Трансферные слухи (15.07.2017)

По информации Sky, нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин согласился подписать первый профессиональный контракт со своим действующим клубом в феврале следующего года, когда ему исполнится 18 лет. На встрече с Мино Райолой также обсуждался вероятный трансфер полузащитника ПСЖ Блеза Матюиди.

 

Согласно SportMediaset, «Ювентус» полученные деньги от трансфера Леонардо Бонуччи в «Милан» вложит в полузащитника «Реала» Тони Крооса, которого планирует приобрести за 70 млн. евро. Для сбора данной суммы может потребоваться продажа Хуана Куадрадо.

 

Tuttosport пишет о том, что «Ювентус» в свете ухода из команды Леонардо Бонуччи может попытаться подписать защитника «Ромы» Костаса Маноласа.

 

Gazzetta dello Sport сообщает о том, что проблемы с сердцем нападающего «Сампдории» Патрика Шика подтвердились на повторном медицинском обследовании, для лечения футболиста потребуется порядка двух месяцев отдыха. Данный факт делает переход чеха в «Ювентус» маловероятным на оговоренных условиях. Возможна аренда с опцией последующего выкупа.

 

Sky считает, что «Ювентус» готов выложить 45 млн. евро за полузащитника «Челси» Неманью Матича, которому через месяц стукнет 29 лет. При этом туринцы считаются фаворитами в борьбе за футболиста, которым также интересуется «Манчестер Юнайтед».

 

По мнению Sky Sport, уход Леонардо Бонуччи может привести к тому, что «Ювентус» либо вернёт из аренды Маттиа Кальдару, либо приобретёт футболиста «Ливерпуля» Эмре Кана, выступающего на позиции полузащитника, но обладающего схожими характеристиками с Бонуччи.

 

Premium Sport предполагает, что помимо большого контракта Леонардо Бонуччи в «Милане» получит 19-й номер и капитанскую повязку. Mediaset Premium называет сумму контракта защитника, которая станет рекордной для Серии А. В «Милнае» Бонуччи будет получать 8 млн. евро плюс 2 млн. евро в качестве бонусов.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Кин Матюиди Кроос Куадрадо Манолас Шик Матич Кальдара Кан Бонуччи
 

Комментарии 

  1. placebet 17.07.2017,09:21:55   -3
    Точные прогнозы футбольных матчей placebet.ru
  2. omarion 15.07.2017,22:21:16   +3
    по кросу бред, у него заоблачная зарплата в рм, врадли захочет получать меньше. а что там с бернандески?
  3. andreapirlo1979 15.07.2017,22:16:47   +4
    Цитирую MrGreen:
    Интер работает по Наиголлану. Для нас было круто, жаль он нас обосрал уже как только мог.

    Цитирую andreapirlo1979:
    [quote name="Vitaly170865"]Я уже устал во все двери биться, в защите у нас и без Бона все в порядке. Ругани потянет вместо него. А вот Матюиди надо брать. Кроос класс, но я не верю, что мы его подпишем. А Матюиди это реально подписать.

    Ну вот что и требовалось доказать. Итальянские СМИ официально обьявили, что в перерыве матча финала лч Бонуччи подрался с Барцальи, а заодно врезался по морде Аллегри и Дибалу, который их разнимал. Поэтому считаю правильной его продажу, жаль что Милану. У Дибалы большое будущее, он молод, тем более хочет играть у нас. А главное, малый молодец, молчит КА рыба об лед. Ни слова по этому поводу.[/

    Я вот только что подумал - почему еслм Аллегри такой крутой тренер у него нет авторитета среди игроков? Только ли в мягкости тут дело? Мы все помним как Аллегри кричал Бонуччи 'уймись, собачий сын!' Мягкий человек такого не скажет. Значит дело в чем то другом. А факт остаётся фактом: очень многие игроки которые лидеры и с характером уходят - Видаль, Тевес, Бонуччи. И ни разу я не видел чтобы кто то из игроков говорил 'хочу к аллегри'. Не в Ювентус, не в итальянский чемпионат, а именно к Аллегри. Так как идут к Зидану, Анчелотти, Конте… повод задуматься. Я думаю что и бонуччи, и Аллегри… оба хороши!

    Коста тоже уходит от Конте. Думаю Аллегри вообще тут непричем. Просто есть игроки уровня Месси и Роналдо, которые решают игры в одиночку и имеют влияние не мешьнее, а порой большее чем тренер. А есть те, которые хотят иметь влияние но не являются теми, кто решают игры в одиночку. Бонуччи один из них.


    Вот это круто сказано про бонуччи и его самомнение. улыбнулся. Несостоявшийся гений
  4. MrGreen 15.07.2017,20:50:56   +13
    Интер работает по Наиголлану. Для нас было круто, жаль он нас обосрал уже как только мог.

    Цитирую andreapirlo1979:
    [quote name="Vitaly170865"]Я уже устал во все двери биться, в защите у нас и без Бона все в порядке. Ругани потянет вместо него. А вот Матюиди надо брать. Кроос класс, но я не верю, что мы его подпишем. А Матюиди это реально подписать.

    Ну вот что и требовалось доказать. Итальянские СМИ официально обьявили, что в перерыве матча финала лч Бонуччи подрался с Барцальи, а заодно врезался по морде Аллегри и Дибалу, который их разнимал. Поэтому считаю правильной его продажу, жаль что Милану. У Дибалы большое будущее, он молод, тем более хочет играть у нас. А главное, малый молодец, молчит КА рыба об лед. Ни слова по этому поводу.[/

    Я вот только что подумал - почему еслм Аллегри такой крутой тренер у него нет авторитета среди игроков? Только ли в мягкости тут дело? Мы все помним как Аллегри кричал Бонуччи 'уймись, собачий сын!' Мягкий человек такого не скажет. Значит дело в чем то другом. А факт остаётся фактом: очень многие игроки которые лидеры и с характером уходят - Видаль, Тевес, Бонуччи. И ни разу я не видел чтобы кто то из игроков говорил 'хочу к аллегри'. Не в Ювентус, не в итальянский чемпионат, а именно к Аллегри. Так как идут к Зидану, Анчелотти, Конте… повод задуматься. Я думаю что и бонуччи, и Аллегри… оба хороши!

    Коста тоже уходит от Конте. Думаю Аллегри вообще тут непричем. Просто есть игроки уровня Месси и Роналдо, которые решают игры в одиночку и имеют влияние не мешьнее, а порой большее чем тренер. А есть те, которые хотят иметь влияние но не являются теми, кто решают игры в одиночку. Бонуччи один из них.
  5. campas 15.07.2017,17:44:59   +15
    Цитирую andreapirlo1979:
    И ни разу я не видел чтобы кто то из игроков говорил 'хочу к аллегри'. Не в Ювентус, не в итальянский чемпионат, а именно к Аллегри. Так как идут к Зидану, Анчелотти, Конте…


    На примере Лукаку особенно видно, как игроки идут к Конте

    На счет Зидана, насколько понимаю, шутка. Игроки идут в первую очередь в «Реал», и больше никуда. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на любую презентацию игрока.
  6. andreapirlo1979 15.07.2017,15:33:57   +6
    [quote name="Vitaly170865"]Я уже устал во все двери биться, в защите у нас и без Бона все в порядке. Ругани потянет вместо него. А вот Матюиди надо брать. Кроос класс, но я не верю, что мы его подпишем. А Матюиди это реально подписать.

    Ну вот что и требовалось доказать. Итальянские СМИ официально обьявили, что в перерыве матча финала лч Бонуччи подрался с Барцальи, а заодно врезался по морде Аллегри и Дибалу, который их разнимал. Поэтому считаю правильной его продажу, жаль что Милану. У Дибалы большое будущее, он молод, тем более хочет играть у нас. А главное, малый молодец, молчит КА рыба об лед. Ни слова по этому поводу.[/

    Я вот только что подумал - почему еслм Аллегри такой крутой тренер у него нет авторитета среди игроков? Только ли в мягкости тут дело? Мы все помним как Аллегри кричал Бонуччи 'уймись, собачий сын!' Мягкий человек такого не скажет. Значит дело в чем то другом. А факт остаётся фактом: очень многие игроки которые лидеры и с характером уходят - Видаль, Тевес, Бонуччи. И ни разу я не видел чтобы кто то из игроков говорил 'хочу к аллегри'. Не в Ювентус, не в итальянский чемпионат, а именно к Аллегри. Так как идут к Зидану, Анчелотти, Конте… повод задуматься. Я думаю что и бонуччи, и Аллегри… оба хороши!
  7. flatron 15.07.2017,15:24:26   +3
    Цитирую Deavy:
    Фабиньо без паспорта ЕС.
    Да и вообще игрок уже нужен состоявшийся, чтобы «заткнуть дырку» здесь и сейчас, а не игрок немецкой молодёжки, который пойдёт по арендам набираться опыта.

    Vitaly170865, а ты не бейся. Адекватные люди уже всё прочитали и запомнили. А белки-истерички продолжат ныть, «какой Маротта всё-таки подонок».

    фабиньо в мю вроде
  8. Tra1der 15.07.2017,14:36:20   0
    А может Бетанкура легче в аренду? Фабиньо как то повыше уровнем
  9. Deavy 15.07.2017,13:43:16   +3
    Фабиньо без паспорта ЕС.
    Да и вообще игрок уже нужен состоявшийся, чтобы «заткнуть дырку» здесь и сейчас, а не игрок немецкой молодёжки, который пойдёт по арендам набираться опыта.

    Vitaly170865, а ты не бейся. Адекватные люди уже всё прочитали и запомнили. А белки-истерички продолжат ныть, «какой Маротта всё-таки подонок».
  10. Tra1der 15.07.2017,12:54:37   -6
    Напишите кто-нибудь Маротте что мир на Матьюили не сошолся клином. Есть намного моложе Фабиньо, Сери из Ницци… Ещё можна посмотреть на намецкий рынок - что национальная, что молодежная сборная сейчас сильнейшие в мире. Два года подряд одни и теже имена, заело… Ну а вообще я так понимаю это креатуры Аллегри и этим все сказано. Человеку Пирло в Милане мешал, пришел сюда и выжил Бонуччи с Видалем