себя выпускал не лажал и не позорился. Хорошую игру показывала команда под его руководством. Так что не надо тут " ля ля" лишь бы что то ляпнуть.
    А по теме все правильно сказал. Красавчик как говориться!!!

    аха, люблю когда регистрируются под ником персонажа в момент появления новости, чтобы бороться за справедливость, ну-ну…
    по теме ничего правильного не сказал и вообще он не должен раздавать советы в таком тоне, дель пьеро могут советовать только люди его значимости.