Трансферные слухи (Асамоа, Исла, Ван Перси) - ForzaJuve.ru

Трансферные слухи (Асамоа, Исла, Ван Перси)

Чемпионы Италии ищут усиление, чтобы быть еще более конкурентоспособными на национальном и международном уровне. По данным Sky Sports, представители клуба «Удинезе» вновь прибудут в штаб-квартиру «Ювентуса», чтобы уладить детали продажи двух своих игроков - чилийца Ислы и ганца Асамоа. В ближайшие дни переговоры между «Юве» и «Удинезе», как и ожидается, будут на завершающей стадии.

 

Асамоа

 

Тем временем, Боб Ван Перси, отец голландского форварда «Арсенала», дал интервью журналу «Panenka», где приблизил шансы своего сына оказаться в «Юве», «отцепив» возможных конкурентов: «Барселона»? Какого черта мы должны там делать? У них уже есть Месси, нет никакого смысла туда ехать. «Реал»? Хороший вариант, но это не команда, а группа звезд. «МС»? Это невозможно, что бы Робин играл в какой-то другой команде из АПЛ кроме «Арсенала».

 

Источник: Tuttojuve

 

Ван Перси

Теги: Асамоа Ван Перси Исла
 

Комментарии 

  1. Invisible 09.06.2012,14:00:40   
    рвп нах
  2. ero90 09.06.2012,13:24:55   
    Цитирую Cap:
    ну так и про Юве он тож ничего не сказал. спросили бы про Юве, он бы сказал говнявый чемп. нех там делать…


    И остались тогда бы Бавария и ПСЖ, куда тогда ехать
  3. Juveinmyheart 09.06.2012,11:47:57   
    Цитирую 94vladzislav94:
    так, берем побыстрому этих троих плюс муравья и с покупками можно заканчивать.

    Суареса забыл, братан! И в защиту одного, не больше… и точно можно наигрывать состав.
  4. Cap 09.06.2012,11:10:16   
    ну так и про Юве он тож ничего не сказал. спросили бы про Юве, он бы сказал говнявый чемп. нех там делать…
  5. Nikoff 09.06.2012,09:27:59   
    Папа, жена… Когда будет интервью с пожеланиями тети по маминой линии?
  6. Cornienco 09.06.2012,09:24:42   
    Так-так, а "Спартак"?
  7. navsegda 09.06.2012,08:39:16   
    «Барселона»? Какого черта мы должны там делать? У них уже есть Месси, нет никакого смысла туда ехать. «Реал»? Хороший вариант, но это не команда, а группа звезд.

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! ОСОБЕННО ВТОРАЯ ЧАСТЬ
  8. 41shadow41 09.06.2012,02:41:23   
    если честно обрадуюсь намного больше покупке удинцев чем покупки голландца.Особенно если они ещё будут прогрессировать.
  9. 94vladzislav94 09.06.2012,02:27:04   
    так, берем побыстрому этих троих плюс муравья и с покупками можно заканчивать.
  10. Predator 09.06.2012,02:04:27   
    Цитирую Bill:
    Сам он должен сказать, когда папа решает это не вариант.
    Папа плохого не пожелает)))