Трансферные слухи (18.07.2017) - ForzaJuve.ru

Трансферные слухи (18.07.2017)

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли подтвердил то, что полузащитник его команды Федерико Бернардески может покинуть свой клуб нынешним летом, при этом в услугах футболиста активно заинтересован «Ювентус»: «Конец сезона означает конец цикла, игроки могут уходить, Бернардески в их числе. Несмотря на происходящее, команда будет идти вперёд».

 

По информации Джанлуки Ди Марцо, «Ювентус» близок к приобретению вратаря «Арсенала» Войцеха Щенсного и защитника «Милана» Маттиа Де Шильо. В общем туринцы заплатят за обоих футболистов около 24-х млн. евро. «Арсенал» согласился отпустить поляка за 11-12 млн. евро плюс бонусы. По поводу итальянца «бьянконери» достигли договорённости в понедельник, сумма трансфера 12 млн. евро. Sky даже сообщает о том, что Щенсный пройдёт медицинское обследование в «Ювентусе» уже сегодня.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Бернардески Щенсный Де Шильо Трансферные Слухи
 

Комментарии 

  1. Ovanes 18.07.2017,23:44:09   +1
    Будем объективны, лучший в мире это Джорджо Кьеллини.
  2. cds 18.07.2017,15:07:32   +4
    Цитирую Deavy:
    cds, я прекрасно видел, как в финале он «бился» за свою команду. я против, чтобы такие мрази играли у нас в команде.

    Получается, что весь мир ошибается, считая его лучшим в мире?
    Дружище, я неперевариваю маргарин, и всегда буду любить и болеть только за Юве. Но будь объективным. Точно также, как и то, что пидор индонезийский с ромы - один из лучших в мире, как боец и опорник…
  3. Deavy 18.07.2017,14:43:08   +7
    cds, я прекрасно видел, как в финале он «бился» за свою команду. я против, чтобы такие мрази играли у нас в команде.
  4. cds 18.07.2017,13:19:58   -2
    Цитирую Deavy:
    Vitaly170865, последние неудачи МЮ связаны с тем, что играют на поле клубы, а выигрывает — сплочённая команда.

    cds, рамоса? эту шлюху? Давно не было так смешно, вот реально

    Я ж не имею ввиду человеческие качества Рамоса. Как человек - он гондон конченный… Как игрок, бьющийся за свою команду - лучший в мире на своей позиции, наряду с перебежчиком боном… И тут ты не можешь мне возразить.
  5. Mikha 18.07.2017,12:33:43   +2
    Цитирую DaRRRco:
    вот еще один слух всплыл:
    ""Ювентус" твёрдо намерен заполучить защитника "Ромы" Костаса Маноласа. Как сообщает Football Italia, туринцы готовы включить в сделку по греку полузащитника Хуана Куадрадо."

    Отдаём Куадрадо и нужно искать ещё 1 игрока направо. Какой смысл? Нам нужны игроки атаки, а в 3 цз уже смысла играть нет.
  6. DaRRRco 18.07.2017,12:03:05   +1
    вот еще один слух всплыл:
    ""Ювентус" твёрдо намерен заполучить защитника "Ромы" Костаса Маноласа. Как сообщает Football Italia, туринцы готовы включить в сделку по греку полузащитника Хуана Куадрадо."
  7. Deavy 18.07.2017,11:56:08   +6
    Vitaly170865, последние неудачи МЮ связаны с тем, что играют на поле клубы, а выигрывает — сплочённая команда.

    cds, рамоса? эту шлюху? Давно не было так смешно, вот реально
  8. Vitaly170865 18.07.2017,11:37:31   +7
    Жизнь налаживается. Тихой сапой идем по своему пути. Заметьте, трансферы недорогие в отличие от других клубов, но весьма удачные. Ждём ещё Берна, и хотелось бы верить, Крооса. Де Шильо +, Щесны неплохо тащил Рому два года. Но, думаю, на долгосрочную перспективу надо кого-то другого. Для приобретения Крооса надо будет Квадрата продавать, иначе не наскребем денег. Хотя деньги-то есть, но политика, что баланс превыше всего. Кто знает, может и правильно. МЮ вон, вроде глыба, а внутри гнилая, долгов несколько сот миллионов фунтов. Может, последние их неудачи как раз с этим и связаны? Рано или поздно, все-равно придется по долгам платить.
  9. cds 18.07.2017,11:27:30   -10
    Щесны - хороший дублер, но, как долго он согласится быть вторым? Косого опять раскрутили, как малолетку - получив лучшего центрального защитника в мире, милан должен был упаковать Сциглио и привезти его в коробке с бантиком, бесплатно… Получается, что за бона-перебежчика, мы получили 28-30 млн.. Пздц… За лучшего центрального защитника в мире!!! Попробуйте рамоса купить за такие деньги…