Трансферные слухи (23.10.2017-29.10.2017) - ForzaJuve.ru
 

Трансферные слухи (23.10.2017-29.10.2017)

По сообщениям Bild, немецкая «Бавария» рассматривает кандидатуру главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри на аналогичную должность в их в клубе. Напомним, в нынешнем сезоне баварцы уволили другого итальянского специалиста Карло Анчелотти, наняв до конца сезона Юппа Хайнкеса.

 

Как пишет Sport Mediaset, «Ювентус» просматривал полузащитника СПАЛ Мануэля Лаццари во время недавней очной встречи. 24 летний футболист в следующем сезоне может заменить Штефана Лихтштайнера на правом фланге обороны.

 

По информации Corriere dello Sport, «Ювентус» вновь вернулся к варианту трансфера полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша, которого им не удалось приобрести прошлым летом. Однако если верить Calcio News 24, итальянцам придётся столкнуться с конкуренцией на португальца со стороны «Тоттенхэма».

 

Согласно Calciomercato.com, «Ювентус» зимой может отдать в аренду нападающего Марко Пьяцу, который сейчас восстанавливается после разрыва крестообразных связок. Сайт сообщает о психологических проблемах у хорвата, что мешает ему полноценно вернуться в строй.

 

Алжирские СМИ полагают, что защитник «Наполи» Фаузи Гулам не спешит продлевать контракт со своим клубом, оценивая варианты в лице «Ювентуса», «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Челси». Контракт алжирца с действующим клубом истекает следующим летом, и он отказывается продлевать его, поскольку текущее предложение «Наполи» далеко от запрашиваемых 3,5 млн. евро. Однако Gazzetta dello Sport позднее написала, что соглашение между сторонами всё-таки было найдено, и в ближайшем будущем будет сообщено о новом контракте до 2022 года с зарплатой в 3 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Аллегри Лаццари Гомеш Пьяца Гулам Трансферные Слухи
 

Комментарии 

  1. gradE 30.10.2017,21:37:04   +2
    Считаю, за ассоциирование Баварии с фашизмом нужно банить.
  2. cds 30.10.2017,18:19:40   +3
    Цитирую sergulka:
    Да я не наехал. Я ж не говорю, что он гандон или подонок. Просто, на мой взгляд, он тормоз, соображает очень медленно. Ты скажешь, что сам я тормоз, а я отвечу, что мне можно.

    Красавчик ! За это тебя и ценю
    Ему играть надо, дайте парню время, он Жука затмит..
  3. Mikha 30.10.2017,15:06:37   0
    Цитирую cds:
    Цитирую sergulka:
    "Сайт сообщает о психологических проблемах у хорвата…"
    Всегда считал, что у него проблемы с головой.

    Чего ты наехал на парня? Мало того, что он только втягиваться стал и травму получил, так еще и газеты заебали говно про него писать. Парень чумовой, потенциал огромный. Ему помогать надо и поддерживать. Это второй Жук растет…
    А Макс к фашистам не пойдет. Карло пример. Там свой нацист тренерить должен. вот пусть пердун-Юпп и тренирует. А Лихта пора менять, как и Асу.

    Вообще-то фашизм зародился в Италии

    Надеюсь, Лаццари и Гомеша не будет в Юве. Гулям же слева играет, пусть лучше там и дальше Сандро бегает.
  4. sergulka 30.10.2017,14:26:26   -5
    Да я не наехал. Я ж не говорю, что он гандон или подонок. Просто, на мой взгляд, он тормоз, соображает очень медленно. Ты скажешь, что сам я тормоз, а я отвечу, что мне можно.
  5. cds 30.10.2017,14:20:24   +8
    Цитирую sergulka:
    "Сайт сообщает о психологических проблемах у хорвата…"
    Всегда считал, что у него проблемы с головой.

    Чего ты наехал на парня? Мало того, что он только втягиваться стал и травму получил, так еще и газеты заебали говно про него писать. Парень чумовой, потенциал огромный. Ему помогать надо и поддерживать. Это второй Жук растет…
    А Макс к фашистам не пойдет. Карло пример. Там свой нацист тренерить должен. вот пусть пердун-Юпп и тренирует. А Лихта пора менять, как и Асу.
  6. sergulka 30.10.2017,13:05:55   -22
    "Сайт сообщает о психологических проблемах у хорвата…"
    Всегда считал, что у него проблемы с головой.