Tuttosport: Матюиди и Хедира покинут «Юве» после прихода Рэмзи и Рабьо - ForzaJuve.ru

Tuttosport: Матюиди и Хедира покинут «Юве» после прихода Рэмзи и Рабьо

С приходом в «Ювентус» Адриана Рабьо и Аарона Рэмзи в качестве свободных агентов клуб должен продать Сами Хедиру и Блеза Матюиди, сообщает Tuttosport.

 

«Юве» уже подписал контракт с Рэмзи из «Арсенала», а завтра должен объявить о подписании контракта с Рабьо.

 

По информации Tuttosport, это означает, что на дверь будет показано двум опытным полузащитникам, которые не соответствуют стилю нового тренера Маурицио Сарри.

 

Контракт Хедиры может быть разорван досрочно, что позволит ему самостоятельно принять решение о следующем шаге в его карьере, скорее всего, в МЛС.

 

Что касается Матюиди, его контракт действует до июня 2020 года. Наиболее вероятным местом трансфера может быть «Монако».

 

Источник: Football Italia

 

Матюиди и Хедира

Теги: Матюиди Хедира Рабьо Рэмзи
 

Комментарии 

  1. asdam 01.07.2019,11:29:55   +3
    Пока с правым флангом у нас беда, Канселу аут, Шило это вообще Еще и в полузащите справа непонятно кто будет, если честно ни один вариант из имеющихся сейчас игроков не радует. К тому же опорная зона не внушает доверия. Джан пол сезона будет лечиться, Бентанкур не уровень основы Ювентуса - не получится из него ни Давидса ни Видаля.
  2. cds 30.06.2019,21:24:36   +2
    Масло оливковое Де Чекко Всегда его покупаю… Очень вкусное…
  3. flatron 30.06.2019,21:15:43   -3
    Пока трансферы радуют.Осталось еще дношилье спихнуть и возможно мердуччи
    Хотя Рэмзи скорее всего будет лечиться по пол сезона
  4. Anthony 30.06.2019,20:10:16   +3
    Блез вообще никак не впишется в схемы Сарри, имхо. Слишком ограниченный игрок. Сколько я его помню, он всегда играл меццалой ближе к левому полуфлангу, причем в постоении атак от него пользы немного. Но всё равно обязательно нужен будет ещё 1 игрок, т.к. Рэмзи и Джан - травматики. Хотя можно Филю наигрывать в центре, как Аллегри уже делал, ему всё равно места на поле нет, но я бы предпочел Дзаньолло.
  5. Klaud07 30.06.2019,19:53:18   +6
    Цитирую 2moRRow:
    Цитирую Monk27:
    Почему? Почему не продать его за любую сумму?

    Пришёл бесплатно, уходит бесплатно) Вроде, с Льоренте так же поступили

    Ток Севилья так не поступила и продала его в Тотенхем…
  6. DaRRRco 30.06.2019,19:49:30   +11
    Не трогайте Блеза, он был один из лучших в нашей полузащите в текущем сезоне!
  7. Juve8596 30.06.2019,19:13:23   +11
    Хедира возможно. Матюиди не стоит продавать. Центрахов у нас не так много
  8. zlatan24 30.06.2019,19:06:40   0
    Цитирую BlackMike:
    Все логично…Хедира пешеход, а Матюиди слишком коряв. Единственное немного смущает, что в центре поля игрок, который может побороться остается один только Джан…Ну и Погба судя по всему брать не будут, т.к. перебор ЦП будет.

    Омолаживать нужно центр, всё верно, Рэмзи не юнец, но и не возрастной ещё, Рабьо молод и дико талантлив, а отбираться мячи будут Джан или Бентанкур, неплохая полузащита вырисовывается, Джан/Бентанкур-Пьянич-Рэмзи-Рабьо, нужен ещё один полузащитник созидающий, сезон то длинный
  9. olegan41 30.06.2019,18:44:45   +13
    Матюиди? Кто будет выполнять чернуху? Стекляшка Ремзи??? Или Мягкотелый Рабьё?
  10. 2moRRow 30.06.2019,18:36:59   +3
    Цитирую Monk27:
    Почему? Почему не продать его за любую сумму?

    Пришёл бесплатно, уходит бесплатно) Вроде, с Льоренте так же поступили