Трансферные слухи (29.06.2017)

Le Parisien и France Football сообщают о том, что защитник ПСЖ Серж Орье может покинуть свой клуб нынешним летом. Сами парижане хотят подписать с футболистом новый трёхгодичный контракт, когда как желание о трансфере исходит от самого Орье. Напомним, в его услугах заинтересован туринский «Ювентус».

 

Согласно Corriere della Sera, агент защитника «Реала» Данило вчера находился в Италии, где проводил переговоры с «Ювентусом» относительно возможного перехода в туринский клуб. Итальянцы предлагают за футболиста 15 млн. евро, когда как испанцы требуют 30 млн. евро.

 

По информации Sky Sport Italia, «Ювентус» готовит возвращение из «Аталанты» Леонардо Спинаццолы раньше оговоренного времени. Напомним, срок аренды футболиста должен закончиться следующим летом, но туринцы могут столкнуться с уходом Алекса Сандро в «Челси», в результате чего клубу понадобится замена.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Орье Данило Спинаццола
 

Комментарии 

  1. Mikha 29.06.2017,18:56:50   +13
    Ugin, может мы тут все и много хотим, но пока уже выиграть эту чёртову ЛЧ! Но чтобы это сделать, надо усиливать клуб, а не терять лидеров. Болею за клуб с 98 года, смотрю почти все матчи (в прошедшем сезоне 100%) и честно надоело уже проигрывать в финалах. Хочу чтобы гений Аллегри опять не пытался придумать велосипед, а танком прошёлся по всем реалам, барсам и т.д.
  2. JuventusFun 29.06.2017,18:28:34   -5
    Цитирую Ugin:
    Просматриваю слухи, время от времени, порой дохожу до комментариев.
    Становиться просто не по себе от того что мы тут пишем (фанаты и болельщики великого клуба).
    Во первых хотелось бы сказать, что к сожалению, а скорее к счастью, мы не принимаем участия в трансферах клуба. Поясню что я имею в виду. Так называемый вами "косой" два раза вывел клуб в финал лиги чемпионов. А вы все не довольны. Донор и прочее. Для чего это? Что вам мешает просто радоваться тем моментам которые есть? В чем причина? Что должно произойти, что вы научились доверять руководству?

    А во вторых. Что означает, что игрок не хочет играть? Если он на своем месте, играет за свой любимый клуб, а не за деньги многого стоит. Когда он думает о деньгах, он уже не способен отдаваться на 100%. Когда это исходит из души, может и горы свернуть.
    К примеру, Илон Маск при помощи таких людей запустил ракету в космос! При помощи тех, кто находиться на своем месте. Вот почему не стоит сохранять тех, кто не готов отдаваться клубу, а готов идти за деньгами.
    И то что мы потеряли Погба… Какая же это потеря? Это же находка пришел за 0 ушел за 100. В чем потеря?
    Высказался..

    Какой-то словестный понос вылил, смысла в спитче - 0
  3. Ugin 29.06.2017,18:25:15   +2
    Просматриваю слухи, время от времени, порой дохожу до комментариев.
    Становиться просто не по себе от того что мы тут пишем (фанаты и болельщики великого клуба).
    Во первых хотелось бы сказать, что к сожалению, а скорее к счастью, мы не принимаем участия в трансферах клуба. Поясню что я имею в виду. Так называемый вами "косой" два раза вывел клуб в финал лиги чемпионов. А вы все не довольны. Донор и прочее. Для чего это? Что вам мешает просто радоваться тем моментам которые есть? В чем причина? Что должно произойти, что вы научились доверять руководству?

    А во вторых. Что означает, что игрок не хочет играть? Если он на своем месте, играет за свой любимый клуб, а не за деньги многого стоит. Когда он думает о деньгах, он уже не способен отдаваться на 100%. Когда это исходит из души, может и горы свернуть.
    К примеру, Илон Маск при помощи таких людей запустил ракету в космос! При помощи тех, кто находиться на своем месте. Вот почему не стоит сохранять тех, кто не готов отдаваться клубу, а готов идти за деньгами.
    И то что мы потеряли Погба… Какая же это потеря? Это же находка пришел за 0 ушел за 100. В чем потеря?
    Высказался..
  4. flatron 29.06.2017,17:51:29   0
    Цитирую Mikha:
    Цитирую flatron:
    Не видел чтобы фаны мадрида что-то хорошее писали про Данило

    Интересно, ведь про Роббена, Снейдера и Каку тоже скорее всего ничего хорошего не писали.

    Роббен был в порядке,Снейдер тоже на уровне.А что писать про Кака,если он там провалился?
  5. JuventusFun 29.06.2017,17:06:53   +3
    Цитирую ImaL:
    Цитирую JuventusFun:
    Вот что говно снова намечается, один из железно лучших игроков покидает команду(
    Уход Алвеса меня сильно не расстроил, но Сандро - это же залог бетона на фланге ещё на долгие годы…мог бы быть
    Как всегда, замену найдут, но это уже будет совсем другая история…


    Да, очень обидно что СериАл настолько дно, что игроки уходят из Юве
    Только подумать Видаль, Погба, Дани Алвес, сейчас еще Сандро…
    Ведь это не старые игроки и могли бы играть долгие годы в Юве.

    Говори-говори, да не заговаривайся, Алвес то старый как раз, из твоего списка)
  6. ImaL 29.06.2017,16:33:12   +6
    Цитирую JuventusFun:
    Вот что говно снова намечается, один из железно лучших игроков покидает команду(
    Уход Алвеса меня сильно не расстроил, но Сандро - это же залог бетона на фланге ещё на долгие годы…мог бы быть
    Как всегда, замену найдут, но это уже будет совсем другая история…


    Да, очень обидно что СериАл настолько дно, что игроки уходят из Юве
    Только подумать Видаль, Погба, Дани Алвес, сейчас еще Сандро…
    Ведь это не старые игроки и могли бы играть долгие годы в Юве.
  7. JuventusFun 29.06.2017,16:18:51   +8
    Вот что говно снова намечается, один из железно лучших игроков покидает команду(
    Уход Алвеса меня сильно не расстроил, но Сандро - это же залог бетона на фланге ещё на долгие годы…мог бы быть
    Как всегда, замену найдут, но это уже будет совсем другая история…
  8. Mikha 29.06.2017,16:08:58   +2
    Цитирую flatron:
    Не видел чтобы фаны мадрида что-то хорошее писали про Данило

    Интересно, ведь про Роббена, Снейдера и Каку тоже скорее всего ничего хорошего не писали.
  9. flatron 29.06.2017,15:18:14   -1
    Не видел чтобы фаны мадрида что-то хорошее писали про Данило
  10. Juventus666 29.06.2017,12:02:53   +9
    Шика 10го июля объявят, когда начнется предсезонка. А по Данило за 20ку можно брать, не так он плох как многие здесь пишут. Орье тоже вполне нормальный вариант, конечно если он нормально вести себя будет. Короче, ждем начала ТО, пока столько слухов, что не успевашь их читать.