Трансферные слухи (08.06.2017)

По информации Il Messaggero, «Челси» включился в борьбу за нападающего «Лацио» Бальде Кейта. Футболист уже отклонил предложения «Эвертона» и «Ливерпуля». Sky Sport Italia пишет о том, что «Милан» достиг договорённости с «Лацио» по поводу трансфера сенегальца, однако футболист ждёт, когда «Ювентус» сделает своё предложение, предпочитая перейти именно в стан «бьянконери».

 

Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино торопит полузащитника своей команды Федерико Бернардески, который, как считается, может согласиться на переход в «Ювентус» или «Челси» нынешним летом: «Мы сделали отличное предложение парню, большего предложить мы не можем. Мы счастливы, что Бернардески вырос вместе с нами, мы сделали всё возможное. Мы ждём ответа, который всё ещё не получили, и мы хотим получить его как можно скорее. Мы переговорили с его агентом и уверены, что Федерико останется с «виолой».

 

Как сообщает La Stampa, представители «Челси» в воскресенье встретятся с агентом защитника «Ювентуса» Алекса Сандро. Лондонцы намерены заплатить за трансфер футболиста около 40-а млн. евро, но туринцы не хотят расставаться с бразильцем и запросят сумму не меньше 50-и млн. евро.

 

The Sun пишет, что «Челси» предлагает за переход защитника «Ювентуса «Леонардо Бонуччи 55 млн. евро плюс Неманья Матич. Данное предложение может показаться главному тренеру туринцев Массимилиано Аллегри привлекательным, поскольку он является большим поклонником таланта сербского футболиста.

 

Бразильская UOL опубликовала новость о том, что защитник «Ювентуса» Дани Алвес поставил ультиматум своему клубу, требуя либо активировать опцию продления контракта до 2019-го года, либо разрешение на переход в «Челси», «Манчестер Сити» или Китай. Футболисту не хочется начинать следующий сезон в атмосфере неопределённости.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Кейта Бернардески Алекс Сандро Матич Бонуччи Дани Алвес
 

Комментарии 

  1. Ovanes 09.06.2017,00:13:29   +2
    Считаю, что Бернардески больше бы подошёл нам нежели чем Ди Мария или Дуглас Коста. Молодой, итальянец, играет на разных позициях, включая оба фланга атаки, хорошо отрабатывает в обороне, талантлив и стабильно показывает классную игру.
  2. Klaud07 08.06.2017,23:18:56   -2
    Цитирую MrGreen:
    Кейта по ходу в Милане. Пипец неужели нельзя взять по 2 вингера слева?

    Зачем 2 у нас слева будет Пьяца, а еще и Марио может если что сыграть…Одного универсала будет за глаза.
  3. MrGreen 08.06.2017,21:51:07   +3
    Кейта по ходу в Милане. Пипец неужели нельзя взять по 2 вингера слева?
  4. Klaud07 08.06.2017,18:43:49   0
    JaJaBings с углами все впорядке, если рассматривать усиление на один-два года, то да Ди Мария будет самый сильный и самый опытный, но ему уже 29.5 лет и ценник будет огого. По этому по цена/качество/молодость/опыт думаю Коста лучший вариант, конечно ИМХО.
  5. Monk27 08.06.2017,17:04:17   +5
    Цитирую Medellin:
    может все таки Маротта удивит нас всех

    Уж что-что, а удивить он может…
  6. cds 08.06.2017,15:20:58   0
    Цитирую Deavy:
    cds, а почему он вообще должен обращать внимание на эмоции фанов?

    Действительно, братан! А нахуй мы вообще нужны??
  7. Deavy 08.06.2017,14:50:06   +12
    Я говорю не про фанатов, а про истерики, которые они закатывают про «а бля всё пропало, мы уже Х лет без Лиги Чемпионов и теперь ещё Y лет будем без Лиги Чемпионов» (поверьте, я на этом сайте уже херову тучу лет обитаю и столько срачей по этому поводу повидал).

    Ибо у клуба, в отличие от таких фанатов, есть чёткое видение будущего, есть план развития, есть ограничения и бюджет, в конце-концов. И они этого плана придерживаются. Да, безусловно не всё и не всегда удаётся сделать так, как хочет клуб (или отдельные фанаты), но команда из года в год демонстрирует прогресс при далеко не самых лучших тенденциях и веяниях в Италии, что говорит о правильности выбранного плана.

    Понятное дело, что можно накупить 11 звёзд, запихнуть их в стартовый состав и драть всех с двухзначным счётом. Но для этого нужно скачать ФИФУ, через ArtMoney сделать неограниченный бюджет, поставить уровень «Новичок» и начать получать удовольствие.

    Жаль только, что с реальной жизни это, блять, не имеет ничего общего. Но вы и без меня это знаете
  8. Mikha 08.06.2017,14:42:01   +4
    Цитирую MrGreen:
    Цитирую Deavy:
    cds, а почему он вообще должен обращать внимание на эмоции фанов?

    Потому что футбол это фанаты! Я сейчас не про посетителей этого сайта! Клубы вроде Барсы, Реала сегодня гораздо популярнее Юве за счет звезд, которых они приобретают.
    Был бы у нас Погба или Видаль в финале с Реалом, возможно центр так не просрали бы.
    Так же как не будь у Реала Роналду бегали бы они совсем по другому.
    Мы сейчас на уровне Атлетико Мадрид.

    Согласен про звёзд, но можно и очень песпективных молодых игроков. Но только не игроков выше среднего а-ля Нзодзи.
  9. Ovanes 08.06.2017,14:40:38   +10
    Ребзя, ну вы даёте! В какую новость не зайди, половина комментариев это какая-то истерика. Соберитесь, это не достойно болельщиков Юве.
  10. MrGreen 08.06.2017,13:51:36   +5
    Цитирую Deavy:
    cds, а почему он вообще должен обращать внимание на эмоции фанов?