Трансферные слухи (09.06.2018) - ForzaJuve.ru

Трансферные слухи (09.06.2018)

Марко Пьяца

Агент вингера «Ювентуса» Марко Пьяцы Марко Налетелич прокомментировал слухи о возможном уходе его клиента из туринского клуба:

 

«Нет никаких переговоров, мой клиент никогда не демонстрировал желание перейти в «Фиорентину». Это всё слухи. Я повторяюсь, Пьяца хочет бороться за место в «Ювентусе».

 

Криштиану Роналду

Marca сообщает о том, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассматривает возможность перехода в туринский «Ювентус». Однако «бьянконери» придётся побороться за португальца с ПСЖ, «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Баварией», которые с финансовой точки зрения являются более интересными вариантами.

 

Сергей Милинкович-Савич

Звезда «Лацио» Сергей Милинкович-Савич, которым интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», рассказал о том, что решение о трансфере будет принято после Чемпионата Мира:

 

«Я стараюсь оставаться сконцентрированным, хоть и читаю каждый день что-то новенькое о себе. Очевидно, я чувствую давление и понимаю, что мне придётся жить в такой ситуации весь Чемпионат Мира. К этому я уже привык в составе «Лацио». Я приму решение относительно своей карьеры после Чемпионата Мира».

 

Маттиа Перин, Роландо Мандрагора и Стефано Стураро

Президент «Дженоа» Энрико Прециози рассказал об интересе к полузащитнику «Ювентуса» Роландо Мандрагоре, также он прокомментировал переход в туринский клуб Маттиа Перина:

 

«Перин обладает всем, чтобы стать топовым вратарём в «Ювентусе», на мой взгляд, он один из лучших в этом деле в мире. У нас уже есть соглашение с Маркетти. Также правда то, что мы интересуемся Мандрагорой».

 

Sky Sport Italia пишет о том, что «Дженоа» положил глаз на полузащитников «Ювентуса» Роландо Мандрагору и Стефано Стураро. Напомним, что оба футболиста в своё время уже выступали в составе генуэзского клуба.

 

Джузеппе Маротта

Хэдж-фонд Elliot опроверг вчерашнюю новость о том, что он ведёт переговоры с топ-менеджерами клубов, включая генерального директора «Ювентуса» Джузеппе Маротту, относительно возможной работы в «Милане», если нынешний владелец Ли Юнхун не сможет вернуть кредит в 380 млн. евро к октябрю, и управление «россонери» перейдёт под контроль фонда.

 

Альберто Черри

По сообщениям Sky Sport Italia, «Айнтрахт» ведёт переговоры с «Ювентусом» относительно нападающего последних Альберто Черри, чья стоимость оценивается в 15 млн. евро. 22-летний футболист провёл прошлый сезон в Серии В в составе «Перуджи», где в 37 матчах забил 19 мячей и отдал 12 голевых передач. Считается, что сделка между клубами может состояться на отметке в 12 млн. евро.

 

Мауро Икарди

По информации La Gazzetta dello Sport, «Интер» пытается удержать нападающего своей команды Мауро Икарди, которым интересуется в том числе «Ювентус». «Нерадзурри» готовы платить своему капитану 8 млн. евро с учётом бонусов, когда как аргентинец желает получать 9 млн. евро. Также «Интер» хочет увеличить минимальную отпускную цену за футболиста с 110 млн. евро до 150 млн. евро. Агент Икарди, его жена Ванда Нара, сказала о том, что нынешним летом либо должен быть подписан новый контракт, либо состояться трансфер.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Трансферные Слухи Пьяца Роналду Милинкович-Савич Перин Мандрагора Стураро Маротта Черри Икарди
 

Комментарии 

  1. DonProne 11.06.2018,00:06:20   -1
    Sega, ты же не знаешь сколько мне лет и когда я начал болеть за Юве? так зачем фразами такими кидаешся?

    Скажи мне, почему бы меня раньше не пропустили к этому сайту на пушечный выстрел?
  2. SeGa 10.06.2018,23:06:27   +2
    Цитирую DonProne:
    Sega, похоже именно то и хотел сказать, но ты облажался дружище, учи матчасть.

    Теперь я понял, почему так много людей ушли отсюда на другие сайты, посвященные Юве. Остались только такие вот малолетние умники, вроде тебя и 33кампионе. Раньше вас сюда и на пушечный выстрел не подпустили бы. Писал я комментарий под хороший алкоголь и постоянно затирая и перефразируя. Жаль, что сайт скатился на дно.
    Удачи соратникам - Дино, Флатрон, Эдд и другим старожилам. Удачи, братья!
  3. DonProne 10.06.2018,16:13:50   -1
    Sega, похоже именно то и хотел сказать, но ты облажался дружище, учи матчасть.
  4. SeGa 10.06.2018,15:39:46   -1
    Цитирую Campione33:
    Цитирую SeGa:
    Сколько я помню Ювентус (а помню я его с 99 года) - всегда в Юве были мегаитальянцы, которые как бы говорили всем приходящим - "эй, слышь, это Юве, детка, здесь все серьезно, здесь лучшие игроки Италии и лучшие легионеры - лидеры в своих сборных (Зидан, Давидс, Дешам, Монтеро)". Через год пришел АДП, а после него Буффон. А сейчас даже в самой сборной Италии нет таких игроков. Видимо и поэтому в том числе сборная сапога не отобралась на ЧМ в этом году. Итальянцы всегда были отличными игроками, и Юве всега поставлял в сборную большинство из них.
    А что теперь?
    В Юве 2/3 гастарбайтеры. МИлан сейчс в глубокой.. кризисе. Принтер вообще не итальянский клуб, а сборная по гей-интересам. Где они - хранители духа итальянского футбола? Где ДП и Мальдини, где Баджио и Вьери, Канноваро и Гаттузо, Пирло и Костакурта, Тотти и Инзаги?

    АДП с 1993 по 2012 играл в Ювентус , знаток ты епт!

    Да не то я сночала хотел написать, потом уже затирать не стал…
    Умник ты, епт!
  5. ventidue 10.06.2018,15:05:58   +1
    SeGa
    АДП в 1996 году взял ЛЧ, разумеется, в Юве
  6. Campione33 10.06.2018,05:58:51   +14
    Цитирую SeGa:
    Сколько я помню Ювентус (а помню я его с 99 года) - всегда в Юве были мегаитальянцы, которые как бы говорили всем приходящим - "эй, слышь, это Юве, детка, здесь все серьезно, здесь лучшие игроки Италии и лучшие легионеры - лидеры в своих сборных (Зидан, Давидс, Дешам, Монтеро)". Через год пришел АДП, а после него Буффон. А сейчас даже в самой сборной Италии нет таких игроков. Видимо и поэтому в том числе сборная сапога не отобралась на ЧМ в этом году. Итальянцы всегда были отличными игроками, и Юве всега поставлял в сборную большинство из них.
    А что теперь?
    В Юве 2/3 гастарбайтеры. МИлан сейчс в глубокой.. кризисе. Принтер вообще не итальянский клуб, а сборная по гей-интересам. Где они - хранители духа итальянского футбола? Где ДП и Мальдини, где Баджио и Вьери, Канноваро и Гаттузо, Пирло и Костакурта, Тотти и Инзаги?

    АДП с 1993 по 2012 играл в Ювентус , знаток ты епт!
  7. SeGa 09.06.2018,23:35:22   +2
    Сколько я помню Ювентус (а помню я его с 99 года) - всегда в Юве были мегаитальянцы, которые как бы говорили всем приходящим - "эй, слышь, это Юве, детка, здесь все серьезно, здесь лучшие игроки Италии и лучшие легионеры - лидеры в своих сборных (Зидан, Давидс, Дешам, Монтеро)". Через год пришел АДП, а после него Буффон. А сейчас даже в самой сборной Италии нет таких игроков. Видимо и поэтому в том числе сборная сапога не отобралась на ЧМ в этом году. Итальянцы всегда были отличными игроками, и Юве всега поставлял в сборную большинство из них.
    А что теперь?
    В Юве 2/3 гастарбайтеры. МИлан сейчс в глубокой.. кризисе. Принтер вообще не итальянский клуб, а сборная по гей-интересам. Где они - хранители духа итальянского футбола? Где ДП и Мальдини, где Баджио и Вьери, Канноваро и Гаттузо, Пирло и Костакурта, Тотти и Инзаги?
  8. ventidue 09.06.2018,23:20:13   +3
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Cornienco:
    Роналду поднял бы атакующий потенциал, но атмосфера в команде ухудшилась бы.

    Не думаю, с уходом Буффона команде нужен новый авторитетный лидер.
    Кьелини человек проверенный, но далеко не звезда футбола.

    Только не Роналду! То же мне лидер Ювентуса!
  9. Dino 09.06.2018,21:35:15   +6
    да-да… продадим Дибалу, и каждый из нас по почке, чтобы окупить зп пеналду… ога

    Мандрагору максимум в аренду. Пьяцу оставить. Черри продать. Стураро продать. Икарди просто себе цену набивает.

    у меня все.
  10. Mikha 09.06.2018,20:18:52   +5
    Цитирую Campione33:
    Роналду - ребят он не нужен … вы себе пару месяцев назад вспомните , а тут уже хотите его видеть в черно-белой футболке ?? я нет! …Пьяца - главное не ломаться , а то станет как Хеведес и ппц всей карьере …Икарди вместо Игуаина ? я бы взял , нас будут еще больше "любить" не только помойка , но и мерда)

    У нас с мердой взаимная "любовь" на века, мусорка там и рядом не стояла)))