Трансферные слухи (Бьябьяни, Де Челье, Марроне) - ForzaJuve.ru

Трансферные слухи (Бьябьяни, Де Челье, Марроне)

Джонатан БьябьяниСлухи об интересе бьянконери к крайнему полузащитнику «Пармы» Джонатан Бьябьяни не утихают, и мы не можем ими не поделиться.

 

Согласно сообщению La Gazzetta dello Sport, игрок, находящийся в совместном владении «Сампдории» и «Пармы», может перейти в «Ювентус» в результате сложных операций: Де Челье отправится в Геную, а Марроне – в Парму, в обмен на соответствующие доли прав на Бьябьяни. Не исключается также вовлечение в сделку Фаусто Росси.


Источник: TuttoJuve

Теги: Бьябьяни Де Челье Марроне Фаусто Росси
 

Комментарии 

  1. isterbat 28.07.2013,14:34:05   +6
    Цитирую Temыч:
    Читаю про Бьябиани и думаю,есть у нас один лидер Пармы в команде…Нет уж не надо нам второго такого

    Не стоит так о Парме. У нас их лидер уже 12 сезонов на воротах стоит
  2. Temыч 28.07.2013,06:54:35   +4
    Читаю про Бьябиани и думаю,есть у нас один лидер Пармы в команде…Нет уж не надо нам второго такого
  3. Edd 28.07.2013,00:34:22   +5
    Ребят, соглаесн, что Де Челье последний сезон провалил, но вспомните как было после сезона 11/12, когда Де Челье в последних турах получил травму и не смог поехать на Чемпионат Европы! Он играл тогда реально на уровне сборной! Проблема Паоло в том, что уровень Юве растёт с каждым годом, а он по-прежнему где-то в 2008 - 2010. От него ждали скачка в этом году, а в итоге… Конте пришлось просить купить Пелузо
  4. vergil032 27.07.2013,23:44:16   -2
    Цитирую Andrea_Rugieri:
    Де Челье останется и даже карьеру в Юве завершит… И многим на зависть еще и поздно раскроется, как это, допустим, у Тони было… И рвать на левом фланге всех начнет!

    Де Челье!


    ахах) наивный))
  5. Juventuslove 27.07.2013,19:43:17   +1
    www.youtube.com/.../ на троечку диджей и на троечку футболист))
  6. Anthony 27.07.2013,19:05:04   +2
    Цитирую BBA:
    смотреть на игру диджея..

    Печенье, Катчер.. Теперь еще и диджей
  7. Andrea_Rugieri 27.07.2013,18:55:30   0
    Де Челье останется и даже карьеру в Юве завершит… И многим на зависть еще и поздно раскроется, как это, допустим, у Тони было… И рвать на левом фланге всех начнет!

    Де Челье!
  8. bello 27.07.2013,16:48:29   -1
    ну бибиани конечно лучше чем цунига
  9. Davids21 27.07.2013,16:02:25   +3
    Бибиани офигенно бегает, да и в защите отрабатывает.
  10. BBA 27.07.2013,14:45:43   +6
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую BBA:
    сил нет уже смотреть на игру диджея..

    не думаю, что он уйдёт из Ювентуса.


    типун тебе на язык