Трансферные слухи (28.06.2017) - ForzaJuve.ru

Трансферные слухи (28.06.2017)

Согласно Tuttosport, защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер намерен остаться в клубе ещё на один сезон, покинув стан «бьянконери» летом 2018-го года в статусе свободного агента.

 

По информации Sky Sport, «Ювентус» видит замену уходящему из клуба Дани Алвесу в лице защитника «Реала» Данило. Мадридцы просят за своего футболиста 20 млн. евро, в свою очередь, туринцы предлагают 15 млн. евро плюс бонусы. Напомним, у Данило нет паспорта гражданина ЕС, его трансфер перечеркнёт возможность перехода в «Ювентуса» полузащитника «Баварии» Дугласа Косты.

 

Sky Sport Italia полагает, что ПСЖ и «Манчестер Сити» ввязались в борьбу с «Челси» за защитника «Ювентуса» Алекса Сандро. Вполне вероятно, в таком случае предлагаемых англичанами 70-и млн. евро за бразильца может не хватить. При этом французы в качестве части сделки относительно могут предложить полузащитника своей команды Блеза Матюиди, которого в своих рядах хочет видеть «Ювентус».

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Лихтштайнер Данило Дуглас Коста Алекс Сандро Матюиди
 

Комментарии 

  1. campas 29.06.2017,11:04:52   +1
    Цитирую Medellin:
    Интересный анализ, но повторюсь в очередной раз, неужели профильный ЦПЗ(Роберто) является обьектом для сравнения с игроком которого нам преподносят в качестве замены Алвесу?


    Смотря о каких качествах идет речь. Разумеется, культура паса у Алвеса на порядок выше, но в данном компоненте он просто лучший, даже Седрик Суареш (еще один наш кандидат) не умеет так вешать кроссы. Но, например, Данило выше Алвеса на 12 см., что позволяет ему быть более успешным в верховых единоборствах и более эффективным на дальней штанге. Ну, и, сравниваю я его в первую очередь с другими кандидатами на замену Алвеса. 15–20 млн. Данило стоит, если сохранять объективность и руководствоваться фактами. Если ценник начнут задирать, то надо уже других кандидатов рассматривать.
  2. Medellin 29.06.2017,10:09:13   
    Цитирую campas:
    Цитирую KaufLand:
    вот только сравнивать с Роберто вообще не актуально, так как он даже не защитник, а хав


    Именно поэтому я привел не только оборонительные показатели. Еще раз: в дриблинге, кол-ве нанесенных ударов и кроссов на минуту он превосходит Роберто. Если учитывать тот факт, что он хав, то он и подавно должен был Данило превзойти по этим показателям.

    Цитирую Medellin:
    А причем тут Роберто? Я не стал бы брать в команду ПЗ уровня Роберто


    Данило по перехватам даже Карвахалю не уступает. В целом, у него слабая стата только по подборам ничейных мячей, в остальном он хорош.

    Интересный анализ, но повторюсь в очередной раз, неужели профильный ЦПЗ(Роберто) является обьектом для сравнения с игроком которого нам преподносят в качестве замены Алвесу?
  3. campas 28.06.2017,23:47:38   +1
    Цитирую KaufLand:
    вот только сравнивать с Роберто вообще не актуально, так как он даже не защитник, а хав


    Именно поэтому я привел не только оборонительные показатели. Еще раз: в дриблинге, кол-ве нанесенных ударов и кроссов на минуту он превосходит Роберто. Если учитывать тот факт, что он хав, то он и подавно должен был Данило превзойти по этим показателям.

    Цитирую Medellin:
    А причем тут Роберто? Я не стал бы брать в команду ПЗ уровня Роберто


    Данило по перехватам даже Карвахалю не уступает. В целом, у него слабая стата только по подборам ничейных мячей, в остальном он хорош.
  4. Medellin 28.06.2017,23:22:13   +1
    Цитирую campas:
    Цитирую Medellin:
    Интересная стата, но может быть это потому, что он играет только с аутсайдерами?


    Так Роберто играл против тех же самых аутсайдеров. С таким же успехом и он мог наколотить стату с ними. Во-вторых, Данило 53% сыгранных матчей отыграл на выезде, где аутсайдеры не настолько безнадежны, как на Бернабеу.

    А причем тут Роберто? Я не стал бы брать в команду ПЗ уровня Роберто, который играет вообще не на позиции, и выглядит в зоне правого защитника как полнейшее дно?
  5. KaufLand 28.06.2017,23:04:36   0
    Цитирую campas:
    Странный этот парень Данило))

    У кого не спросишь, все говорят: да днище он, о чем тут думать. При этом, правды ради, я сам никогда не попадал на его удачные матчи в Мадриде. Но с другой стороны смотришь на его стату, и тараща глаза выясняешь, что отыграв на 993 минуты меньше, чем Серджи Роберто, Данило лучше него по перехватам и блокам.

    Из расчета на минуту ничем не уступает барсуку в дриблинге и кол-ве нанесенных ударов по воротам, когда, казалось бы, куда бразильцу до него.

    Кроссы и вовсе лучше подает.


    вот только сравнивать с Роберто вообще не актуально, так как он даже не защитник, а хав, которого в силу обстоятельств пихают на фланг обороны. Отсюда, возможно, и такая невпечатляющая статистика. Это тоже самое, что сравнивать с Асамоа, который приходил к нам номинальным центрхавом
  6. campas 28.06.2017,21:54:49   +1
    Цитирую Medellin:
    Интересная стата, но может быть это потому, что он играет только с аутсайдерами?


    Так Роберто играл против тех же самых аутсайдеров. С таким же успехом и он мог наколотить стату с ними. Во-вторых, Данило 53% сыгранных матчей отыграл на выезде, где аутсайдеры не настолько безнадежны, как на Бернабеу.
  7. Medellin 28.06.2017,21:42:06   0
    Цитирую campas:
    Странный этот парень Данило))

    У кого не спросишь, все говорят: да днище он, о чем тут думать. При этом, правды ради, я сам никогда не попадал на его удачные матчи в Мадриде. Но с другой стороны смотришь на его стату, и тараща глаза выясняешь, что отыграв на 993 минуты меньше, чем Серджи Роберто, Данило лучше него по перехватам и блокам.

    Из расчета на минуту ничем не уступает барсуку в дриблинге и кол-ве нанесенных ударов по воротам, когда, казалось бы, куда бразильцу до него.

    Кроссы и вовсе лучше подает.

    Интересная стата, но может быть это потому, что он играет только с аутсайдерами?
  8. campas 28.06.2017,21:31:34   +2
    Странный этот парень Данило))

    У кого не спросишь, все говорят: да днище он, о чем тут думать. При этом, правды ради, я сам никогда не попадал на его удачные матчи в Мадриде. Но с другой стороны смотришь на его статистику, и тараща глаза выясняешь, что отыграв на 993 минуты меньше, чем Серджи Роберто, Данило лучше него по перехватам и блокам.

    Из расчета на минуту ничем не уступает барсуку в дриблинге и кол-ве нанесенных ударов по воротам, когда, казалось бы, куда бразильцу до него.

    Кроссы и вовсе лучше подает.
  9. Dino 28.06.2017,20:23:49   -6
    Joker

    как можно проиграть позицию Карвахалю? это настораживает. то-то и Лихт решил остаться…
  10. Joker 28.06.2017,20:10:36   +4
    Цитирую Dino:
    Цитирую Skurikhin:
    Цитирую Dino:
    я тоже не представляю, кто этот данило. там же Каземиро основной. а это какой-то глубокий лавочник.

    Каземиро как бы опорник.


    а… Данило это крайний защ, да?.. тем более не знаю)


    Их вместе с Сандро купили в 1 год вроде из "Порту". Там они жгли, Сандро в итоге и в "Юве" заиграл, а Данило проиграл позицию Карвахалю. Хотя его брали кагбэ с прицелом на основу.