В случае дисквалификации Конте «Ювентус» временно возглавит Барони

Марко БарониСписок обвиняемых объявлен, даты вынесения вердиктов утверждены. Несмотря на то, что в «Ювентусе» рассчитывают на оправдание главного тренера, его помощников и футболистов, в матче за Суперкубок Италии на тренерском мостике бьянконери может оказаться Марко Барони, главный тренер Примаверы. 


Тренировочным процессом сможет по-прежнему управлять Антонио Конте, но его могут отстранить от официальных матчей на несколько месяцев. Поэтому формальным его заместителем на срок возможной дисквалификации станет тренер Примаверы, ныне находящийся в Дортмунде со своей командой, принимающей участие в Ruhr Cup. 

 

Источник: Tuttosport

Теги: Барони Конте Кальчоскоммессе
 

Комментарии 

  1. kovi_17 28.07.2012,00:12:57   
    Даже, если отстранят, в чем, к огромному сожалению, не сомневаюсь, не вижу ничего сверх страшного, так как он не сможет находиться на скамейке только во время матчей. Это существенно, но не смертельно, так как заменами он так же может руководить, и на домашних матчах кстати, есть места на трибуне, которые очень близки к полю и скамейке запасных))) Но это так, лирика.
  2. Soul 27.07.2012,20:12:27   
    Цитирую jufame:
    Скажите кто близок к теме скандала, Конте действительно могут отстранить или так, на нервах играют

    Конте отстранят, не сомневайтесь. Вопрос лишь в серьезности наказания.
  3. zebra 27.07.2012,19:08:47   
    Цитирую 1897_Juventus:
    assai95, Monk27, zebra
    Это был сарказм, а не предложение!

    "Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления".

    в чей адрес и по какому поводу "сарказм"? клуб может понести серьезные кадровые и моральные (а возможно и материальные) потери, будучи совершенно невиновным. Конте обвиняется за деяния якобы совершенные в качестве тренера "Сиены". и тем не менее может пострадать именно Юве. ситуация препаскуднейшая, но винить в этом кого-то из клуба нельзя. договорняки играли (если играли) другие, а ФК "Ювентус" стал заложником обстоятельств! откуда в этом случае желание смеху**чками (насмешками) заниматься?
    ДП к Этому никакого отношения вообще не имеет!!! зачем имя человека елозить. его уж и в клубе нет, а все неймется?…
  4. juve_per_sempre 27.07.2012,18:23:49   
    Печалько то какое. Тем слаще будут победы Юве при этих обстаятельствах
  5. 1897_Juventus 27.07.2012,17:49:50   
    assai95, Monk27, zebra
    Это был сарказм, а не предложение!
  6. MamburuM 27.07.2012,16:56:19   
    Цитирую assai95:
    эти новости это так, мердофаны выдумывают


    как будто для кого-то новость, что буквы М…М в моём нике означают Массимо Моратти, да святится имя его отныне и во веки веков
  7. assai95 27.07.2012,16:28:36   
    Цитирую 1897_Juventus:
    Шанс для ДП?

    Тут новсть была,что Ювентус хотят в ДП переименовать.

    jufame,это все очень большая шутка,нас так разыгрывают,а эти новости это так, мердофаны выдумывают
  8. zebra 27.07.2012,16:02:17   
    Цитирую 1897_Juventus:
    Шанс для ДП?

    у него есть тренерская лицензия и опыт для работы с таким клубом, как Юве??? а может ему сразу ВСЕ возглавить, а то поговаривают, что Элканн Юве не любит.
  9. jufame 27.07.2012,16:00:37   
    Скажите кто близок к теме скандала, Конте действительно могут отстранить или так, на нервах играют