УЕФА помешает Буффону провести прощальный матч? - ForzaJuve.ru

УЕФА помешает Буффону провести прощальный матч?

La Gazzetta dello Sport сообщает о том, что УЕФА может помешать провести капитану «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону прощальный матч в составе сборной Италии. Заседание комиссии по вопросам этики по делу Буффона состоится 31 мая, там ей предстоит решить, стоит ли дополнительным образом наказывать итальянца за высказывания после ответного матча Лиги Чемпионов против «Реала» относительно главного судьи того матча Майкла Оливера.

 

Буффон может получить временную дисквалификацию, что помешает ему сыграть в товарищеском матче сборной Италии против сборной Голландии 4 июня на «Альянц Стэдиум» в Турине, который изначально планировался FIGC в качестве прощального 40-летнему ветерану.

 

Источник: Football Italia

 

Буффон и Оливер

Теги: Буффон Оливер УЕФА Реал Мадрид
 

Комментарии 

  1. FESS 15.05.2018,14:15:38   +1
    Горите в аду, мудачьё.
  2. sal 14.05.2018,22:04:54   +6
    А мне он на этом фото напоминает Овчинникова с его бессмертной фразой судье:"Я капитан команды, бля!!!"
  3. Monk27 14.05.2018,20:08:52   -2
    www.readfootball.com/.../...
  4. ventidue 14.05.2018,20:08:18   +6
    Надо матч на 31 мая перенести
  5. Mikha 14.05.2018,19:51:19   +8
    Странно, что у судьишки по коленкам не потекло

    Цитирую juve_per_sempre:
    жаль что никто так и не втащил судье) каконить стураро побежал бы и с вертушки чака нориса улепешил бы эту помойку английскую) ну удалился бы матчей на 10. зато как бы полегчало

    И Юве бы дисквалифицировали на следующий розыгрыш ЛЧ. Да, я и сам бы хотел (даже кричал), чтобы Буффон вмазал судье, но всё же могли бы быть совершенно иные последствия.
  6. juve_per_sempre 14.05.2018,18:53:19   +9
    жаль что никто так и не втащил судье) каконить стураро побежал бы и с вертушки чака нориса улепешил бы эту помойку английскую) ну удалился бы матчей на 10. зато как бы полегчало
  7. Campione33 14.05.2018,16:29:20   +21
    Помойка , не УЕФА … можете мешать , он будет всегда лучший!!!
  8. GrandTim 14.05.2018,16:24:55   +35
    фото — огонь.

    после того матча любой молодой футболист должен прямо захотеть стать частью истории Юве.

    и отдельная "вишенка на торте" — последующая победа над интером.

    Это успех на много лет вперед.

    Летом команда должна переродиться, и новая — доминировать в Европе ближайший десяток лет.

    вот так считаю.