Tuttosport: Маротта интересен «Интеру»

Джузеппе МароттаИзвечный соперник «Ювентуса» - «Интер» - намерен увести у бьянконери одного из главных  (наряду с Андреа Аньелли и Антонио Конте) творцов возрождения клуба – Джузеппе Маротту.


По информации туринского издания Tuttosport, новый владелец нерадзурри Эрик Тохир намерен доверить управление клубом и трансферной политикой «Интера» Маротте. В данный момент, учитывая всецелое доверие со стороны Аньелли, шансы на то, что Маротта покинет «Ювентус», крайне малы. 


Другим кандидатом на пост, ныне занимаемый Бранкой, называется бразилец Леонардо.

 

Источник: ForzaJuve.ru

Теги: Маротта Интер
 

Комментарии 

  1. alexjaa 23.09.2013,19:25:11   0
    Цитирую Caxep:
    Я не против чтобы Маротта отчалил - то есть я за то, чтоб подтянули более сильного манагера, но пилять не в говно, только не в говно отдавать нашего косого! Трансфером Погба он меня покорил, за это ему много простить можно…

    можешь назвать пару людей.кто сейчас посильнее Маротты на голову? …у всех по-началу были такие мысли,но сейчас я спокоен полностью,..он на том месте где и должен быть!!!
  2. sanglier 23.09.2013,15:08:46   
    лолшто??
  3. zebra 23.09.2013,14:09:45   +1
    Caxep,1897MOGGI31 (и прочие пышно-длинноволосые обладатели соколиных глаз),
    вы реально представляеете себе мирок этих самых манагеров? кто там "звезды"? кого бы вы хотели видеть в Юве? конкретно: имя, фамилия?
  4. Beppe_Marotta 23.09.2013,10:34:55   +7
    Не ссыте! Проект продолжается, я остаюсь!
  5. Caxep 22.09.2013,18:21:23   -7
    Я не против чтобы Маротта отчалил - то есть я за то, чтоб подтянули более сильного манагера, но пилять не в говно, только не в говно отдавать нашего косого! Трансфером Погба он меня покорил, за это ему много простить можно…
  6. 1897MOGGI31 22.09.2013,17:14:21   -8
    ГДЕ РАСПИСАТЬСЯ

  7. Shantackler 22.09.2013,16:22:13   +7
    Дырку ты от бублика получешь, а не Маротту, он уже давно тю тю… то есть Наш.
  8. aestiko 22.09.2013,16:07:06   0
    Цитата:
    Источник: ForzaJuve.ru

    Хорошая попытка, MamburuM
  9. MamburuM 22.09.2013,16:05:53   0
    Цитирую Davids21:
    Источник: ForzaJuve.ru
    Я это замечал только единожды до этого.

    www.forzajuve.ru/.../
  10. Davids21 22.09.2013,14:41:30   0
    Источник: ForzaJuve.ru
    Я это замечал только единожды до этого.