В сборную Италии вызваны семь бьянконери

Матри и Пепе возвращаются в сборнуюГлавный тренер национальной сборной Италии Чезаре Пранделли огласил список футболистов, вызванных на два товарищеских матча - 11 ноября против Польши во Вроцлаве и 15 ноября против Уругвая в Риме.


«Ювентус» представляют семь игроков: Джиджи Буффон, Андреа Барцальи, Джорджо Кьеллини, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Алессандро Матри и Симоне Пепе.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Cuore_bianconero 08.11.2011,13:12:41   
    Очень хочется чтобы Матри закрепился в сборной! И еще чтобы к нему на пару Квальярелла поскорей пришел…Эх.. )))

    Не знаю почему, но меня реально раздражает наличие в сборной Освальдо. Не потому что он ориунди ( Каморанези не забыть никогда ). Просто как-будто нет нападающих лучше! На мой взгляд тот же Дестро по игре намного интереснее… Хоть и мердюк))) Хотя наш Боня тоже не черно-белым родился )))
  2. artem_juventini 07.11.2011,22:36:20   
    главное,чтобы не устали
  3. DOB 07.11.2011,20:36:26   
    рад за Матри , это шанс для него попасть на ЕВРО-2012
  4. zebra 07.11.2011,14:33:50   
    "Матри и Пепе пришли в сборную только потому что Росси и Кассано больны"
    не надо заниматься мазохистским самоедством. дескать ювентино взяли в сборную только потому что миланец в больнице. Да! Кассано, безусловно, был форвардом №1. но задолго до его болезни, было ясно, что если Матри будет регулярно забивать за Юве, то интерес со стороны сборной, а затем и место на Евро (пусть даже в качестве запасного) ему гарантированы. независимо от того болен Антонио или здоров, Матри просто должен доказать Пранделли свою состоятельность. к тому же, это не первое пришествие Алессандро в скуадру.
  5. 1897MOGGI29 07.11.2011,12:50:15   
    Цитирую Leonardo19:
    Матри и Пепе пришли в сборную только потому что Росси и Кассано больны

    Бонуччи в сборной тоже есть!
    вот полный список

    BUFFON, De Sanctis, Sirigu

    Defenders: Abate, Maggio, Balzaretti, Criscito, Ogbonna, BARZAGLIi, CHIELLINI, BONUCCI

    Midfielders: Aquilani, De Rossi, MARCHISIO, Montolivo, Nocerino, PIRLO, PEPE, Thiago Motta

    Forwards: Giovinco, Balotelli, Pazzini, MATRI, Osvaldo

    у тебя 24 игрока получается
    ps ну нету Бонуччи
  6. Leonardo19 07.11.2011,12:02:58   
    Матри и Пепе пришли в сборную только потому что Росси и Кассано больны

    Бонуччи в сборной тоже есть!
    вот полный список

    BUFFON, De Sanctis, Sirigu

    Defenders: Abate, Maggio, Balzaretti, Criscito, Ogbonna, BARZAGLIi, CHIELLINI, BONUCCI

    Midfielders: Aquilani, De Rossi, MARCHISIO, Montolivo, Nocerino, PIRLO, PEPE, Thiago Motta

    Forwards: Giovinco, Balotelli, Pazzini, MATRI, Osvaldo
  7. 1897MOGGI29 07.11.2011,11:41:22   
    Ранокья с Тьягой Моттой после травмы вызваны

    Бонуччи на лавке сидел - вызывали, жжет в основе - не вызывают

    Абате

    Где Черчи и Скелотто?

    кроме наших других нет в чемпе игроков на тупой товарняк?

    Ожидаю Пирло Маркизио Буффона Бардзальи Кьеллини на 180 минут…

    Пранделли *****
  8. MircoVucinic 07.11.2011,11:04:33   
    Мое мнение,что Барцальи-лучший защитник в скуадре на сегодня. В игре с Интером вообще ликвидировал понятия Сарате и Пацини)))Умничка.
  9. santer 07.11.2011,10:00:12   
    Ранокья есть Бони нет бред.
    Аквилини гнать.
  10. Davids21 07.11.2011,08:42:02   
    Красавчики, главное не останутся без практики и обходиться нужно без травм.