«Верона» 2 - 2 «Ювентус». Комментарии Антонио Конте, Тевеса

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте сказал после упущенной победы в матче против «Вероны», что его команда не должны позволять сопернику отыгрываться в таких ситуациях. Бьянконери вели после первого тайма со счётом 2-0, но во втором тайме «Верона» смогла сравнять счёт.

 

«У меня нет объяснения, что произошло сегодня. Игра длится 95 минут. Недостаточно контролировать ход игры лишь в первом тайме. Мы были дважды наказаны, и теперь мы должны стать более решительными, иначе мы рискуем растерять преимущество. Мы уже видели, что такое произошло в матче против «Интера». Мы должны быть более сосредоточенными. Обидно, что мы пропустили на последней минуте, и «Верона» не создавала особых проблем кроме моментов с взятием наших ворот».

 

44-летний специалист сказал, что он будет учитывать сегодняшнее выступление игроков при формировании стартового состава на следующую игру. «Старая Синьора» примет на своём поле «Кьево».

 

«Я оценю сегодняшнюю игру. Тот, кто находится в лучшей форме, будет играть. Никому не гарантировано место в стартовом составе. Самое главное, что у всех есть желание играть. Мы играем раз в семь дней, поэтому у нас достаточно времени, чтобы восстановиться, но мотивация всегда должна быть на максимуме».

 

«Рома» сегодня также сыграла вничью в римском дерби. Но Конте не хочет радоваться результату в Риме.

 

«Это упущенная возможность, независимо от результатов в других матчах. Победа была у нас в кармане, но мы её упустили. Мы по-прежнему ничего не выиграли. Голод к победам, решительности и беспощадность позволили нам побеждать в течение двух лет. Мы должны показать то же самое и в этом году. В противном случае будет очень сложно продолжить победный путь».

 

Конте 

Сегодня Карлос Тевес забил два гола. Но их оказалось недостаточно для победы над «Вероной».

 

«Я не в восторге, потому что я люблю побеждать. Я не буду думать о своих двух голах, потому что мы не смогли увезти три очка. Я чувствую любовь болельщиков, и я пытаюсь ответить им своей игрой на поле. Я не ставлю перед собой никаких личных целей. Гораздо важнее выиграть Скудетто».

 

Новобранец «Юве» Пабло Освальдо, родившийся в Аргентине, дебютировал за новый клуб. Итальяно-аргентинец и аргентинец Тевес показали проблески потенциально продуктивной связки.

 

«Мы сразу же продемонстрировали хорошее взаимопонимание, когда он вышел на замену, несмотря на то, что мы тренировались вместе совсем мало. Работа Конте направлена на то, чтобы мы хорошо играли вместе».

 

Тевес

 

Источник: Juventus.com

Теги: Верона Конте Тевес
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Graduado 12.02.2014,23:44:41   0
    Цитирую meyrs333:
    Цитирую Graduado:
    Мне тоже больше нравится это положение, чем когда мы были грозой мелких клубов. А Милану интеру и прочим сливали. Это было уже вообще странно, эдакая местечковость.

    Что то не помню такого, чтобы мы сливали Милану и Интеру…

    в прошлом сезоне
  2. shuxa 12.02.2014,21:02:26   +2
    Цитирую Trek800:
    Вообще , непонятно почему проиграли.Уже привычные классные голы, на удивление хороший сейв Буффона, за последние пол года такого не было, но это один сейф за игру.
    Но хочется просто спросить - "Никому не гарантировано место в стартовом составе"
    А как насчет Буффона( по итогам не этой игры, а в купе за Флорентину, Галатасарй и т.д.)
    Вот если в воротах юудет стоять Сторари, будешь хуже? ДА или НЕТ, по моему нет.
    Как он стоял в игре с Лацио за матч делал сейвы уж точно не хуже Буффа.

    И на второй тайм Верона вышли уже вооруженная мыслями тренера, не зря он в конце первого тайма уже не смотрел игру,а чертил схемы.Возможно нас опять поймали на схемах нашего взаимодействия игроков((( .
    ( Кто мыслит на раз-два, а на три уже забывает раз , лучше не читать, все-равно не понятно будет)

    Цитирую n0xt3r:
    Увы, но игроки Вероны больше хотели победить и выкладывались на все 200%. А трибуны вообще ахтунг, при таких не только бегать - летать по полю будешь. Одно понравилось, что 2 гола забил Апач и что Освальдо-то по-ходу сможет дать достойный ответ на критику в его адрес и сомнения в резонности трансфера. По крайней мере он вчера во втором тайме больше других хотел забить и быть полезным на поле. А у остальных в глазах проглядывалась какая-то обыденность..имхо.

    Я извиняюсь, это что две дворовые команды вышли поиграть?Что значит одни хотели больше другие меньше, тут или смогли или не смогли,благодаря тактике,мастерству и прочему

    Цитирую IvanPomidorov:
    ужасная игра буфона, хватка не та, ну почему его держат до сих пор в команде??

    Вы коснулись святого)))) , тут только черное и белое , без вариаций, все замороженно, не надо думать и смотреть футбол, любой сейф Буффа супер.И так будет до тех пор пока,
    кто-то , из руководства клуба или сборной ,не решиться сказать, что король голый, вот тогда все закричат, что Буфф уже не тот - обычная практика.
    Может Буффон заиграет, но на сегодня он средний вратарь имеющий очень большой опыт и имя работает на него, а не он на имя!!!!На поле должна быть игра, почет и уважение -это в зале славы.

    всезнайка- БУДЬ НАШИМ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ
  3. alexjaa 11.02.2014,11:16:54   +13
    ээээээ…нытики…а ну тихо!!! я бы вас с корабля сразу выкинул…как крысы-чуть что,сразу паника…или для вас не было тех 5ти лет????совсем забыли кто вы??? Вы-болелы Юве,и я не потерплю нытья,как старый тиффози..
  4. V1ktory 11.02.2014,09:36:25   +2
    Цитирую Trek800:
    Вообще , непонятно почему проиграли.Уже привычные классные голы, на удивление хороший сейв Буффона, за последние пол года такого не было, но это один сейф за игру.
    Но хочется просто спросить - "Никому не гарантировано место в стартовом составе"
    А как насчет Буффона( по итогам не этой игры, а в купе за Флорентину, Галатасарй и т.д.)
    Вот если в воротах юудет стоять Сторари, будешь хуже? ДА или НЕТ, по моему нет.
    Как он стоял в игре с Лацио за матч делал сейвы уж точно не хуже Буффа.

    И на второй тайм Верона вышли уже вооруженная мыслями тренера, не зря он в конце первого тайма уже не смотрел игру,а чертил схемы.Возможно нас опять поймали на схемах нашего взаимодействия игроков((( .
    ( Кто мыслит на раз-два, а на три уже забывает раз , лучше не читать, все-равно не понятно будет)

    Цитирую n0xt3r:
    Увы, но игроки Вероны больше хотели победить и выкладывались на все 200%. А трибуны вообще ахтунг, при таких не только бегать - летать по полю будешь. Одно понравилось, что 2 гола забил Апач и что Освальдо-то по-ходу сможет дать достойный ответ на критику в его адрес и сомнения в резонности трансфера. По крайней мере он вчера во втором тайме больше других хотел забить и быть полезным на поле. А у остальных в глазах проглядывалась какая-то обыденность..имхо.

    Я извиняюсь, это что две дворовые команды вышли поиграть?Что значит одни хотели больше другие меньше, тут или смогли или не смогли,благодаря тактике,мастерству и прочему

    Цитирую IvanPomidorov:
    ужасная игра буфона, хватка не та, ну почему его держат до сих пор в команде??

    Вы коснулись святого)))) , тут только черное и белое , без вариаций, все замороженно, не надо думать и смотреть футбол, любой сейф Буффа супер.И так будет до тех пор пока,
    кто-то , из руководства клуба или сборной ,не решиться сказать, что король голый, вот тогда все закричат, что Буфф уже не тот - обычная практика.
    Может Буффон заиграет, но на сегодня он средний вратарь имеющий очень большой опыт и имя работает на него, а не он на имя!!!!На поле должна быть игра, почет и уважение -это в зале славы.

    Если бы стоял Сторари, то пропущенных голов было бы на порядок больше.Он реально пожарит, у него беда с выходами. Вспомни финал кубка Италии против Наполи… таких мат4ей реально много.В игре против Лацио, мя4 летел прямо в него и благодаря рефлексу он его перевёл в перекладину, все, теперь он топ? Буф тащит просто внекосми4еские мя4и и по праву с4итаеться лу4шим кипером в мире. Или он как волшебник должен на сухо стоять в каждом мат4е даже если Бону4и всякие привозят ????!!!!
  5. Trek800 10.02.2014,23:52:10   -15
    Вообще , непонятно почему проиграли.Уже привычные классные голы, на удивление хороший сейв Буффона, за последние пол года такого не было, но это один сейф за игру.
    Но хочется просто спросить - "Никому не гарантировано место в стартовом составе"
    А как насчет Буффона( по итогам не этой игры, а в купе за Флорентину, Галатасарй и т.д.)
    Вот если в воротах юудет стоять Сторари, будешь хуже? ДА или НЕТ, по моему нет.
    Как он стоял в игре с Лацио за матч делал сейвы уж точно не хуже Буффа.

    И на второй тайм Верона вышли уже вооруженная мыслями тренера, не зря он в конце первого тайма уже не смотрел игру,а чертил схемы.Возможно нас опять поймали на схемах нашего взаимодействия игроков((( .
    ( Кто мыслит на раз-два, а на три уже забывает раз , лучше не читать, все-равно не понятно будет)

    Цитирую n0xt3r:
    Увы, но игроки Вероны больше хотели победить и выкладывались на все 200%. А трибуны вообще ахтунг, при таких не только бегать - летать по полю будешь. Одно понравилось, что 2 гола забил Апач и что Освальдо-то по-ходу сможет дать достойный ответ на критику в его адрес и сомнения в резонности трансфера. По крайней мере он вчера во втором тайме больше других хотел забить и быть полезным на поле. А у остальных в глазах проглядывалась какая-то обыденность..имхо.

    Я извиняюсь, это что две дворовые команды вышли поиграть?Что значит одни хотели больше другие меньше, тут или смогли или не смогли,благодаря тактике,мастерству и прочему

    Цитирую IvanPomidorov:
    ужасная игра буфона, хватка не та, ну почему его держат до сих пор в команде??

    Вы коснулись святого)))) , тут только черное и белое , без вариаций, все замороженно, не надо думать и смотреть футбол, любой сейф Буффа супер.И так будет до тех пор пока,
    кто-то , из руководства клуба или сборной ,не решиться сказать, что король голый, вот тогда все закричат, что Буфф уже не тот - обычная практика.
    Может Буффон заиграет, но на сегодня он средний вратарь имеющий очень большой опыт и имя работает на него, а не он на имя!!!!На поле должна быть игра, почет и уважение -это в зале славы.
  6. meyrs333 10.02.2014,22:45:43   +1
    Цитирую Graduado:
    Мне тоже больше нравится это положение, чем когда мы были грозой мелких клубов. А Милану интеру и прочим сливали. Это было уже вообще странно, эдакая местечковость.

    Что то не помню такого, чтобы мы сливали Милану и Интеру…
  7. Cipollino 10.02.2014,20:59:57   +6
    Конте сказал правильную вещь - а то уже состав настолько стал постоянным, что играют одни и те же, независимо от их формы и настроя. Пропадает конкуренция, одни полностью уверенны в своем месте в основе, а другие потеряли и надежду даже.
  8. Graduado 10.02.2014,20:22:15   +2
    Мне тоже больше нравится это положение, чем когда мы были грозой мелких клубов. А Милану интеру и прочим сливали. Это было уже вообще странно, эдакая местечковость.
  9. delnazario 10.02.2014,13:30:47   +3
  10. n0xt3r 10.02.2014,12:57:48   +8
    Увы, но игроки Вероны больше хотели победить и выкладывались на все 200%. А трибуны вообще ахтунг, при таких не только бегать - летать по полю будешь. Одно понравилось, что 2 гола забил Апач и что Освальдо-то по-ходу сможет дать достойный ответ на критику в его адрес и сомнения в резонности трансфера. По крайней мере он вчера во втором тайме больше других хотел забить и быть полезным на поле. А у остальных в глазах проглядывалась какая-то обыденность..имхо.