Трансферные слухи (18.12.2017-24.12.2017) - ForzaJuve.ru
 

Трансферные слухи (18.12.2017-24.12.2017)

По информации Corriere di Torino, «Ювентус» готовит предложение о продлении контракта полузащитника своей команды Миралема Пьянича. Туринцы планируют поднять зарплату 27 летнему боснийцу, несмотря на существующее соглашение сроком в 3,5 года.

 

Как пишет Pagine Romaniste, «Рома» пытается подписать 20 летнего полузащитника загребского «Динамо» Анте Чорича, которым также интересуются «Реал», «Ювентус», «Сампдория», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». СМИ называют молодого хорвата «будущим Лукой Модричем».

 

Gazzetta dello Sport сообщает о том, что защитник «Лацио» Стефан Де Врей ответил согласием на переход в «Интер» следующим летом, когда его действующий контракт подойдёт к концу. Римляне предлагают голландцу зарплату 2,5 млн. евро и пункт о сумме минимальных отпускных в 27-28 млн. евро, при этом ответ на данное предложение клуб намерен услышать до нового года. В услугах Де Врея заинтересованы «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «Атлетико». Футболист не стал подтверждать или опровергать данные слухи: «Я всегда пытаюсь расти, то же я буду делать и в 2018 году. Что касается нового контракта, то я не знаю, что произойдёт». Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал сложившуюся ситуацию довольно агрессивно: «Лацио» остаётся, люди приходят и уходят. Мы вели себя правильным образом, уважая Де Врея и желая ему всего наилучшего. Мы не можем жаловаться. Мы ждём решения футболиста, всё зависит от него».

 

Согласно Gazzetta dello Sport, «Ювентус» зимой попытается вернуть в свои ряды Леонардо Спинаццолу, находящегося сейчас в аренде в «Аталанте». Напомним, туринцы уже предпринимали подобную попытку прошлым летом, но она оказалась неудачной.

 

Президент «Атлетико» Энрике Сересо рассказал о том, что цель «Ювентуса», «Наполи» и «Интера» Симе Врсалько останется в его клубе в 2018 году: «Врсалько – футболист «Атлетико», и мы надеемся на то, что он останется в клубе и в следующем году. У нас всегда имелись хорошие отношения со всеми клубами, но нельзя это принимать за то, что мы будто бы хотим продать футболиста. Я разговариваю с Де Лаурентисом о кино! Я думаю, Врсалько останется в «Атлетико». Я даже уверен в этом».

 

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника его команды Эмре Джана, чей контракт летом подходит к концу: «Мне неинтересна эта ситуация. Я не комментирую слухи на трансферном рынке. Разговор о поведении футболиста. Оно в порядке, я работаю с ним каждый день».

 

Calciomercato.com и Mundo Deportivo полагают, что «Арсенал» подготовил предложение относительно защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани размером в 40 млн. евро. Источник полагает, что данный трансфер «является трудноосуществимым, но он не является невозможным».

 

Как пишет Sky, «Ювентус» летом может активировать опцию выкупа полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, которая составляет 45 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Пьянич Чорич Де Врей Спинаццола Врсалько Джан Ругани Стротман Трансферные Слухи
 

Комментарии 

  1. Cornienco 27.12.2017,13:45:33   
    DonProne
    Да нет проблем. Пусть я сказал другое, хотя все что я сказал и написано ниже.
    Пусть будет по-твоему - Аллегри, видя ошеломляющий прогресс Ругани, вместо него в центр продолжал и продолжал ставить показывающего в прошлом сезоне неуверенную игру Мехди, и того наконец прорвало.
  2. DonProne 27.12.2017,00:27:05   
    Цитирую Cornienco:
    DonProne
    Я не сказал, что он обесценивается. Ты спрашивал - за что ругать Ругани (забавный каламбур), и я ответил, что за нестабильную игру. Нестабильная игра Ругани не зависит от достижений Бенатиа.

    Нет дружище, ты другое сказал.
    То что он играет нестабильно, можно понимать по разному. Но ты говоришь что он не прогрессирует, хотя мы с тобой понятия не имеем , так это или нет.
    Сколько привозил сам Мехди и все же в силу его опыта игры за рому и Баварию и в силу его зрелости, Аллегри продолжал ставить его чаще Ругани, и вот наконец его прорвало.
  3. Cornienco 26.12.2017,20:22:02   +1
    DonProne
    Я не сказал, что он обесценивается. Ты спрашивал - за что ругать Ругани (забавный каламбур), и я ответил, что за нестабильную игру. Нестабильная игра Ругани не зависит от достижений Бенатиа.
  4. JuventusFun 26.12.2017,15:01:11   +11
    1. Я вот тоже против продажи Ругани, отлично парень развивается. Играет понемногу, Барца то реально уже вот-вот и не будет на поле. Кто тогда останется? Кьелини и Бенатья. Кальдару можно изначально в суперзвёзды не записывать. Ругани тоже феерил, у него даже жёлтых вообще не было.
    Кальдаре, Спинаццоле, Ругани, Дески и прочим молодым игрокам до 25 лет только нужно будет доказывать свою состоятельность.
    2. Категорически против Стротмана за 45 млн, пусть вон Джан бесплатно приходит, Пьянича обязательно продлить с поднятием, чтобы ощущал себя важной частью, реально это так и есть.
    Молодые типа Чорича - ну это дело такое…да-да, нет-нет.
    3. Врсалько и Де Врей парни хорошие, но тут уже виднее руководству, как сильно они нам нужны.
  5. DonProne 26.12.2017,14:51:38   +8
    Ну вот и посмотрим, кто кому потыкает по истечению времени. Какой такой у него возраст? 23 года. Разве это возраст для защитника? Парню надо опыта набираться, а без привозов и опыта не будет.
    Барц в его возрасте на ЧМ 2006 в собственные ворота забил а раскрылся фактически ближе к 30 годам.
    Я никогда дешёвые факты не привожу, тут факт в том, что парень не играет, а я видел его уровень, когда он за Эмполи играл, по нему и сужу.
    Это ты пытаешься выдать за факт, что Аллегри не уверен в нем, потому и не выпускает, но это не факт а твои домыслы.

    Цитирую Cornienco:
    Цитирую DonProne:
    За что ругать Ругани?

    За то что нестабильно играет и не прогрессирует. Хоть это не обозначалось Аллегри, но уход Бонуччи предполагал, я уверен, передачу этой позиции Ругани. Мехди рассматривался на подмену вследствие его невыразительного прошлого сезона. А вышло наоборот.

    А ничего, что Мехди сейчас показывает лучшую игру в защите в Серии А? Ну за исключением нескольких эпизодов, на которые можно закрыть глаза?
    От того что Бенатия показывает последние 2 месяца феноменальную игру, Ругани что, обесценивается что ли?
  6. Juveinmyheart 26.12.2017,13:19:20   +1
    Как пишет Sky, «Ювентус» летом может активировать опцию выкупа полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, которая составляет 45 млн. евро.

    Куда их столько полузащитников - солить, что ли?
    Даже если нужен пз и необходимо купить,что, никого за более адекватную цену нет на рынке? За хрустального Стротмана 45 ??? А не лучше купить Мхитаряна за меньшую сумму? Тем более, можно поторговаться и миллионов за 25-30 взять.
  7. Cornienco 26.12.2017,11:25:53   +4
    Цитирую DonProne:
    За что ругать Ругани?

    За то что нестабильно играет и не прогрессирует. Хоть это не обозначалось Аллегри, но уход Бонуччи предполагал, я уверен, передачу этой позиции Ругани. Мехди рассматривался на подмену вследствие его невыразительного прошлого сезона. А вышло наоборот.
  8. GILLES 26.12.2017,10:22:56   +7
    Цитирую DonProne:
    Цитирую GILLES:
    ругани, на мой взгляд, не вырастет в игрока топ уровня никогда, поэтому он останется на вторых ролях в юве либо уйдет в другой клуб. уже со следующег сезона двое парней из аталанты вернутся. в этом он безнадежно проиграл медхди


    Ну Кальдара придет, понятное дело, это хорошо, но второй из Аталанты то причем? Он левый латераль! Барцу уже 37 уйдет на пенсию, Кьелини часто травмируется, и кто остаётся? Ругани да Мехди, ну плюс Кальдара. За что ругать Ругани? Если бы он играл стабильно, то да. Если бы провел хотя бы 5 матчей подряд от свистка до свистка и провалился, то понятно, но вот так вот делать вывод что он никогда не станет защитником высокого уровня, считаю неверным мнением, учитывая его возраст, профессионализм, опыт партнёров и спрос на него.

    жаль, что я по истечении времени не смогу тебе этим потыкать, господин критик ибо все забудется. в этом сезоне уже был представлен шанс ругани (ушел бонуччи, в прошлом сезоне медхи был тенью самого себя) его вина, что выходит престарелый барцальи,а не он, когда нынче травмирован был кьел и до конца не поправился немец. в такой команде как юве всегда была есть и будет конкуренция. так что ты мне какие-то дешевые факты перечисляешь зря про латерали и время. время он сам должен выгрызать для себя. если аллегри его не ставит, значит не уверен в нем до конца. Самое смешное - каламбур в твоих словах "Если бы он играл стабильно, то да"… да, именно, он играет нестабильно , но в плане качества. он не растет быстро. 3й сезон в команде.и если бы босы были в нем уверены, в его будущем, то не искали бы иных вариантов. я не говорил, что он плохой защитник, я говорю,что он посредственный и точно не уровень четвертьфиналов лч. я буду рад ошибиться,но он подошел к тому рубежу возрастному, когда ты либо стремительно начинаешь прогрессировать, либо останешься таким же. И я рад, что мое мнение отличается от большинства. и всегда рад спорам таким. хорошего дня
  9. DonProne 26.12.2017,00:58:54   +16
    Цитирую GILLES:
    ругани, на мой взгляд, не вырастет в игрока топ уровня никогда, поэтому он останется на вторых ролях в юве либо уйдет в другой клуб. уже со следующег сезона двое парней из аталанты вернутся. в этом он безнадежно проиграл медхди


    Ну Кальдара придет, понятное дело, это хорошо, но второй из Аталанты то причем? Он левый латераль! Барцу уже 37 уйдет на пенсию, Кьелини часто травмируется, и кто остаётся? Ругани да Мехди, ну плюс Кальдара. За что ругать Ругани? Если бы он играл стабильно, то да. Если бы провел хотя бы 5 матчей подряд от свистка до свистка и провалился, то понятно, но вот так вот делать вывод что он никогда не станет защитником высокого уровня, считаю неверным мнением, учитывая его возраст, профессионализм, опыт партнёров и спрос на него.
  10. SeGa 25.12.2017,23:52:02   +10
    Эх… Жаль Директора Юве не читают сообщения посетителей нашего чата и не руководствуются ими… Сколько нервов сэкономили бы ни на что не претендуя и обыгрывая только собственный дубль!