УЕФА изменил формацию символической сборной ради Роналду? - ForzaJuve.ru

УЕФА изменил формацию символической сборной ради Роналду?

По информации Daily Mail, УЕФА изменил формацию символической сборной Лиги чемпионов по итогам 2019 года, чтобы в неё попал нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду. В предыдущие годы формация символической сборной была 4-3-3, в этом году она была изменена на 4-2-4, поскольку Лионель Месси, Садио Мане и Роберт Левандовски якобы получили большее количество голосов по сравнению с Роналду. «Жертвой» изменения схемы стал Н’Голо Канте, который должен был стать третьим полузащитником в схеме 4-3-3.

 

Источник: Football Italia

 

Лига чемпионов

Теги: УЕФА Лига Чемпионов Роналду
 

Комментарии 

  1. JuventusFun 17.01.2020,11:51:56   -1
    Цитирую torminen:
    Цитирую JuventusFun:
    Пусть раздосадованный переходит из пенсионного клуба в Юве, будут и под него делать формации)

    Я лично за Тонали, надеюсь подпишут.
    Из комментов на спортсе:
    Роналду: "Сначала ты работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя"

    А как Тонали мешает Канте? Один реджиста, другой опорник разрушитель.
    Конечно, такого не может быть, но как было бы круто.
    На выход: Хедира, Джан, Пьянич, Матюиди и пусть даже Рабьо в свете разговоров об обмене с доплатой.
    На вход: Погба, Тонали, Канте.
  2. Novocaine 17.01.2020,08:11:03   0
    А почему Де Лигт в сборной вместо Демираля?!
  3. Slava1991 16.01.2020,19:28:51   +6
    Цитирую torminen:
    Цитирую Pl_99:
    а вообще наш Аньелли молоток! Респект!

    Впихуть в сборную году два логитипа Ювентуса - очень сильный пиар-ход для продвижения клуба! И похй, что ни тот, ни другой ничего для этого лого не сделали в истекшем году Об этом все забудут! А два лого будут светиться во всех изданиях и на всех фотках!

    Настанет момент, что наших будет 5 или более, как у Ливера.
    Аминь!
  4. torminen 16.01.2020,19:05:21   +7
    Цитирую Pl_99:
    а вообще наш Аньелли молоток! Респект!

    Впихуть в сборную году два логитипа Ювентуса - очень сильный пиар-ход для продвижения клуба! И похй, что ни тот, ни другой ничего для этого лого не сделали в истекшем году Об этом все забудут! А два лого будут светиться во всех изданиях и на всех фотках!

    Настанет момент, что наших будет 5 или более, как у Ливера.
  5. Pl_99 16.01.2020,18:57:10   +2
    а вообще наш Аньелли молоток! Респект!

    Впихуть в сборную года два логитипа Ювентуса - очень сильный пиар-ход для продвижения клуба! И похй, что ни тот, ни другой ничего для этого лого не сделали в истекшем году Об этом все забудут! А два лого будут светиться во всех изданиях и на всех фотках!
  6. torminen 16.01.2020,18:46:35   +3
    Цитирую JuventusFun:
    Пусть раздосадованный переходит из пенсионного клуба в Юве, будут и под него делать формации)

    Я лично за Тонали, надеюсь подпишут.

    Из комментов на спортсе:
    Роналду: "Сначала ты работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя"
  7. JuventusFun 16.01.2020,16:15:57   +1
    Пусть раздосадованный переходит из пенсионного клуба в Юве, будут и под него делать формации)
  8. Antosha 16.01.2020,16:05:25   +4
    Бедолага Нголо))