Трансферные слухи (Лихтштайнер, Матри, Квальярелла, Льоренте) - ForzaJuve.ru

Трансферные слухи (Лихтштайнер, Матри, Квальярелла, Льоренте)

В последние дни множественные СМИ распространили информацию о том, что швейцарский защитник «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер может покинуть ряды туринского клуба. По сообщению Tuttosport, руководство «Юве» действительно решило продать Стефана. Ориентировочная цена на защитника - 15 млн. евро. Среди возможных покупателей значатся ПСЖ и «Челси».


По сообщению Sky Sports, «Ювентус» оставит в своих рядах форвардов Сандро Матри и Фабио Квальяреллу, в то время как испанский форвард Фернандо Льоренте, скорее всего, переедет в Англию, где может примерять футболку «Арсенала» или «Тоттенхема».


Источники: Tuttosport.com, Tuttojuve.com, Skysports.com

Теги: Лихтштайнер Матри Квальярелла Льоренте
 

Комментарии 

  1. aestiko 23.08.2012,02:52:44   
    Цитирую Caxep:
    Цитирую aestiko:
    У меня вопрос: Ювентус вновь нацелился на Йоветича?

    с чего ты взял??

    calcionews.net/?p=24466
  2. Caxep 23.08.2012,01:23:46   
    Цитирую aestiko:
    У меня вопрос: Ювентус вновь нацелился на Йоветича?

    с чего ты взял??
  3. aestiko 22.08.2012,23:51:57   
    У меня вопрос: Ювентус вновь нацелился на Йоветича?
  4. jufame 22.08.2012,22:01:04   
    За Лихта вроде ПСЖ 18 млн предлагает, учитывая, что был куплен за 10 и на его позицию есть более креативные Касерес с Ислой вполне возможно уйдёт, тем более наверняка ПСЖ конракт салидный предложат
  5. Leha 22.08.2012,20:30:57   
    Эта новость - самые реальные слухи за последние несколько недель. Вполне возможно, что сбудется все, что в ней написано.

    Я лично в ней вообще ничего не реального не вижу.

    Дадут 20 за Лихта - уедет сразу же, никто и торговаться не будет.

    Матри и Квалья походу так и останутся в "Юве" т.к. других вариантов особо нет.
  6. CuDing 22.08.2012,18:14:18   
    Цитирую QValD:
    Цитирую CuDing:
    Ну зачем эти глупые выдумки переводить и печатать ? Уверен на 150% что Лихта никто продавать не собирается, а за 15 мультов тем более.

    Лучше без новостей сидеть или ежедневно читать про Суаресов от Туздиего, чем такие жирные кряки читать.

    а чем Суаресы и Неймары от туздиего отличаются от этой "новости"? Не вижу разницы - и то, и другое - пустое сотрясание воздуха.

    Хотя бы тем, что новости про Суаресов оптимистичные и дают людям надежду помечтать.
  7. QValD 22.08.2012,16:44:15   
    Цитирую CuDing:
    Ну зачем эти глупые выдумки переводить и печатать ? Уверен на 150% что Лихта никто продавать не собирается, а за 15 мультов тем более.

    Лучше без новостей сидеть или ежедневно читать про Суаресов от Туздиего, чем такие жирные кряки читать.

    а чем Суаресы и Неймары от туздиего отличаются от этой "новости"? Не вижу разницы - и то, и другое - пустое сотрясание воздуха.
  8. SeGa 22.08.2012,14:38:02   
    Да никуда Лихт не уйдет. Зачем искать добро от добра. В Юве он 100% игрок основы клуба, который борется за ЛЧ, а в Англии или Франции еще неизвестно, как всё сложится. В 28 лет уже пора бы где-нибудь осесть на постоянной основе.
    По Матри и Квалье - не стал бы их продавать, сезон длинный и насыщенный, а толкового напа мы все равно пока купить не можем. Короче, что бы продать что-нить ненужное, нужно сначала купить что-нить НУЖНОЕ, а то ненужное в самый последний момент может стать крайне нужным.
    По Льоренте - посмотрел несколько игр с ним, не многим лучше Матри, а учитывая смену чемпа и вообще опыт гишпанцев в Италии, по-началу вообще будет уступать Матри во всем. Не стОит выкладывать за него столько, сколько просят Бильбао. Другое дело, что всех остальных мы уже упустили.
  9. assai95 22.08.2012,13:04:34   
    Cap,я про сумму.
  10. FESS 22.08.2012,12:44:11   
    ХАХАХАХАХА И тут облом!