Тренировки возобновятся в среду

Тренировка в ВиновоФутболисты «Юве» завтра утром проведут первую тренировку на этой неделе.


После победного поединка против «Сиены», Антонио Конте предоставил своим игрокам 48 часов отдыха.
Однако на тренировочную базу в Виново приедут далеко не все - 16 игроков бьянконери вызваны в распоряжение своих национальных команд.

 

Полный список игроков вызванных в национальные сборные выглядит следующим образом: Асамоа, Буффон, Барцальи, Бендтнер, Бонуччи, Касерес, Кьеллини, Джаккерини, Джовинко, Исла, Лихтштайнер, Маркизио, Марроне, Пирло, Видаль и Вучинич.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Наполи
 

Комментарии 

  1. Juventuslove 10.10.2012,16:26:16   
    Сори не в тему, но мне кажется такой слух вполне может сбыться))
    "Юве" до сих пор просматривает кандидатуры на усиление своей атакующей линии, однако теперь приоритетом является нападающий "Ромы" Пабло Освальдо.
  2. FESS 10.10.2012,14:23:09   
    Очередная подборка новостей от Football.ua:
    football.ua/.../179655.html
    football.ua/.../179604.html
  3. znatokjuve 10.10.2012,12:40:07   
    Juve8596, да, только вот никак на это наши тренеры не идут. По Видалю видно, когда он свеж, а когда вымотанный. Ведь можно было на матч с той же Сиеной его не выпускать, но, видимо, у Конте на это свои взгляды.
  4. Deavy 10.10.2012,12:14:32   
    Забавная ситуация. Клубу нужны ТОПы, которые не будут играть в сборных
  5. Juve8596 10.10.2012,11:35:09   
    znatokjuve, а что с этим можно поделать ? Сильные команды всегда растаскивают по сборным. Ситуация у Барсы, Реала, Баварии и др. не лучше нашей. Надо грамотно ротацию проводить.
  6. znatokjuve 10.10.2012,10:48:14   
    Пипец, всех растащили!!! С этим надо что-то делать.
  7. Juve8596 10.10.2012,08:06:42   
    плохо, Видалю, Лихтштайнеру, Пирло и Маркизио нужен отдых. Они капитально "наелись". Особенно за Видаля стрёмно - гонять на другой конец планеты - он же приедет никакущий !!! А нам с Наполи играть ОЧЕНЬ важный матч
  8. MamburuM 09.10.2012,23:26:19   
    Цитирую Juveboy:
    или он играет в U20?

    Under-19
  9. Juveboy 09.10.2012,23:15:13   
    Цитирую assai95:
    В распоряжении Конте останется десять человек.Причем трое из них вратари.

    сторари, рубинью и кто еще?

    а что погбу в молодежку не вызвали.
    ведь молодежная франция должна же играть..
    или он играет в U20?
  10. assai95 09.10.2012,22:59:58   
    В распоряжении Конте останется десять человек.Причем трое из них вратари.