Трансферные слухи (23.04.2017)

Английские СМИ пишут о том, что «Манчестер Сити» готов заплатить 50 млн. фунтов стерлингов (60 млн. евро) за защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. Интерес британского клуба связан с желанием главного тренера команды Пепа Гвардиолы заполучить в свои ряды итальянцы, которого он считает одним из любимых футболистов планеты.

 

La Gazzetta dello Sport считает, что полузащитник «Фиорентины» Федерико Бернардески в случае ухода из своего клуба перейдёт в «Интер» или «Челси», но ни в коем случае не в «Ювентус», поскольку в таком случае болельщики «фиалок» будут оскорблены трансфером в стан своего главного соперника.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Бонуччи Бернардески
 

Комментарии 

  1. Deavy 23.04.2017,16:54:37   +8
    MrGreen, покупка Игуаина никак не связана с покупкой Погба. Это и Маротта говорил, и Паратичи, и Недвед. Не захотел бы Погба сам уйти в дно на большую зарплату, бегал бы вместе с Игуаином. Тут, скорее, правильнее говорить о том, что мы «проапгрейдили» Погбу на Пьянича и ещё €73 млн. наварили на этом апгрейде



    По поводу перехода Верратти. Его агент говорил, что «Верратти перешёл бы в Юве, если бы Буйи/Троизи не отказались от перехода в Пескару».
  2. MrGreen 23.04.2017,16:11:33   +2
    Цитирую camoranesi16:
    Нам деньги уже не интересны. Мы уже зарабатываем хорошо. Покупаем за 90 млн. Разве что сам Бонуччи захочет уйти.
    Я вот не всегда видел игру Бернадески, ну не такой он уж и крут, как мне кажется

    Мы покупаем за 90 когда продаем за 110, не забывай)))
  3. SeGa 23.04.2017,15:17:39   +6
    Мы в полуфинале ЛЧ! Чтобы взять этот трофей у нас должны играть одни из лучших футболистов + между ними должны быть налажены четко отработанные схемы взаимодействия! Никаких продаж наших лидеров! Они нам и самим нужны! Барса в свое время продала Рональдинью, когда на его место уже видели Месси - вот и у нас замены лидеров должны происходить в таком ключе! А не с позиции - получить бабла, а кто играть-то будет - да ща купим кого-нибудь! Усиление надо искать на проблемные позиции, а замену - на стареющие, а не на тех, кто и сейчас тащит!
  4. Monk27 23.04.2017,14:39:27   +10
    Пишут, что де Шильо решил не продлевать контракт с Миланом и якобы жаждет воссоединиться с Аллегри в Юве…
  5. MrGreen 23.04.2017,13:19:49   -7
    Цитирую GrandTim:
    Вератти нужно было брать ещё с Пескары 3 года назад

    Мы тогда были гораздо ниже ПСЖ.
  6. Gobb1993 23.04.2017,11:52:01   -1
    Цитирую GrandTim:
    Вератти нужно было брать ещё с Пескары 3 года назад

    он тогда там уже давно не был
  7. sdv752010 23.04.2017,11:47:20   -1
    Бернандески пусть к глистам ползет.
  8. flatron 23.04.2017,11:14:16   +1
    никаких бернардески
  9. GrandTim 23.04.2017,11:09:35   +7
    Вератти нужно было брать ещё с Пескары 3 года назад
  10. camoranesi16 23.04.2017,11:05:21   +11
    Нам деньги уже не интересны. Мы уже зарабатываем хорошо. Покупаем за 90 млн. Разве что сам Бонуччи захочет уйти.
    Я вот не всегда видел игру Бернадески, ну не такой он уж и крут, как мне кажется