В полуфинале Кубка Италии «Ювентус» сыграет с «Миланом»

«Ювентус», три дня назад в блестящем стиле обыгравший «Рому» в четвертьфинале Кубка Италии, в следующей стадии турнира сыграет с действующим чемпионом страны – «Миланом».


Россонери на «Сан Сиро» обыграли «Лацио» со счётом 3-1 и стали последним полуфиналистом розыгрыша Кубка Италии 2011/2012.

 

На этой стадии командам предстоит сыграть два матча – дома и на выезде. Первый матч будет сыгран 8 февраля в Милане, а ответный – 21 марта в Турине.

 

Ювентус - Милан

 

Источник: Legaseriea.it

Теги: Милан
 

Комментарии 

  1. DIMITRIO 27.01.2012,19:46:40   
    Если пройдём, на 87% СЕРЕБРЯННАЯ НАША
  2. zebra 27.01.2012,10:59:06   
    Цитирую nania:
    и это справедливо? а второй полуфинал вроде Сьена-Кьево

    Настенька, Сиена победила Кьево и вышла в финал! ШУЧУ!!! Сиена будет сражаться во втором полуфинале против Наполи.
    на первый взгляд, конечно соперники у Юве и Наполи неравносильны, мягко говоря. но с другой стороны, может все-таки лучше играть против Милана два матча, а не один (финальный)? в кубке ведь и побеждать иной раз не надо: 1:1 на выезде, 0:0 дома и - в дамки. а уж если пройдем Милан, то в финале будем фаворитами при любом противнике.
  3. nania 27.01.2012,10:46:54   
    и это справедливо? а второй полуфинал вроде Сьена-Кьево
  4. DmitryJoy 27.01.2012,10:12:14   
    Лучший счёт, это в первом гостевом матче забить три Милану. И постараться не пропустить сами.
    Тогда то, во втором матче у нас дома, они побегут как тупоголовые римляне вперёд. Тогда им и придёт конец!
  5. Timeone 27.01.2012,10:03:28   
    Дома задел надо сделать перед гостевым матчем, 2-0 лучший счет)
  6. F_Ravanelli 27.01.2012,08:47:20   
    Цитирую rodiongaranin:
    "Гол на чужом поле" - в кубке Италии есть такая тема!?

    конечно, есть) не англичане же)
  7. Deavy 27.01.2012,08:46:57   
    rodiongaranin, ну раз 2 игры играется, значит скорее всего это имеет значение.
  8. rodiongaranin 27.01.2012,08:43:31   
    "Гол на чужом поле" - в кубке Италии есть такая тема!?
  9. amatri 27.01.2012,08:39:37   
    Интересно будет посмотреть чего же мы реально стоим +) 2-ух матчевое противостояние против наиболее опытного соперника, вот - что действительно интересно !
  10. Vadim Bayer 27.01.2012,07:54:23   
    Хочу серебряную звезду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!