Верратти: «Мы можем играть с Пирло вместе»

Игрок «ПСЖ» Марко Верратти заявил, что он и Андреа Пирло могут сосуществовать в составе одной и той же сборной Италии.

 

Вератти начнет игру в стартовом составе вместо плеймэйкера «Ювентуса» в сегодняшней встрече со сборной Франции.

 

Однако открытие «Пескары» убежден, что Чезаре Пранделли может выпустить их на поле вместе.

 

«Пирло вскоре вернется в стартовый состав, но я убежден, что мы можем сосуществовать», - прокомментировал двадцатилетний игрок. «Кроме того я могу играть атакующего полузащитника под нападающими, потому что подобную роль я выполнял в прошлом».

 

Источник: Football Italia

Теги: Верратти Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Deavy 15.11.2012,12:34:23   
    Ну ладно, не сегодня, а вообще
  2. ventidue 15.11.2012,00:59:19   
    Дешам сказал, что Погба еще должен расти до сборной. Он в сборной до 21 года.
  3. SiJver 14.11.2012,22:32:44   
    Цитирую Deavy:
    Будет забавно сегодня посмотреть на дуэль Погбы против Вератти. Первый — француз, который играет в Италии, второй — итальянце, который играет во Франции.

    Кажется Поль поехал защищать цвета молодежки триколора…
  4. torminen 14.11.2012,20:25:09   
    Погба разве уже в основной сборной Франции играет?
  5. PerecFm 14.11.2012,18:57:16   
    Цитирую Deavy:
    Будет забавно сегодня посмотреть на дуэль Погбы против Вератти. Первый — француз, который играет в Италии, второй — итальянце, который играет во Франции.

    Погба в основе?!
  6. Deavy 14.11.2012,18:50:40   
    Будет забавно сегодня посмотреть на дуэль Погбы против Вератти. Первый — француз, который играет в Италии, второй — итальянце, который играет во Франции.
  7. ventidue 14.11.2012,18:24:24   
    Скромный парень, быстро обучился))) Златан хороший учитель