Трансферные слухи (Видаль, Исла, Погба, Вучинич) - ForzaJuve.ru

Трансферные слухи (Видаль, Исла, Погба, Вучинич)

Мадридский «Реал», согласно итальянским СМИ, намерен предложить 60 млн. (евро) за полузащитника бьянконери Артуро Видаля.

 

Tuttosport сообщает, что чемпионы Европы указали чилийца как одну из главных трансферных целей в своем шорт-листе.

 

Карло Анчелотти очень хочет подписать Видаля, и готов отдать все 60 млн. (евро), чтобы подписать бывшего полузащитника немецкого «Байера».

 

Артуро Видаль

 

Агент Маурисио Ислы опроверг сообщения о том, что защитник «Ювентуса» может перейти в миланский «Интер».

 

Ходили слухи, что игрок сборной Чили может быть использован как часть сделки по трансферу Фреди Гуарина в «Юве».

 

Но представитель игрока настаивает, что 25-летний чилиец сконцентрирован исключительно на чемпионате мира и никаких переговоров ни с кем не ведет.

 

Маурисио Исла

 

Сегодня в британских СМИ появилась информация о том, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить за Поля Погба 60 млн. (фунтов).

 

Молодой француз стал краеугольным камнем для «Юве» с тех пор как переехал из Манчестера в Турин в 2012 году.

 

Погба значительно вырос под руководством Антонио Конте и сейчас считается одним из лучших игроков в Европе.

 

Новый босс манкунианцев Луи Ван Гаал является поклонником таланта Поля Погба, а также хотел бы подписать Кевина Строотмана, как только тот оправится от полученной травмы.

 

Поль Погба

 

Испанская «Валенсия» сделала предложение о покупке Мирко Вучинича. Однако, предложенная сумма не устраивает туринский клуб.

 

Вучинич намерен покинуть «Юве» этим летом, после того, как в прошлом сезоне безуспешно боролся за попадание в стартовый состав.

 

Tuttosport заявляет, что, нерадзурри по-прежнему заинтересованы в 30-летнем черногорце, хотя возвращение к возможному обмену на Фреди Гуарина видится маловероятным.

 

Также говорится о том, что «Тоттенхэм» и «Фиорентина» следят за ситуацией вокруг Мирко.

 

Мирко Вучинич

 

Источник: Football Italia

Теги: Видаль Исла Погба Вучинич
 

Комментарии 

  1. alexjaa 14.06.2014,12:26:18   
    не ну в МЮ реально лохи работают,одать за лям,что-бы купить за 60
  2. pe4enko 11.06.2014,16:39:41   +2
    Че далеко ходить , Имобиле уже проепали
  3. zebra 10.06.2014,13:16:46   0
    Цитирую Juventuslove:
    zebra, а ты уверен, что с Мароттой мы сможем провернуть сделку а-ля Зидан? Скорее продадим лидера и взамен получим 3 Ислы с Вучиничем

    МЫ с Мароттой НИЧЕГО проворачивать не будем!!! не наше это дело! мы можем смотреть матчи, следить за другими клубными новостями и обсуждать это на форумах или в живую под пиво. а в таких разговорах (особенно в инете) очень сильно проявляется то, о чем я писал раньше. вот в ЭТОМ я (пока что) УВЕРЕН.
    п.с. вчера прочел интервью с Джеком Николсоном:"болельщика хлебом не корми - дай придумать свою теорию"; "я готов изменить свое мнение, пусть только меня переубедят" (Дж.Николсон, актер, 68 лет, 2006год).
  4. Juventuslove 10.06.2014,12:43:49   +5
    zebra, а ты уверен, что с Мароттой мы сможем провернуть сделку а-ля Зидан? Скорее продадим лидера и взамен получим 3 Ислы с Вучиничем
  5. GrandTim 10.06.2014,12:26:42   +9
    Артуро - только в обмен на Криштиану,
    или Ди Мария + Бейл вместе взятые
  6. zebra 10.06.2014,11:51:27   +1
    Цитирую NekitNN:
    Согласен на продажу Погбы или Видаля [только при условии]…
    Объясните пожалуйста, по какому поводу все минусуют мой комментарий, просто интересно.

    так же, как грипп легче подцепить в окружении большого количества людей, так и болельщик (в массе) подвержен влиянию медиа-вирусов и "модных, идейных" тенденций.
    сегодня НЕ МОДНО говорить о продаже контракта Видаля. и то, что ты там указал на какие-то условия, - это до лампочки
    п.с. вот бы вернуться в прошлое, в канун трансфера Зидана в Мадрид и почитать отзывы по этому поводу (разумеется ПРИ УСЛОВИ наличия интернета)
  7. alexjaa 10.06.2014,01:15:05   +14
    Если продадут Видаля-этот шаг назад..
  8. I_LoVe_JuVe 10.06.2014,01:12:41   +6
    Артурик и Попито основная сила нашей полузащиты, принимать решения спонтанно касательно этих трансферов не стоит! Я лично очень бы хотел чтобы они остались! А то что касается Мирко и Ислы, то тут пожалуйста!
  9. St@s 10.06.2014,01:06:05   -3
    "я лучший в мире на своей позиции", где-то это уже слышал
  10. NekitNN 09.06.2014,23:18:23   +3
    Juventuslove Спасибо, что разъяснил. По поводу зарплаты согласен, только сейчас увидел, что она 10 млн. и с тем, что Погба и Видаль нам стали родными тоже солидарен. Просто тут пишут, что забирайте Видаля, а нам Ди Марию и Марсело, но никто не пишет кем мы будем заменять нашего воина, он ведь один из лучших в мире на своей позиции и более менее близки по уровню только Швайни и Яя Туре. Из них я выбрал более молодого (Швайни 29, а Туре 31) и если честно думал у Бастиана з/п меньше.