Трансферные слухи (27.11.2017-03.12.2017) - ForzaJuve.ru
 

Трансферные слухи (27.11.2017-03.12.2017)

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро прокомментировал возможный уход из его команды полузащитника Лукаса Торрейры, которым активно интересуются ведущие клубы Италии, Премьер-Лиги и «Атлетико»: «Торрейра стоит 50 млн. евро, но он никуда не уйдёт в январе».

 

Полузащитник «Аталанте» Бриан Кристанте рассказал о том, что он не заинтересован на данный момент в уходе из клуба, несмотря на интерес «Ювентуса», «Интера» и «Атлетико»: «Любой мог бы быть польщён интересом таких больших команд, но я могу сказать, что хорошо чувствую себя в «Аталанте». Мне здесь хорошо, поэтому я останусь здесь. Если что-то случится, то клуб выйдет на меня через агента».

 

По информации Tuttosport, «Ювентус» рассматривает возможность продажи защитника команды Алекса Сандро в районе 60 млн. евро в «Челси» и «Манчестер Сити», поскольку по личным причинам бразилец не показывает былой футбол.

 

Как сообщает Radio Marca Sevilla, полузащитник «Севильи» Стивен Н’Зонзи может в январе покинуть свой действующий клуб, поскольку у футболиста возникли дисциплинарные проблемы, которые привели к отстранению от участия в матче против «Вильярреала». Одним из вариантов продолжения карьеры Н’Зонзи считается «Ювентус», интересовавшийся во французе ранее.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Торрейра Кристанте Алекс Сандро НЗонзи Трансферные Слухи
 

Комментарии 

  1. ABC 05.12.2017,06:59:26   
    Так вы не задумывались, что он приуныл, потому что его летом не отпустили?
  2. Mikha 04.12.2017,16:51:53   +18
    Сандро по-прежнему один из лучших на позиции и продать его будет огромнейшей ошибкой. Видно же, что проблемы в психологии, нужно всего лишь помочь ему найти баланс. Обязательно предлагать новый контракт.

    Нзодзи и остальные игроки, заигранные в ЛЧ, не придут зимой, поэтому даже нет смысла это обсуждать. Лучше дать больше игрового времени Бентанкуру.
  3. Dino 04.12.2017,15:12:43   +10
    есть Бентанкур и Мандрагора, какой Торрейра?

    Цитирую Monk27:
    Меня ещё обмен Кроос-Дибала повеселил. У Юве же в центре поля прямо играть некому. Да и в Реале полнейшие идиоты, чтобы ключевого игрока отдать…


    да и Дибала не идиот, понимает, наверное, что загнется там его карьера.
  4. Monk27 04.12.2017,14:49:02   +7
    Меня ещё слух про обмен Кроос-Дибала повеселил. У Юве же в центре поля прямо играть некому. Да и в Реале полнейшие идиоты, чтобы ключевого игрока отдать…
  5. cds 04.12.2017,14:16:34   +14
    Интересно, из-за чего Алекс так сдал? Я б его не отпускал пока… Может парню помочь надо, а его сразу выкидывают…
  6. JuventusFun 04.12.2017,14:16:11   +13
    Вставлю свои 5 копеек)
    1. Торейра и Кристанте - просто перспектива, которой сейчас не место в Юве. Особенно говорить про 50 млн за Торейру - чистый смех.
    2. Не хотелось бы продавать Сандро, т.к. он может и заиграть вновь, а потенциал то есть, но в его нынешней форме за 60-70 продать будет всё же неплохо.
    3. Что-то так я и не увидел за всё время прелести и нужды в покупке старого негра Н'зонзи.
    Поддержу только его бесплатный забор в конце контракта, хотя там вроде это не скоро.
    Даже 3 копейки получились, а не 5))