В сеть попали фотографии новой формы «Ювентуса»? [ФОТО] - ForzaJuve.ru

В сеть попали фотографии новой формы «Ювентуса»? [ФОТО]

Вчера в сеть попали фотографии формы «Ювентуса», которая, как предполагается, станет для команды основной в сезоне 2019/2020. Представляем её вашему вниманию.

 

Форма

 

Форма

 

Форма

Теги: Adidas
 

Комментарии 

  1. Pl_99 26.04.2019,10:57:08   +1
    Срамота!
  2. DaRRRco 25.04.2019,14:52:22   +1
    Жаль, что моя форма D+ (Liberta Digitale) совсем уже потерлась та форма была моей любимой а новая форма не нравится от слова совсем…
  3. FESS 25.04.2019,11:29:17   +3
    Форма-говно, как и нынешняя игра Ювентуса.

    football.ua/.../...
    Весьма возможный итог сезона.
    Аллегри исчерпал себя в Юве.
  4. Gobb1993 24.04.2019,23:47:03   0
    Цитирую enitaansenev:
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! —— tiny.cc/meblog

    Давайка поподробнее своими словами. А есть твои фотки в новой футболке Юве?
  5. DonProne 24.04.2019,23:20:30   -1
    Главное не форма, а содержание(с).
  6. JuveTorp 24.04.2019,22:14:19   0
    Где-то в конце того года этот вариант формы уже появлялся в сети, потом убралась розовая полоска посередине на таком же варианте. Конечно, выглядит не очень, как по мне, то мне очень нравилась домашняя 16-17, зебра 16-17, домашняя 17-18 и гостевая(бежевая) этого года!!! Надеюсь, всё-таки это будет какой-нибудь резервный вариант, а домашняя будет в более традиционных чёрно-белых полосках!!!
  7. flatron 24.04.2019,21:09:28   
    Цитирую Gobb1993:
    flatron24.04.2019,17 дружище. В том то и дело, хватает даунов которые в погоне то ли за модой то ли в силу не потерять свое амплуа фрика будут покупать и напяливать на себя это, прости Господи, дерьмище. А адекватные люди, для которых такие понятия как традиция и история, преобретают сие недоразумения лишь для коллекции или, чтоб поржать в будущем. Но это моё имхо и не более.Мне вот например жутко не нравится розовый цвет наших футболок. Но это история и я её принимаю с уважением.

    ну посмотрим
  8. Anthony 24.04.2019,20:15:22   +7
    Цитирую SDY:
    Осталось еще название клуба сменить на Удинезе и можно закругляться…

    Фулхэм Турин

    Тут дело даже не в традициях, истории, чём-то значимом.. нет. Просто форма выглядит ужасно. Эта красная полоска, разноцветные шутовские рукава.. брр, ща блевану
  9. Gobb1993 24.04.2019,19:38:49   0
    flatron24.04.2019,17 дружище. В том то и дело, хватает даунов которые в погоне то ли за модой то ли в силу не потерять свое амплуа фрика будут покупать и напяливать на себя это, прости Господи, дерьмище. А адекватные люди, для которых такие понятия как традиция и история, преобретают сие недоразумения лишь для коллекции или, чтоб поржать в будущем. Но это моё имхо и не более.Мне вот например жутко не нравится розовый цвет наших футболок. Но это история и я её принимаю с уважением.
  10. flatron 24.04.2019,17:39:36   +3
    эмблема,теперь форма…для Аньелли главное продажи,но новая форма просто ужас,неужели она будет лучше продаваться формы с полосками