Уточнение от Антонио Конте

Антонио КонтеС удивлением прочитал сегодняшние заявления господина Кассано в прессе, которые вынуждают меня сделать некоторые уточнения.


В первую очередь, я не использовал термин «мораль», которой, тем не менее, наделён, несмотря на дисквалификацию по обвинению в недонесении, своё мнение о которой я высказал ранее. Отвечая на вопрос, каким образом «Ювентус» выбирает игроков, я говорил о человеке, подразумевая личность, выступающую в качестве высокопрофессионального футболиста. Это значит: самоотдача, соблюдение правил, субординация, привязанность к общекомандным ценностям. 

 

Думаю, что господин Кассано на протяжении своей карьеры неоднократно показывал – как на поле, так и за его пределами – что не соответствует названным выше требованиям, достаточно вспомнить кривляние Капелло в «Реале», рога, показанные судье Розетти и другие эпизоды, в том числе рассказанные им самим, например, в его книге на странице 109. Больше мне добавить нечего, скажу лишь ,что используя определённые термины, я имею ввиду их буквальное значение.

Источник: Juventus.com

Теги: Конте Кассано
 

Комментарии 

  1. Edd 17.11.2012,23:01:49   +1
    Цитирую Tyler:
    Конте читает книги Кассано

  2. alexshark 16.11.2012,20:02:38   +1
    Цитирую aerial_vortex:
    Цитирую alexshark:
    Ой Бл… один начал, второй продолжил мыльную оперу. (Богатые тоже плачут - 2). Хотелось бы почитать какой нибудь интервью игрока Ювентуса.

    www.football-italia.net/.../...



    Я немного другое хотел. тоже сойдет
  3. Yondaime 16.11.2012,13:05:36   +1
    zaJuventus Ему ее написали
  4. zaJuventus 16.11.2012,12:36:14   +1
    капец!!!касано написал книгу!
  5. bello 16.11.2012,12:05:54   +1
    гавнюк этот кассано.
  6. Suhov 16.11.2012,10:44:00   +1
    на странице 109 кто в теме, что там???
    и ничего заминать не нужно!!! и умнее не тот кто первый замнет а тот кто сможет задавить и переговорить более красочными словами и более четкими фактами из личной и игроцкой жизни
  7. sp_stratovarius 16.11.2012,10:27:17   +1
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую EvpKolovrat:
    Кассано ляпнул невпопад, и вообще он туповат
    Зря Конте вступил в полемику с дерьмом.

    ну тут случай особый:
    Конте из Лечче, Кассано из Бари.
    Конте в Юве, Кассано в Интере.
    Конте чемпион, Кассано клоун.
    Конте пересаживает волосы в 43 года, а Кассано вскоре потребуется пересадка сердца в 30.

    присоединяюсь к приветам Говноголовы

    Это пятибально=)))) Четкие параллели=))))
  8. aestiko 16.11.2012,09:08:22   +1
    А мне нравится. Жду ответа Кассано.
  9. alexjaa 16.11.2012,06:30:37   +1
    Антоха…Москва с тобой!!!
  10. Trek800 16.11.2012,02:36:51   +1
    На ровном месте, один сказал чуть резче чем надо было, другой ответил и понеслось.
    Кассано не хочет играть в Юве - его право, а Конте задело за живое, намек на топов в Юве.
    Надо замять этот никому не нужный скандал.
    Кто умней тот первый закончит.