Трансферные слухи (12.01.2018) - ForzaJuve.ru
 

Трансферные слухи (12.01.2018)

По информации Corriere dello Sport, «Ювентус» достиг соглашения с «Сампдорией» по поводу трансфера полузащитника Денниса Прата следующим летом по цене ниже минимальной отпускной, которая составляет 25 млн. евро. Вполне вероятно, что в Геную отправится кто-то из футболистов «Юве». Отметим, что сама «Сампдория» подписала Прата из «Андерлехта» в 2016 году за 10 млн. евро. Помимо «Ювентуса» в услугах бельгийца интересуются «Эвертон» и «Ньюкасл».

 

Согласно Corriere dello Sport, «Ювентус» начал поиск тренера на тот случай, если нынешний наставник команды Массимилиано Аллегри покинет клуб предстоящим летом. В список входят Зинедин Зидан («Реал»), Симоне Индзаги («Лацио») и Роберто Манчини («Зенит»).

 

Как сообщают газеты, в будущем может состояться трансфер полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана за 30-35 млн. евро. Причём трансфер может произойти уже в январе, в услугах футболиста заинтересованы «Ювентус», «Ливерпуль» и «Марсель». В последнем случае голландец сможет воссоединиться с бывшим тренером римлян Руди Гарсией, который сказал следующее: «Стротман – один из лучших футболистов Европы на своей позиции, но я не говорил с «Марселем» относительно него».

 

Исполнительный директор «Аталанты» Лука Перкасси рассказал о том, что главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри интересуется в полузащитнике его команды Бриане Кристанте: «Аллегри нравится Кристанте, поскольку именно он запустил его карьеру в «Милане». Посмотрим, что из этого выйдет. У нас отличные отношения с «Ювентусом», мы также работаем вместе с ними, планируя стадион. Когда Спинаццола к нам приехал, то он стал футболистом, чей контракт принадлежит «Ювентусу». Когда он вернётся обратно, то он будет сам принадлежать «Ювентусу». Маттиа Кальдара также экстраординарный футболист, его ждёт будущее в сборной».

 

Вратарь «Наполи» Пепе Рейна, чей контракт истекает по окончании сезона, рассказал о слухах о его переходе в «Ювентус» или «Милан»: «Эти клубы не выходили на меня, по состоянию на сегодняшний день я не получал никаких предложений. Также мне не предлагал новый контракт и «Наполи».

 

Corriere dello Sport считает, что полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини интересен «Ювентусу», при этом минимальная отпускная цена за футболиста составляет 25 млн. евро, что для туринцев не является проблемой. Сами римляне не хотят продавать своего футболиста, пытаясь подписать с ним новый контракт на наиболее выгодных взаимных условиях.

 

Согласно La Gazzetta dello Sport, защитник «Лацио» Стефан Де Врей, чей контракт подходит летом к концу, может отказать «Интеру», «Ювентусу» и «Манчестер Юнайтед», дабы подписать новое соглашение с римским клубом. Согласно этому соглашению его зарплата будет повышена до 2,5 млн. евро плюс бонусы, а минимальная отпускная цена будет снижена с 25 млн. евро до 20 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Трансферные Слухи Прат Аллегри Зидан Индзаги Манчини Стротман Кристанте Спинаццола Кальдара Рейна Пеллегри Де Врей
 

Комментарии 

  1. GILLES 15.01.2018,00:28:09   -2
    зидан - тренеришка. у меня все
  2. Chuck 14.01.2018,23:38:04   +3
    ДА какой Зидан вы шутите что ли?) Аллегри тренер сильнее тренера Зидана примерно как Зидан игрок сильнее игрока Аллегри )) чисто распиаренная мордашка, любимая миром, смотревшим футбол в 90х-нулевых. Пусть потренит всякие перуджи с лечче и асколи лет 5, а там посмотрим.. Зидан, тоже мне тренер. У нас вообще ожидается перестройка небольшая очередная, к сожалению - замена Хедир, Маркизов, барцов, кьелов и прочих уважаемых немолодых бойцов. Нам нужен другой аллегри как раз, если уйдёт этот. Только вот где искать - не знаю.. Симеоне может )) Или его в Лацио, а нам Симоне.. а вообще, хорошо бы Макс просто остался. Но, видимо, не этот год, так следующий и ему нужно будет что-то новое (может вообще в сборную летом, он вроде хочет).
  3. DaRRRco 14.01.2018,20:22:33   +5
    Цитирую andreapirlo1979:
    А Ювентусу разве не менталитета победителей не хватает в финале ЛЧ? :))) вот Вы и сами ответили на вопрос почему именно Зидан нужен

    Может в тренерский штаб как мотиватора и назидателя менталитета - да, чтобы на пару с ДжиДжи ходил всех как батька наставлял, как надо ответственные матчи тащить и как на них настраиваться. Просто я боюсь, что с Зизу у руля мы не попадём в финал ЛЧ, чтобы показать его менталитет победителя.
  4. andreapirlo1979 14.01.2018,14:16:09   -4
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую DaRRRco:
    Не надо Зидана… Как игрок был божественен, но как тренер ещё очень сырой… До этого ехал на старом багаже и составе галактикос, а сейчас все, приехал…


    Зидана не надо?! Вы в своём уме? Тренера выигравшего две последние Лиги чемпионов? Обладающего самым прочным менталитетом победителей и офигенной харизмой, да ещё и готового на многое ради Юве? Сырой он… тогда уж Конте и Аллегри тоже не надо было приглашать… да если Аллегри уйдёт, Зидан будет идеальным вариантом
    ответьте мне на такой вопрос: много вы изменений увидели в игре Реала с приходом Зидана, много его личный идей? И тоже самое ответьте про Конте и Аллегри. А ещё скажите с чего вы взяли, что Зидан на многое готов ради Юве? Во всех последних интервью ни слова о Юве, а только о том, что его сердце всегда с Реалом. А вот с менталитетом победителя согласен, Зизу по своей натуре победитель!


    А Ювентусу разве не менталитета победителей не хватает в финале ЛЧ? :))) вот Вы и сами ответили на вопрос почему именно Зидан нужен
  5. JaJaBings 14.01.2018,12:26:08   +3
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую DaRRRco:
    Не надо Зидана… Как игрок был божественен, но как тренер ещё очень сырой… До этого ехал на старом багаже и составе галактикос, а сейчас все, приехал…


    Зидана не надо?! Вы в своём уме? Тренера выигравшего две последние Лиги чемпионов? Обладающего самым прочным менталитетом победителей и офигенной харизмой, да ещё и готового на многое ради Юве? Сырой он… тогда уж Конте и Аллегри тоже не надо было приглашать… да если Аллегри уйдёт, Зидан будет идеальным вариантом
    ответьте мне на такой вопрос: много вы изменений увидели в игре Реала с приходом Зидана, много его личный идей? И тоже самое ответьте про Конте и Аллегри. А ещё скажите с чего вы взяли, что Зидан на многое готов ради Юве? Во всех последних интервью ни слова о Юве, а только о том, что его сердце всегда с Реалом. А вот с менталитетом победителя согласен, Зизу по своей натуре победитель!

    жаль нельзя больше одного плюса поставить. наконец то появился человек, чье мнение по Зидану совпадает с моим
  6. Gobb1993 14.01.2018,10:36:22   -5
    DaRRRco не являюсь поклонником Зидана-тренера,просто отвечаю на твой вопрос .Последние десять тренеров Реала перед Зиданом это одна победа в ЛЧ.Зидан за два года это две ЛЧ
  7. DaRRRco 14.01.2018,07:08:02   +13
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую DaRRRco:
    Не надо Зидана… Как игрок был божественен, но как тренер ещё очень сырой… До этого ехал на старом багаже и составе галактикос, а сейчас все, приехал…


    Зидана не надо?! Вы в своём уме? Тренера выигравшего две последние Лиги чемпионов? Обладающего самым прочным менталитетом победителей и офигенной харизмой, да ещё и готового на многое ради Юве? Сырой он… тогда уж Конте и Аллегри тоже не надо было приглашать… да если Аллегри уйдёт, Зидан будет идеальным вариантом
    ответьте мне на такой вопрос: много вы изменений увидели в игре Реала с приходом Зидана, много его личный идей? И тоже самое ответьте про Конте и Аллегри. А ещё скажите с чего вы взяли, что Зидан на многое готов ради Юве? Во всех последних интервью ни слова о Юве, а только о том, что его сердце всегда с Реалом. А вот с менталитетом победителя согласен, Зизу по своей натуре победитель!
  8. Mikha 13.01.2018,23:32:44   +4
    Зидан не перейдёт в Юве скорее по тому, что его жена склоняла его к переезду в испанию из Турина и вряд ли вот прям ему удастся взять и решить этот вопрос. А так да, у Зидана побед ЛЧ больше, чем у Юве