В 37 туре «Ювентус» может сыграть параллельно с миланским дерби

Итальянские спортивные издания Tuttosport и Sky Italia утверждают, что вице-президент футбольного клуба «Милан» Адриано Галлиани в телефонном разговоре с Джузеппе Мароттой согласился провести матч «Кальяри» - «Ювентус» одновременно с миланским дерби - центральным матчем 37 тура нынешнего розыгрыша Серии А.

 

Туринская команда должна была сыграть свой предпоследний матч в национальном чемпионате 6 мая в 15:00 (CET), но ради сохранения интриги оба претендента на Скудетто могут провести игры вечером того же дня в 20:45 (CET; 21:45 по киевскому или 22:45 по московскому времени). Тем не менее, до сих пор нет официального подтверждения этой информации.

 

На данный момент «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу с 77 очками и на 3 очка опережает своего главного конкурента «Милан». Вероятно, данный тур станет определяющим в чемпионской гонке, так как в случае ничейного результата миланская команда теряет окончательные шансы на победу в Серии А, а «Ювентус» выиграет Скудетто досрочно.

 

Источник: Tuttosport, Sky Italia

Теги: Галлиани Маротта
 

Комментарии 

  1. JoaquinSanchez 01.05.2012,01:53:50   
    Jimbo,
    возможно, поживем - увидим.
  2. Jimbo 01.05.2012,00:19:01   
    Цитирую JoaquinSanchez:
    Sagib,
    понял, спасибо)

    Jimbo,
    я в первом своем сообщении предположил зачем оно надо - чтобы стать чемпионами на поле, а не перед телевизором, что весьма вероятно состоится в 37 туре. Если, конечно, не потеряем очки с Лечче, но о таком я не думаю.


    это бредовое предположение.. мы ни от кого не зависим, берем 6 очков на этой недели и мы чемпионы, какой телевизор?
  3. artur88 30.04.2012,23:38:38   
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую artur88:
    Тут написано, что Галл "согласился". Выходит, это наши предложили?

    решение принимает Лига Кальчо, а не Галлиани с Мароттой

    Я как бы догадываюсь, кто принимает решения. Но ничто не мешает при этом двум командам при согласии обратиться к Лиге с просьбой.
  4. JoaquinSanchez 30.04.2012,23:36:03   
    Sagib,
    понял, спасибо)

    Jimbo,
    я в первом своем сообщении предположил зачем оно надо - чтобы стать чемпионами на поле, а не перед телевизором, что весьма вероятно состоится в 37 туре. Если, конечно, не потеряем очки с Лечче, но о таком я не думаю.
  5. MamburuM 30.04.2012,23:34:12   
    Цитирую artur88:
    Тут написано, что Галл "согласился". Выходит, это наши предложили?

    решение принимает Лига Кальчо, а не Галлиани с Мароттой
  6. Jimbo 30.04.2012,23:25:16   
    и нахрена оно нам нада? берем 3 очка днем и кладем болт на мердовские разборки
  7. artur88 30.04.2012,23:22:51   
    Тут написано, что Галл "согласился". Выходит, это наши предложили?
  8. Sagib 30.04.2012,23:21:42   
    Цитирую JoaquinSanchez:
    Кстати, матч с Кальяри на нейтральном поле вроде как - а в чем причина, кто знает? Че Кальяри начудили?

    Stadium: Nereo Rocco - Trieste.
    Руководство Кальяри не договорилось с мерией по поводу ремонта стадиона. Кто и сколько платит, в общих чертах если…
  9. juveturik 30.04.2012,23:09:35   
    Цитирую Charisma:
    "На данный момент «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу с 77 очками и на 3 очка опережает своего главного конкурента «Милан». Вероятно, данный тур станет определяющим в чемпионской гонке, так как в случае ничейного результата миланская команда теряет окончательные шансы на победу в Серии А, а Ювентус выиграет Скудетто досрочно."

    Если в следующем туре выигрывают обе команды(и Юве и Милан), то в случае победы Юве над Кальяри, победа Милана над Интером не будет иметь ровно никакого значения.

    Все верно! Именно так!
  10. JoaquinSanchez 30.04.2012,23:07:07   
    Suhov,
    Дык до этого ж играли как-то? По ходу федерация поздновато с ручника снялась) Спасибо, за инфу.

    Charisma,
    оно то так, но лучше бы победить в сериАле с разницей больше, чем в 3 очка, чтобы милан потом не тошнил, мол если бы засчитали гол мунтари в матче с нами, то они победили. А так с разницей в 4 и больше очков это неважно по большому счету.
    P.S. милан и мунтари написано с малой из-за неуважения, а не моей безграмотности.