Трансферные слухи (07.06.2017)

По сообщениям Tuttomercatoweb, английский «Эвертон» интересуется нападающим «Лацио» Бальде Кейта, которого также в своих рядах хочет видеть туринский «Ювентус». Отметим, что римляне сейчас работают над продлением контракта сенегальца, чьё нынешнее соглашение рассчитано до лета 2018-го года.

 

Mediaset Premium пишет, что «Ювентус» и Леонардо Бонуччи готовы рассмотреть предложения от «Челси» и «Манчестер Сити», если клубы предложат за трансфер не менее 55-и млн. евро. 30-и летний защитник мог перебраться в Англию ещё год назад, но предпочёл остаться в Турине.

 

По информации Sky Sport Italia, сегодня главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри должен продлить действующий контракт с клубом до 2019-го года. В следующем сезоне он будет получать 5,5 млн. евро плюс бонусы, в 2018-м году его зарплата увеличится на 1 млн. евро и составит 6,5 млн. евро плюс бонусы.

 

Источник: Football Italia

 

Трансферные слухи

Теги: Кейта Бонуччи Аллегри
 

Комментарии 

  1. Medellin 08.06.2017,11:06:02   
    Цитирую Mac23:
    Да пора уже завязывать Ювентусу покупать на рынке Италии. Подскажите Маротте, что есть и другие рынки

    Ща наберу ему
  2. Mac23 07.06.2017,21:24:41   +4
    Да пора уже завязывать Ювентусу покупать на рынке Италии. Подскажите Маротте, что есть и другие рынки
  3. Klaud07 07.06.2017,19:24:57   0
    Тут половина вообще не следит за трансферами, у нас сейчас ЦЗ Барцальи/Бонучи/Кьеллини/Ругани/Бенатиа/Кальдара. И в это ТО уже потрачено больше 100 мультов (Игуаин, Куадрадо, Банатиа, Бентакур), а еще требуется как минимум 4 усиления. По поводу Кейта не смешите, вы думаете он не вытеснит с фланга Марио? Марио должен играть центрфорварда, а Кейта способен сыграть на обоих флангах, очень ценный игрок. Также скорее всего возьмем Де Шильо уже пол дела сделано будет. Останется опорная зона ПЗЩ.
  4. Medellin 07.06.2017,18:27:16   +5
    Конечно 55 мультов за 30-ти летнего дефа это заманчивая цена. Но не будем забывать, что Бон лидер обороны, единственный из ветеранов который стабильно проводит за сезон 50+ игр во всех турнирах.
  5. Monk27 07.06.2017,18:20:59   +2
    Цитирую BlackMike:
    + еще одного надо брать молодого и перспективного

    Взяли уже Кальдару, запамятовал?
  6. juvecol 07.06.2017,16:36:48   +3
    Цитирую cds:
    Финал показал, что бибиси уже не бибиси… Физподготовка - вот наше слабое место… Нет быстрых и резких защитников. Это наша проблема. Ругани еше сыроват, а замену Бардцу и Къеллу пока не найти… Кейта. Зачем? Кого он вытеснит? 90 миллионного Пухляша? 100 миллионного Дибалу? Трудягу и работягу Жука? 25 миллионного Марко? Вместо того, чтобы подписывать хорошие центры и цепных псов, косой опять херней страдает. Зато 100 млн заработали, ёпт..


    Финал показал, что бибиси уже не бибиси… вот тут несогласен!именно70%их работы Ювентус сыграл в 2-х финалах в Берлине тогда никто не мог остановить ту Барсу а вот в Кардифе мы провалили центр.
  7. cds 07.06.2017,15:11:02   +4
    Финал показал, что бибиси уже не бибиси… Физподготовка - вот наше слабое место… Нет быстрых и резких защитников. Это наша проблема. Ругани еше сыроват, а замену Бардцу и Къеллу пока не найти… Кейта. Зачем? Кого он вытеснит? 90 миллионного Пухляша? 100 миллионного Дибалу? Трудягу и работягу Жука? 25 миллионного Марко? Вместо того, чтобы подписывать хорошие центры и цепных псов, косой опять херней страдает. Зато 100 млн заработали, ёпт..
  8. MrGreen 07.06.2017,10:52:09   -8
    Охереть, кто-то еще пишет что за продажу Бона.
    Давайте делать ставку на Буффона в воротах,
    Бардзальи в защите,
    Вернем Пирло в полузащите
    Алекса и Недведа в атаку
  9. Jack 07.06.2017,10:44:33   -12
    Я за продажу Бона
  10. BlackMike 07.06.2017,09:54:29   +16
    Бона продавать нельзя. Барцальи в возрасте. Кьелл - тоже на подходе. Беннатия нестабилен. Есть Ругани. Но с вычетом Барца и через года 2-3 Кьелла, при продаже Бона нам придется защитную линию заново комплектовать. Нет, Лео продавать нельзя. Он ведущий защитник на данный момент. Через год Барц уйдет. Жоре будет на год больше. Будут играть Лео и Кьелл, и подтянется Ругани. Беннатия на подстраховке + еще одного надо брать молодого и перспективного.

    Что касается Аллегри - рад, что стороны пришли к компромиссу. Если в течении двух лет ЛЧ не будет выиграна, они опять сядут за стол переговоров. Сейчас главное определиться по какой схеме будет играть Юве в след. сезоне. Если 4-2-3-1, то нужен кто-то на левый фланг, нужен сильный опорный полузащитник. + нельзя забывать и о правом защитнике,т.к Алвес уже в возрасте. 3 позиции надо укрепить летом качественными, сильными игроками.