Важная информация по матчу с «Локомотивом» в Москве 6 ноября - ForzaJuve.ru

Важная информация по матчу с «Локомотивом» в Москве 6 ноября

Сегодня открылась подача заявок на билеты на гостевой сектор. Заявку можно оставить до 12:00 30 сентября на форуме: https://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf..

Стоимость билета – 27 евро.

Оформление билетов возможно только при наличии Juventus Card!


Для граждан иностранных государств также необходимо будет предоставить действующую на время поездки (матча) визу РФ. Для граждан РФ и стран, для которых для въезда виза не требуется, ничего предоставлять не нужно.

Также в день матча у нас будет арендован бар в центре Москвы, в котором можно будет зависнуть в компании Ювентини до, после и во время матча. Для общего понимания количества желающих просим записываться на форуме: https://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf..

 

Лига чемпионов

Теги: Локомотив Лига Чемпионов Jofcrussia
 

Комментарии 

  1. Akusra 28.09.2019,09:04:16   +1
    уже поздно на Juventus card подавать?
  2. sergulka 25.09.2019,14:44:20   
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Goras, я вообще без понятия ваших московских приколов, замкадыш я

    Я говорил про дорогу из бара (центр города) до стадиона (Черкизон)

    Из центра полчаса максимум. На метро.
  3. SERGEY_KHAVROLEV 25.09.2019,13:14:23   
    Goras, я вообще без понятия ваших московских приколов, замкадыш я

    Я говорил про дорогу из бара (центр города) до стадиона (Черкизон)
  4. Goras 25.09.2019,13:05:15   
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Andrulix, матч в 8. На стадионе надо быть не позже 7. С учётом масштаба Москвы, нужно закладывать час-полтора на дорогу. Так что хз


    Полтора часа? Ну как минимум да. А если ехать из области или хотя бы из Бутова южного?
  5. SERGEY_KHAVROLEV 25.09.2019,07:09:16   +1
    Juver_, ничего ей не будет
  6. Juver_ 25.09.2019,03:18:37   
    Ребят, особенно знающие, подскажите, пожалуйста. Планирую заказать себе Juventus Card. Просто сказать, чтобы была, вдруг когда-то удастся попасть в Турин. Если я не буду пользоваться картой очень длительный срок… да хоть 9 лет (я знаю, что срок действия 10 лет), её не заблокируют и не аннулируют за "простой"? Заранее спасибо за ответ.
  7. Andrulix 24.09.2019,21:49:13   +1
    Цитирую JaJaBings:
    Цитирую Andrulix:
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Andrulix, ну да, в 21:00

    Но тогда на стадионе надо быть в 20:00 и на дорогу час-полтора закладывать.

    Короче обменял билет на поезд, приеду в Москву в обед. Теперь времени на все хватит

    велосипед берешь с собой?))

    Нет, корона не упадет, если на метро прокачусь)
  8. JaJaBings 24.09.2019,18:37:45   +2
    Цитирую Andrulix:
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Andrulix, ну да, в 21:00

    Но тогда на стадионе надо быть в 20:00 и на дорогу час-полтора закладывать.

    Короче обменял билет на поезд, приеду в Москву в обед. Теперь времени на все хватит

    велосипед берешь с собой?))
  9. Andrulix 24.09.2019,17:42:19   +3
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Andrulix, ну да, в 21:00

    Но тогда на стадионе надо быть в 20:00 и на дорогу час-полтора закладывать.

    Короче обменял билет на поезд, приеду в Москву в обед. Теперь времени на все хватит
  10. SERGEY_KHAVROLEV 24.09.2019,17:40:46   
    sergulka, обычно гостевую команду раньше всех запускают, позже всех выпускают. Плюс шмон и все дела. В Донецке, помнится, тоже часа за полтора до матча пришли.