Вернуть Ибру в «Ювентус»

ИбрагимовичLa Gazzetta dello Sport утверждает, что тренер «Ювентуса» Антонио Конте напрямую переговорил со Златаном Ибрагимовичем.

 

Продолжают ходить слухи о том, что бьянконери настойчиво пытаются вернуть шведского нападающего «ПСЖ» после 7-летнего отсутствия.

 

По сообщениям газеты, Ибра заинтригован возможностью работать с Антонио Конте и, поэтому, тренер персонально обратился к шведу, чтобы подтвердить своё восхищение его игровыми качествами. 31-летний швед мог бы подойти на роль «ТОП игрока» в атаку, которого так не хватает «Ювентусу», но трансфер будет возможен только при определённых условиях. 

 

Сообщается, что «Ювентус» не станет платить «ПСЖ» больше 10 миллионов евро за трансфер, тогда как зарплата шведа не будет превышать 7.5 миллионов плюс бонусы до 2017 года. В этом году Ибра забил 35 мячей в 43 играх за «ПСЖ», а в прошлом году Милан отпустил его за 21 миллион евро.

 

Источник: Football Italia

Теги: Ибрагимович Конте
 

Комментарии 

  1. znatokjuve 21.04.2013,16:51:29   +10
    Любопытно, но с Иброй в составе играть можно абсолютно с любой схемой и в любой футбол. В атакующей манере - сам Бог велел, от обороны - Ибру и здесь ничему учить не надо. Тут тебе и 3-5-2, и 3-6-1, и 4-4-2, и 4-3-3, ну и 4-5-1 или 4-2-3-1. Во всех этих схемах он лично мне видится идеальным наконечником!
  2. Leha 21.04.2013,16:12:34   0
    Цитирую turinec96:
    Цитирую maxve:
    Человек уже предал клуб однажды, зачем он ?

    там еще пятеро клуб предали,а шлюха почему-то только ибра

    И как не странно - самый сильный игрок из всех покинувших
  3. since98 21.04.2013,12:44:03   +2
    По поводу продажи игроков в период лета 2006 года больше вопросов к Коболи-Джильи. Он, я так понимаю, принимал решение о продаже игроков. Поэтому копеечные продажи Каннаваро, Тюрама, Виейра - вызывают большие вопросы.
    Все игроки понимали, что Юве вернется в серию А, но не все были уверены в том, что Юве вернется в топ итальянских и европейских команд.
  4. edlam 21.04.2013,12:01:40   +1
    Цитирую turinec96:
    Цитирую maxve:
    Человек уже предал клуб однажды, зачем он ?

    там еще пятеро клуб предали,а шлюха почему-то только ибра

    А я сук всех помню
  5. turinec96 21.04.2013,11:59:28   +6
    Цитирую maxve:
    Человек уже предал клуб однажды, зачем он ?

    там еще пятеро клуб предали,а шлюха почему-то только ибра
  6. bello 21.04.2013,09:40:40   -2
    Цитирую znatokjuve:
    Цитирую bello:
    да в жопу эти слухи. двайте рассуждать приземленно, а не летать в облаках.

    ну на накой он нам сдалс этот ибра. нам нужен системообразующий футболист а не старый пердун который не видет кроме себя. Жалко просто потратить деньги на супер классного игрока Суареса? Тут просто нечего обсуждать, просто нечего. Смысл?
    Суарес либо Бензема, вот наша цель, а не мнимое чудо из ПСЖ. гнать подальше надо такие новости.


    К твоему сведению, ГДЕ БЫ НИ ИГРАЛ ИБРАГИМОВИЧ, ОН ВЕЗДЕ ЗАБИВАЛ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАПАДАЮЩЕГО ЕГО УРОВНЯ И ВО ВСЕХ КОМАНДАХ БЫЛ ЛИДЕРОМ!!! Это по-твоему плохо??? Где гарантия, что Суарез заиграет в Италии? А Ибра стопудово свои бабки отобъёт. Причём за первую треть сезона. Его физрук умудрялся использовать по-максимуму, а при нашей средней линии и поддержке из глубины он ещё ярче заиграет. Этот гарантированно выстрелит. Единственная кандидатура, в которой я лично не сомневаюсь нисколько.

    я то не спорю, ибра классный футболист. Ну что он нам даст? он не умеет просто быть одним из винтиков мощной команды, все его команды были пустышками и зависили от него. Нам такой не нужен. Нам нужен футболист который дополнит и укрепит идеи в тактике Конте.
    Его если Конте и хочет видеть то только исключительно ради психологии, потому что именно такой футболист в раздевалке нужен и на поле нужен. А то старперы как Пирло и Буффон, Вучинич маленько зазнаются. А Ибра профессионал и при нем будет меньше суеты вокруг Пирло.
    В плане психологии Ибра нуже да и в чемпе поможет, будет намного легче. Но вот ради реального проекта на долгие годы это не тот футболист.
  7. Trek800 21.04.2013,00:11:54   +8
    Я был бы рад, на сегодня у нас нет забивного игра такого уровня.
  8. maxve 20.04.2013,23:45:41   -3
    Человек уже предал клуб однажды, зачем он ?
  9. Timurchik 20.04.2013,23:26:44   +7
    znatokjuve,да суареса врядли купят,не говоря уже о заиграет/не заиграет.такие наивные,как-будто не знают что маррота никакого топа за 30-40 лямов не купит.а это один из самых подходящих вариантов,а его уже гавном закидали.я уверен на 200 %,что если его возьмут,результаты команды будут гораздо лучше.
  10. znatokjuve 20.04.2013,23:17:54   +14
    Цитирую bello:
    да в жопу эти слухи. двайте рассуждать приземленно, а не летать в облаках.

    ну на накой он нам сдалс этот ибра. нам нужен системообразующий футболист а не старый пердун который не видет кроме себя. Жалко просто потратить деньги на супер классного игрока Суареса? Тут просто нечего обсуждать, просто нечего. Смысл?
    Суарес либо Бензема, вот наша цель, а не мнимое чудо из ПСЖ. гнать подальше надо такие новости.


    К твоему сведению, ГДЕ БЫ НИ ИГРАЛ ИБРАГИМОВИЧ, ОН ВЕЗДЕ ЗАБИВАЛ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАПАДАЮЩЕГО ЕГО УРОВНЯ И ВО ВСЕХ КОМАНДАХ БЫЛ ЛИДЕРОМ!!! Это по-твоему плохо??? Где гарантия, что Суарез заиграет в Италии? А Ибра стопудово свои бабки отобъёт. Причём за первую треть сезона. Его физрук умудрялся использовать по-максимуму, а при нашей средней линии и поддержке из глубины он ещё ярче заиграет. Этот гарантированно выстрелит. Единственная кандидатура, в которой я лично не сомневаюсь нисколько.