В сборную Италии вызваны пять «бьянконери»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли вызвал в сборную Италии для участия в предстоящих играх 24 футболиста, среди которых пять представителей «Ювентуса».

 

Вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу (ПСЖ)

Защитники: Астори («Кальяри»), Бальцаретти («Палермо»), Бонуччи («Ювентус»), Кассани («Фиорентина»), Кьеллини («Ювентус»), Кришито («Зенит»), Маджо («Наполи»), Раноккиа («Интер»)

Полузащитники: Аквилани («Милан»), Де Росси («Рома»), Маркизио («Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Т. Мотта («Интер»), Ночерино («Палермо»), Пирло («Ювентус»)

Нападающие: Балотелли («Манчестер Сити»), Кассано («Милан»), Джилардино («Фиорентина»), Джовинко («Парма»), Паццини («Интер»), Росси («Вильярреал»)

 

Источник: Figc.it

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. muha333 30.08.2011,20:54:11   
    Я согласен с aperом Почему Дель пьеро и Тотти не вызывают.Они за 20 минут больше сделают чем остальные за весь матч.Вспомните ЧМ 2006!!!
  2. del10piero 30.08.2011,13:17:17   
    Цитирую aper:
    Дель пьеро или Тотти надо вызвать в сборную,а то мастерства не хватает атаке

    Скоро вернется Квалья и Матри
  3. irakly_m 29.08.2011,18:06:43   
    ну надо признать нападение неплохое. Скоро туда вернутся Матри и Квалья - тогда вообще шикарно! Защита тоже ничего, всеобщего недовольства не разделяю.
    А вот полузащита - просто провал!!! Никто, кроме старика Пирло быть в сборной не заслуживает. А Пирло так вообще - только по старой памяти.
  4. artur88 29.08.2011,18:01:54   
    Что с Ди Натале? Надеюсь, Матри и квалья очень скоро вернутся в сборную. А вообще, такая сборная Италии не может ни на что претендовать, к сожалению.
  5. FANJUVE777 29.08.2011,17:53:31   
    я думаю ди натале бы пригодился
  6. juventuzbek 29.08.2011,17:41:38   
    aper согласен с тобой хотя б на 5-10 мин их надо выпускать.
  7. Leonardo19 29.08.2011,17:35:02   
    Кассани разве в Палермо??

    ну вот скажите мне зачем нужен Мотта? Ночерино? Баллотели? Джилордино?

    состав не о чем вообще!
  8. aper 29.08.2011,17:31:02   
    Дель пьеро или Тотти надо вызвать в сборную,а то мастерства не хватает атаке
  9. jufame 29.08.2011,17:30:08   
    Ну куда Маркиза то вызывают, зачем скуадру адзуру так умалять
  10. Scar91 29.08.2011,17:23:50   
    Цитирую Mentalist:
    Примечательно, что Балотелли, Кассано и Паццини не имеют даже постоянного места в основе своих клубов.

    Да Паццини то будет точно в основе Интера.