Trofeo TIM пройдёт 23 июля в Реджо Эмилии

Летом 2013-го «Ювентус» снова примет участие в традиционном турнире Trofeo TIM. 13-й розыгрыш турнира состоится 23 июля, и от предыдущих он будет отличаться по двум важным параметрам.


Первый – место проведения. После Триеста, Милана, Анконы, Турина, Пескары и Бари, Trofeo TIM будет разыгран в Реджо Эмилии на стадионе «Город триколора».

 

Но основные изменения коснулись состава участников. Вместе с «Ювентусом» и «Миланом», подтвердившим своё участие, не сыграет «Интер», как это было в 12 предыдущих розыгрышах, а заменит его «Сассуоло». Команда из Эмилии получит дополнительный шанс отпраздновать своё историческое попадание в Серию А  участием в турнире на стадионе, который станет её домом на весь сезон.

 

Формула турнира осталась прежней – три встречи по 45 минут каждая.

 

Кьеллини с почётным трофеем

 

Источник: Juventus.com

Теги: Милан Сассуоло
 

Комментарии 

  1. Leha 25.06.2013,00:19:21   +1
    Цитирую jkr:
    мой любимый городок. может свалить туда ?

    Мой любимый вокзал ))) в период забастовок ))
  2. 1897MOGGI31 24.06.2013,22:55:54   +1
    я требую приглашения Осасуны
  3. redkostia 24.06.2013,22:22:39   +7
    этот стадион - типа первый частный футбольный стадион в италии вроде как.
    а так - только сассуоло, только хардкор!

    Жалко мерду только. Их единственный трофей сезонный не смогут выирать…
  4. Suhov 24.06.2013,22:08:13   +1
    да что то совсем грустно! матча папы берлы не будет! тим трофи без мердюков одно не пойму НАМ этот трофи ЗАЧЕМ??? выставлять примаверу пусть молодежь играет!!!
  5. jkr 24.06.2013,20:38:06   0
    мой любимый городок. может свалить туда ?
  6. Invisible 24.06.2013,20:13:41   
    MamburuM
    а вот оно как, спс
    я считал что стадио Модены и есть их основной
  7. MamburuM 24.06.2013,20:09:25   +2
    Цитирую Invisible:
    ясно, неплохой такой стадио, видно что реконструировали
    а почему Сассуоло запретили играть на своей арене?

    а почему "запретили"? В Сассуоло всего-то 40 000 жителей, а в Реджо Эмилии стадион более вместительный, чем домашний Энцо Риччи (20 000 против 4000) и лучше подходит для Серии А. Да и на домашнем они не играли с тех пор, как вышли в Серию Б - играли в Модене, по тем же причинам. Пару дней назад собрали пресс-конференцию и объявили о двухлетнем сотрудничестве с Реджаной, обязавшись провести некоторые работы по улучшению (освещение, дополнительные камеры и прочие мелочи).
  8. Invisible 24.06.2013,19:59:21   
    ясно, неплохой такой стадио, видно что реконструировали
    а почему Сассуоло запретили играть на своей арене?
  9. MamburuM 24.06.2013,19:56:56   +1
    Цитирую Invisible:
    Миша можно фото стадиона?
    я так понял это стадио Реджины?
    www.ilgiornaledireggio.it/.../...

    Реджаны. Реджана - из Реджо Эмилии, Реджина - из Реджо Калабрии.
    www.zebrerugby.eu/.../...
    Stadio del Tricolore также называется Stadio Giglio
    sport.sky.it/.../...
  10. Invisible 24.06.2013,19:46:27   
    Миша можно фото стадиона?
    я так понял это стадио Реджины?
    www.ilgiornaledireggio.it/.../...